Пи дор степанов даже не читал тему, а сразу начал нести бред про эфиопского кучерявого поца, которому 5 лет не могли собрать на памятник. По причине его полной невостребованности.
Памперс, покиньте уже наконец сайт, избавьте от своей персоны уважаемых комментаторов. В польском сленге имеется хорошее выражение «Pirat klozetowy» -jest to plywajacy kawalek kalu na powierzchni wody w muszli klozetowej, ktory nie chce sie spuscic , то есть кусок дерьма, который никак не желает смываться в унитазе. Так вот это определение как раз про вас.
Поздравляю, памперс кащенко. Ты уже на сезонных работах в Польше. Зачем мне польский, я не имею отношения к Польше. А вот ты, очевидно, дрыснул туда. Вместо регулярного посещения военкомата в Украине. Кащенко это тот, который который наплел в комментах, что Горбачев и Раиса это украинцы и поэтому они, якобы, развалили ссср. Какой невероятный имбецил это кащенко. Член секты имени вовки жирика, тусовка пе диков в сауне ( правда, сейчас без воды и света).
Кащенко это, для тех, кто не знает, тот, который который наплел в комментах, что Горбачев и Раиса это украинцы и поэтому они, якобы, развалили ссср. Какой невероятный имбецил это кащенко. Член секты имени вовки жирика, тусовка пе диков в сауне ( правда, сейчас без воды и света).
Постоянный 24 часовой бредун на сайте, конст2021 ( льонька муд ак ) это родственник небезызвестного Каурова, несостоявшегося главы, так называемой, онр. Тот, которого облили дерьмом из ведра в 2014 году.
Витек, вместо того, чтобы заниматься поднятием выпусканием шлагбаума на стоянке, строчит комментарии круглосуточно. Скоро какой-нибудь дальнобойщик, которому Витёк не открыл шлагбаум вовремя, выйдет и даст ему пару подзатыльников
Постоянный 24 часовой бредун на сайте, конст2021 ( льонька муд ак ) это родственник небезызвестного Каурова, несостоявшегося главы, так называемой, онр. Тот, которого облили дерьмом из ведра в 2014 году
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)
В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.
Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.