«Мальчик в публичном доме», — мэр Одессы пошутил про новую власть в Украине
Одесский городской голова Геннадий Труханов озвучил свое мнение о новой украинской власти во время бизнес-форума 5Т.
Видео выступления мэра опубликовано на сайте «7 канала».
Сначала городской голова заявил, что люди ожидают от власти чего-то нового, хорошего, эффективных поступков и шагов. А потом, поколебавшись, решил охарактеризовать работу шуткой.
«Это напоминает поведение мальчика в публичном доме. Все интересно, но что делать – не знаю», — сострил мэр.
Просто залишу тут )): "У лідерів "партії мерів" Геннадіїв Кернеса і Труханова справи ще кращі.
В Одесі у команди Зеленського досі немає свого потужного гравця, який би зміг стати суперником Труханову. Щоправда, місцеві прихильники Зе із числа бізнес-еліти серйозно приглядаються до Олексія Леонова, який зумів виграти округ у "вічного депутата-підрахуя" Сергія Ківалова.
За словами співрозмовників УП серед одеських політиків і бізнесменів, фінансову підтримку Леонову забезпечує "тіньовий господар" Одеси Володимир Галантерник, близький до Труханова."
И ЧТО ну сказал правду матку про мальчика Вову про публичный дом и тупую власть и президенту с руялем.. как по мне зачетно 100% а чего вас так удивляет эти слова Труханова, он же в конце то концов имеет куда больший опыт руководства городом и нардепом, чем ЗЕ, да не идиот же он в самом то деле, и не глухой, и не слепой, чтобы не понимать, и не видеть, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ происходит сегодня в Украине с властью ЗЕ..и не только в Украине, но и в мире..
Некоторые наши президенты долго входили в курс дела по причине отсутствия опыта, отсутствия профильного образования, отсутствия грамотных советников. Зеленский первый в истории президент не вошедший в курс дела по причине отсутствия мозга.
У царя Зебизян: 100% своя Рада, 100% свой КабМин 100% свои силовики, 100% свои смотрящие, 100% свои олигагархи Начали раздевать простой народ, а олигархи стали еще больше богатеть! А все равно проклятый Порошенко не дает Зебилам покоя!
Може, ще стенограму їхніх розмов? )) Чудово пам'ятаю, як мочили Гурвіца на «плюсах» під час виборів. Ну і зробити таку заяву, коли Зеленський має ледь не абсолютну владу Чи не має? ;)
«Я хорошо знаю Игоря Петровича Палицу, у нас товарищеские отношения. Он очень много сделал для того, чтобы в Одессе был мир и порядок. Больше, чем все вместе взятые. Он амбициозный и – в хорошем понимании слова – самолюбивый, поэтому, думаю, после незаконного его смещения у него есть жажда реванша», – отметил Труханов.
Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно! — Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95! — Ну так и вы говорите!
Геша раздухарился.А о проблемах города, ежедневно обираемого своей шоблой ни слова.А слова о себе :«лысый мальчик в Одессе» -все хочет, но не знает как и что ещё украсть.
Экс-мэр Белгорода-Днестровского Виталий Граждан может выйти под залог в 10 миллионов гривен.
Решение о смены меры пресечения принял Одесский апелляционный суд. Граждан сможет покинуть СИЗО после 6 июня, если внесет деньги. Он будет обязан носить электронный браслет, не выезжать за пределы области и сдать загранпаспорт. А вот вернуться на должность нет.
Пожизненное наркозависимому СЗЧшнику дали в Одесской области
Доброславский райсуд признал мужчину виновным в передаче российским спецслужбам информации о военных объектах в регионе и перемещении воинских подразделений.
Сегодня в Одессе объявили штормовое предупреждение в связи с сильным ветром и грозой
Во время грозы возможны сильные шквалы ветра с порывами до 1518 м/с. На побережье ветер будет северо-западным, который днем сменится на юго-западный со скоростью 611 м/с.
Двое мужчин и женщина с оружием ворвались в больницу Белгорода-Днестровского и заставили ТЦК отдать им мужчину
Как нам стало известно, 27-летний парень проходил ВЛК. У напавших были травматический пистолет и охотничье ружье. Далее они сели в машину и скрылись. В городе объявили план «Перехват» и позднее 23-летнего водителя KIA задержали.
"Сегодня утром во время следования по украинскому коридору на вход в порт Черноморска зафиксировано попадание в гражданское судно под флагом Панамы. Судно получило повреждения, возник пожар, который экипаж ликвидировал своими силами. К счастью, пострадавших нет. Несмотря на атаку, судно продолжило движение", заявил глава Одесской ОВА Олег Кипер.