Макаревич проведет лекцию в Зеленом театре в Одессе
В знаменитом Зеленом театре в парке Шевченко 18 августа выступит с лекцией Андрей Макаревич. Как сообщает издание «Вгороде», выступление знаменитого артиста будет абсолютно бесплатным.
Зеленый театр восстановили еще в прошлом году, но к этому лету там готовится масштабная реконструкция. В театре обновляют сцену, делают удобные трибуны, клумбы и специализированные зоны.
Обещают, что вход на территорию театра будет свободным с раннего утра и до позднего вечера, даже во время выступлений.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
это Человек! а не чмо среднестатистическое! Уважение и поклон за его позицию, за его смелость! а это ему дается ох как не просто, когда вокруг всякое чмо вроде валерии и газманова и их большинство
А еще Веллер, Троицкий, Акунин, Джигарханян, Каспаров, Собчак, Невзоров и пр. Люди обладающие независимым мышлением и широтой взглядов, без чипа "путин" в голове.
о да, собчак особенно ну как пример для подражания для вас. я понял. никто не заметил как «выступление» поменяли на «лекцию». я не буду выражаться, дабы меня не забанили за антисемитизм, но лучше пойти на Леся 3 июня и послушать шутки о камаревиче, чем от комаревича.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.