за**али. Убрать нафиг все МАФы\будки\столики с тротуаров. Демонтировать все вывески. Хотят рекламу? Пусть, как в цивилизованных странах, в окнах ставят. P.S. И парковки с центральных улиц тоже нафиг.
иногда, хочется кричать от этого беспредела. ) беда в том, что слуги народа ничего не видят и не слышат. кто архитектор и разрешитель этого вписывания?)))
о-о, это нет сил прям кто бы это снес одним махом "Таврия" рядом, "Северный" рядом, нет, мало- этот базар налепили..Антисанитария, ни воды, ни туалета, как эти продавцы там стоят? Семимильными шагами прёмся в Европу
я писала по поводу этого заведения еще летом на 1535 — мне ответили, что место для прохода на тротуаре есть — значит нормально, а в законах у нас нигде не прописано про допустимую ширину этого прохода..
кстати, нашла свое обращение в 1535, оказывается один департамент ответил, что нарушений нет, а другой позже «протиправно встановлений майданчик за означеною адресою буде демонтовано»
Так у нас полцентра перегорожено. и тишина. екатериненская и дерибасовская. решильевская. на канатной несколько. а в спальных районах и ещё больше. Всё им мало. хотят больше всех. Это кому то не угодили или плохо обслужили.
ну где этот главный специалист управления муниципальной безопасности Дудоладов, который деревья на французском бульваре запрещал сажать?? Тут его нет?? Собрал в клювике взяточку для шефа??
Шайденко Михаил Александрович-вот тот человек который дает добро и портит архитектуру нашего города, так же там есть такой умник который тоже тут замешан, ну конечно без него это не решатся Янчук Олесь Борисович и его маленьких песик Аваков Аркадий Борисович, эта вся гоп компания вместе с нашей доблестной милицией или блин полицией, как хотите так и называйте загораживают нашим гражданам пройти спокойно по тротуару, что уж говорить про инвалидов на колясках или мам с колясочками Спасибо Думской за неравнодушие, думаю в скором времени они его снесут после вашей статьи
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big