послушай, Абрам, вижу я у тебя какие-то непростые отношения с веществами, все время их вспонинаешь, чтобы ни говорили, а старина Фройд был таки прав про то как подсозние лезет наружу, видимо тебя кто-то уронил в децсаду?
вроде бы согласно чынного законодавства такие "маевки" с кострами и пьянками в общественных местах мякго говоря должны пресекаться и штрафоваться, куда смотрит новая полиция?
какое вообще удовольствие в таких "пикниках"? все это похоже на стадо варваров, которые осадили Рим и берут его измором, кстати нужду большую и малую они также по-варварски справляют в близлежащих кустах?
кстати, где же радикальные общественники во главе с С.? могли бы закпить собачьих пакетов и раздавать "маевщикам", можно также недалеко поставить цех по брикетированию твердых человеческих отходов и продавть на фермерских ярмарках или в Нашем Саду
Это моё личное мнение, имею право, коренная быдлота тут всегда была. просто в общей массе они особо вреда не приносили, а в купе с приезжими, они стали страшной силой
Маёвщики-- это ведь продукт системы, например спроси молодёжь ради чего они тут собрались, они вам в жизни не ответят, или скажут честно-- залить сливу, остальные давно собираются ради этой же идеи, только стыдливо для прикрытия берут с собой спиногрызов и жён, хотя и некоторые жёны могут бухануть не хуже любого мужичка
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big