2



На одесском ж/д вокзале задержали россиянина с мачете


На одесском железнодорожном вокзале задержали гражданина России с мачете.

Как сообщает общественное формирование «Левый берег», инцидент произошел 5 апреля. Он привлек внимание сотрудников вокзала тем, что бегал по VIP-залу и вел себя неадекватно.




«Со слов кассира, он просто так начал кричать и бросил в центр зала этот мачете…встал на колени… Этот мужик был сильно пьян. Кассир сказала, что она с дежурной нашли у него паспорт России. На вопросы, что он тут делает, с какой целью находится на ж/д, не реагировал, а только еще громче кричал», — отмечают активисты.

В итоге мужчину вместе с вещами доставили в полицию.











Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 7 апреля 2017, 00:04     +33      
Узнал новость про безвиз, расстроился человек ))…
   Ответить    
шлях(Ї)
«На вопросы, что он тут делает, с какой целью находится на ж/д, не реагировал, а только еще громче кричал»»
ему еще и вопросы задавали? мало того что с мачете бегал? А если бы правил то что, отпустили бы? гуманизм блин
   Ответить    
Алина Иванченко
На кол -СУКУ!!! Закрыть(арестовать) его -показательно,как(кацапня) над НАШИМИ -ребятами -ИЗДЕВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
   Ответить    
Олег Коваленко
рускамирил он.
   Ответить    
Noimage
Noimage   страна по ip - od 7 апреля 2017, 00:38     +2      
Беженец из путинской Рашки. Семь суток пробивался через камыши. Понять и простить.
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 7 апреля 2017, 01:54     +1      
На кол -СУКУ!!!
   Ответить    
Prostoyuriy
Что вы развонялись, видно же, что больной человек.
   Ответить    
Роман Власов
так там почти все такие!!!
   Ответить    
Pavel Shtemenko
Ух ты а еще 3 года назад были тонны боеприпасов и склады оружияЮ обмельчали россияне?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 7 апреля 2017, 11:51     +3      
Падлуша,  признавайся,  что это твой гость,  с которым ты отмечал его приезд)
   Ответить    
Pavel Shtemenko
И вам здрасте выпер
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 8 апреля 2017, 12:16     +3      
Высерный Падлуша,  если любишь "здрасте" писать,  то почему никогда не прощаешься?)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Может он из крымских предателей, которые сожгли украинские паспорта?
   Ответить    
Влaд Цeпeш    Ответить    
Великолепный
А вы погадайте еще на кофейной гуще.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Не умею. Научите.
   Ответить    
Великолепный
За отдельную плату. пожалуйста.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Цена вопроса?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 8 апреля 2017, 12:17     +3      
Гейлику нужен непросроченный галоперидол)
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 7 апреля 2017, 08:22     -1      
А может это и не кацап был, а дпробирающейся в пидоРашку японец-нелегал :-) Ниндзя кацапского разлива!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Нестор Иванович
Я не защищаю задержанного, но давайте посмотрим реально. Такое мачете, каждый из нас может совершенно свободно купить в « Мэтро», « Эпицентре» или любом специализированном магазине. В чём сенсация? В том, что чувак с паспортом рашки орал? Или, в том, что у него с бодуна крышу рвануло?
   Ответить    
Славик Юрьев
Сенсации и на самом деле нет. Судя по фото — всё канонично. Эталонный россиянин со стандартной реакцией на алкоголь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Вокзал как и базар--это особое место, со своим микромиром)Это город в городе, причём даже во времена совка там была своя власть, своя милиция и свои законы)там пропадали люди, которых больше никто и никогда не находил
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
ну и что, ты такой смешной велик, как и твой зайка люкс с бабочкой))тебе сказали, что там свои законы и своя власть, сидя на диване тебе хочется одного, а там всё по-другому)так было из покон веков
   Ответить    
Великолепный
Где была эта власть? И почему там "свои" законы? Кстати, если ты  сидишь не на диване, в компьтерном кресле, то это сути не меняет. У тебя пальцы не болят стучать по клаве?
   Ответить    
БиберХам
Потому что потому, выходи иногда из квартиры и тебе станет понятней, потому что это вокзал)на счёт кто где сидит, при нынешних гаджетах, беспроводных устройствах и 50-60 дюймовых ТВ сидеть в компьтерном кресле уже давно не обязательно, но я по старинке ещё сижу в кресле)
   Ответить    
Великолепный
…ну ты тоже. Это… Чаще выходи покататься на детском велике.
   Ответить    
БиберХам
Придумай уже что-то поновее, скучно)Ну ты то да, сделал себе тандем из зайки люкс и бабочки и теперь рассекаешь
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 7 апреля 2017, 11:55     +3      
Гейлик,  ты зачем свое фото отфотошопил?)
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, если ты не умеешь что то делать, то не берись. Меньше катайся на своем  танке ABRAMS  по палате.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 7 апреля 2017, 12:06     +4      
Склерозная,  я ничего не делал,  ты сам это фото своим клоном выставила. Чтобы тебе в палате не мерещились танки и парашюты,  тебе нужно прекращать прием просроченного галоперидола)
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, это не мое фото. А ты прекрати летать по палате самолетиком Falcon. ) 
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 7 апреля 2017, 12:37     +4      
Самолетики тебе тоже из-за просроченного галоперидола мерещатся, болезная)  Фото твое,  просто у тебя амнезия)
   Ответить    
   Правила


kador