сов_1



«Мальчик в публичном доме», — мэр Одессы пошутил про новую власть в Украине


Одесский городской голова Геннадий Труханов озвучил свое мнение о новой украинской власти во время бизнес-форума 5Т.

Видео выступления мэра опубликовано на сайте «7 канала».

Сначала городской голова заявил, что люди ожидают от власти чего-то нового, хорошего, эффективных поступков и шагов. А потом, поколебавшись, решил охарактеризовать работу шуткой.

«Это напоминает поведение мальчика в публичном доме. Все интересно, но что делать – не знаю», — сострил мэр.







Новости по этой теме:


DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 4 октября 2019, 19:43     +43      
Это смертный приговор Труханову))
   Ответить    
Black_Sea
Просто залишу тут )):
"У лідерів "партії мерів" Геннадіїв Кернеса і Труханова справи ще кращі.

В Одесі у команди Зеленського досі немає свого потужного гравця, який би зміг стати суперником Труханову. Щоправда, місцеві прихильники Зе із числа бізнес-еліти серйозно приглядаються до Олексія Леонова, який зумів виграти округ у "вічного депутата-підрахуя" Сергія Ківалова.

За словами співрозмовників УП серед одеських політиків і бізнесменів, фінансову підтримку Леонову забезпечує "тіньовий господар" Одеси Володимир Галантерник, близький до Труханова."
https://www.pravda.com.ua/articles/2019/…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 октября 2019, 08:28     +6      
Дырка, можно короче: Трупанов — политический труп;)
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 4 октября 2019, 19:50     +11      
Даже не думал, что когда-то соглашусь с трухой)
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
И ЧТО ну сказал правду матку… про мальчика Вову про публичный дом и тупую власть и президенту с руялем..
как по мне зачетно 100%… а чего вас так удивляет  эти слова Труханова, он же в конце то концов имеет куда больший опыт руководства городом и нардепом, чем ЗЕ, да не идиот же он в самом то деле, и не глухой, и не слепой, чтобы не понимать, и не видеть, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ происходит сегодня в Украине…с властью ЗЕ..и не только в Украине, но и в мире..
   Ответить    
Сергей Щиренков
правильно.написано.за.годы.незалежности.растащили.и.разбазарили.все.что.можно.а.экономика.украины.напоминает.публичный.дом.оз оновая.дыра.для.инвестиций
   Ответить    
odessit-ukr
Некоторые наши президенты долго входили в курс дела по причине отсутствия опыта, отсутствия профильного образования, отсутствия грамотных советников. Зеленский первый в истории президент не вошедший в курс дела по причине отсутствия мозга.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 4 октября 2019, 19:54     +13      
У поро хоботов тяжелая ситуация: вроде как обгадили Зе и нужно бы подхрюкнуть, но подрюкивать Лысому Глисту вроде бы как тоже западло…
   Ответить    
DarkAngel
Ну что вы все лезете… В этой теме первый должен был Неравнодушный отписаться. Теперь без пряника останется.
   Ответить    
 Insider
Спиртовая Дырка, ну, что ты само себе везде  подхрюкиваешь и везде Неравнодушного пытаешься укусить своей беззубой пастью;)
   Ответить    
odessit-ukr
У царя Зебизян:
100% своя Рада,
100% свой КабМин
100% свои силовики,
100% свои смотрящие,
100% свои олигагархи
Начали раздевать простой народ, а олигархи стали еще больше богатеть!
А все равно проклятый Порошенко не дает Зебилам покоя!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 октября 2019, 10:46     -6      
вот глупая Зелёная падла…шоколадный был умнее, у него было всё тоже самое плюс свинарчуки
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 октября 2019, 10:53     +1      

   Ответить    
Black_Sea
Ого! Ну я ж казав, що Труханов має міцний дах від Бєні. ;)
   Ответить    
DarkAngel
Есть ссылка? Или это ваши бредово-шизофреничные фантазии?
   Ответить    
Black_Sea
Може, ще стенограму їхніх розмов? ))
Чудово пам'ятаю, як мочили Гурвіца на «плюсах» під час виборів. Ну і зробити таку заяву, коли Зеленський має ледь не абсолютну владу… Чи не має? ;) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 октября 2019, 08:32     -2      
Хаска, имеет и Палица тому подтверждение;)

 «Я хорошо знаю Игоря Петровича Палицу, у нас товарищеские отношения. Он очень много сделал для того, чтобы в Одессе был мир и порядок. Больше, чем все вместе взятые. Он амбициозный и – в хорошем понимании слова –  самолюбивый, поэтому, думаю, после незаконного его смещения у него есть жажда реванша», –  отметил Труханов.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 октября 2019, 10:22     -4      
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95! 
— Ну так и вы говорите!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 октября 2019, 10:20     +1      
Твой шоколадный диабет тлетворно влияет на твои умственные способности;)
   Ответить    
DarkAngel
Так подтвердите чем-то ваш комментарий. Или вы балабол, как и большинство здесь?
   Ответить    
Black_Sea
Якщо Гєна утримається — то хто з нас буде балаболом, беручи до уваги перший коментар новини? )) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 октября 2019, 08:33     +1      
Дырка, тебе приводить доводы нет смысла, потому что ты всегда останешься при своём;)
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то очень подозрительно то, что Труханов чувствует себя комфортно при любой власти, находясь даже под следствием. Неужели кто-то в верхах действительно верит в то, что Труханов держит Одессу в украинских цветах?
   Ответить    
Здравыйсмысл
А им не пофиг?
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 4 октября 2019, 20:06     -5      
По твоей логика единственный метод избавиться от Труханова — это привести в Одессу Путина?
   Ответить    
Неравнодушный
… посадить на долгие годы за все аферы. Что-то он задержался в кресле мэра миллионного города.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 4 октября 2019, 20:24     -3      
Тебе же, ватнику, пояснили, что Труханов держит Одессу в украинских цветах!
   Ответить    
Неравнодушный
Ватник-провокатор и тролль, кто тебе это объяснил и где аргументы?
   Ответить    
Неравнодушный
Одесситы этому не поверили: ни патриоты, ни ватники. Да и сам Труханов что-то не демонстрировал украинских цветов.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 4 октября 2019, 22:04     -9      
Это ты, ватник, не "поверил", и делаешь все, чтобы очернить светлое имя Геннадия. А настоящие патриоты знают, благодаря кому Одесса держится в украинских цветах!
   Ответить    
Неравнодушный
… благодаря патриотам и держится.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 4 октября 2019, 23:27     -5      
Да уж точно не благодаря тебе!
   Ответить    
Неравнодушный
…в том числе и благодаря мне.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 5 октября 2019, 00:02     -9      
Уж не потому ли, что ты под диваном прятался, когда твои дружки в ДП подрумянивались?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 октября 2019, 08:35     -1      
Лупан Спиртович, с точностью до наоборот, именно твои одноватники были в ДП. 
   Ответить    
Неравнодушный
Как можно красочно и образно назвать Труханова в одесской мэрии?
   Ответить    
DarkAngel
Так вы и придумайте. Или вы ведете беседу со своим вторым Я? 
   Ответить    
Неравнодушный
Мне интересно и Ваше личное мнение.
   Ответить    
Неравнодушный
Разве никому неинтересно мнение экзотического тролля?
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 4 октября 2019, 20:44     -4      
С чего ты взял, что твое второе я — "экзотический" троль? Вроде бы самый обычный, такой же тупой, как и твое первое я. 
   Ответить    
Неравнодушный
Вот ты и откликнулся. У меня одно я и ты это хорошо знаешь.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 4 октября 2019, 22:05     -3      
У тебя полно клонов, и мы все хорошо это знаем.
   Ответить    
DarkAngel
Но самое главное — по существу у Неравнодушного ничего нет. Пустой треп.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 4 октября 2019, 22:26     -5      
Как всегда, впрочем.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 октября 2019, 08:36     -3      
Лупан Дыркович, ты ещё не устал сам себе подхрюкивать?;)
   Ответить    
ОдессаМАМА
Трухенов наш Презерватив!
   Ответить    
jason lee
вы Лампочка?
   Ответить    
jason lee
люди ожидают от новой власти одного — когда же тебя, собака сутулая, уже посадят наконец
   Ответить    
Неравнодушный
… видимо, опять получил какие-то гарантии неприкосновенности?
   Ответить    
Все буде добре!
невже колись я погоджусь с йобаною ватою?! такі да!
   Ответить    
jason lee

   Ответить    
jason lee
еще один шутник
   Ответить    
Black_Sea
Бацька — наша людина. Стільки років водити москалів за ніс - талант! )) Ну що, отримали військову базу?! Хе-хе… ;) 
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Гена хороший, мы пока доверяем его делам, но пока.
   Ответить    
jason lee
а словам его доверяете?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 октября 2019, 08:38     -1      
Лупан, твои одноватники Великолух и Хаска полностью доверяют его делам и словам;)
   Ответить    
jason lee
а меня вот другой вопрос интересует — когда исчезает алькапоне, появляешься ты, и наоборот, совпадение? или это одно и то же лицо?
   Ответить    
Валентин Зверянский
Лицо ли? Это же Анус Двуликий…
   Ответить    
 Insider
ВеликАлепный Анус, не зря же ты родился гермафродитным, поэтому стал двуликим;)
   Ответить    
Валентин Зверянский
Успокойся, латентный заднеприводник.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 октября 2019, 13:15     -4      
Покажи пример, великалепный заднеприводник;)
   Ответить    
Великолепный
Это одно и тоже яйцо. ))
   Ответить    
 Insider
Шляпа Засранского, ты права, это одно и то же спиртовое яйцо;)
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 4 октября 2019, 21:05     +5      
Мальчик не знает, что делать… скоро начнёт зарабатывать
   Ответить    
Mestnay
Mestnay   страна по ip - od 4 октября 2019, 21:12     +3      
Мальчики и девочки
   Ответить    
Managua
Лысый прощается судя по всему))…ну и попутного к@я в горбатую спину…
   Ответить    
Неравнодушный
Прощаться рано. Впереди Антикоррупционный суд.
   Ответить    
Managua
главное с городом попрощаться, а с судом пусть пожизненно общается
   Ответить    
Неравнодушный
С городом он давно должен был попрощаться.
   Ответить    
Managua
он сам не сможет , сильно любит город.ему надо помочь просто-  он практически бог и  страдает от неразделенной любви..

   Ответить    
Олег Коваленко
сложно удержаться, чтобы не поржать над зебилотнёй и не пнуть вовка-дурка
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 4 октября 2019, 22:17     +5      
А зря «распустил язык».
Еще впереди антироррупционный суд).
   Ответить    
Simpatyashka
Я дико извиняюсь, а наш мэр где профильное образование получал? А опыт работы? Короче, уж кто бы говорил…
   Ответить    
Здравыйсмысл
Ну командовать он таки обучался.
   Ответить    
Simpatyashka
Кто спорит. А по части управления и политики? Ну тут говорит не с кем и не о чем. Минусуйте)
   Ответить    
Неравнодушный
Разве Труханов руководит?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 октября 2019, 08:40     -1      
Хаска, твой босс Трупанов учился командовать механизированным  взводом, но никак не городом;)
   Ответить    
Mirco Semco
Трупанов хуже тебя нет человека в Одессе!
   Ответить    
vlad_odessa82
Шутка года, однако!!!
   Ответить    
Хартфорд
Труханову все до Лампочки)
   Ответить    
тетя Фира
Геша раздухарился.А о проблемах города, ежедневно обираемого своей шоблой ни слова.А слова о себе :«лысый мальчик в Одессе» -все хочет, но не знает как и что ещё украсть.
   Ответить    
сухов
Не думал, что буду поддерживать Труханова, но таки да! ))
   Ответить    
Джон 3
Либо он не подумал хорошо, либо знает, что Зе осталось не очень долго. Но если он ошибся, то сам пойдет в бордель, и не посетителем.
   Ответить    
Неравнодушный
Леонов раскритиковал Труханова за эту глупую шутку. Непростые времена, видимо, ожидают Труханова?  Все по заслугам!
   Ответить    
Здравыйсмысл
Похоже ты становишься симпатиком этого Леонова.
   Ответить    
Неравнодушный
Я ничего о нем не знаю.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Он нардеп от Приморского района.
   Ответить    
Неравнодушный
Я ничего не знаю о его работе в Раде.
   Ответить    
Black_Sea
Давить собі на кнопки, як кажуть, та й усе… ;)
   Ответить    
Неравнодушный
Нардеп Дмитрук также осудил высказывание Труханова.
   Ответить    
Неравнодушный
А вот нардеп Колев от Малиновского района что-то молчит. Хотелось бы его мнение знать и по этой проблеме, и по всем остальным. Он хоть изучил уже свой избирательный округ? Люди за него проголосовали вслепую, дали кредит доверия,  так хоть встречайся с избирателями, выступи по телевидению чтобы люди знали чем занимается их депутат и хоть как он выглядит.
   Ответить    
Black_Sea
Мовчання — золото! Чувак мовчки "виграв" вибори, а Ви хочете від нього голосу зараз… )) 
   Ответить    
Все буде добре!
це так реготно — коли зебіли і вата одне одного ху*ячать! таке посміховисько! лише б на глушняк вбивали б — ото було б діло!
   Ответить    
jason lee
придется тебе как-то с этим жить, шановный, скоро станешь симпатиком Зеленского
   Ответить    
Все буде добре!
не можна бути свідоми і перетворитись на зебіла! це дві протилежності!
а що мені з цим жити? скоро буде діло гарне! тоді і заживем!
   Ответить    
 Insider
Лупан Спиртович, ты же клялся, что  перестанешь быть зеботом;)
   Ответить    
   Правила


kador