Маркова все-таки доставили в Одессу
Арестованного экс-нардепа Игоря Маркова 9 февраля доставили из Киева в Одессу. Эту информацию обнародовала пресс-служба партии «Родина».
По данным партии, в настоящее время политик находится в больничном корпусе одесского СИЗО. Напомним, завтра в Приморском районном суде Одессы стартует процесс по обвинению Маркова в злостном хулиганстве.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ага Марков уже на больничке.Так скоро и на свободу выйдет.Незря в Одессу привезли.
Ответить
|
 |
Нехрена себе доставка! А суши можно?
Ответить
|
 |
Театр абсурда — или просто, властная вертикаль?Одной рукой зовут отбиваться от националистов, а другой закрывают человека, который их бил.Это еще одно доказательство того, что на самом деле пытаются защищать именно золотой унитаз и ничто другое.
Ответить
|
 |
На тачке для баллонов, как д, Лектора.
Ответить
|
 |
нужно было раньше сообщить, хотел его с хлебом и солью встретить
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Если у него хватало смелости и наглости опракидывать церез х! у обычных людей то, что ему стойт опракидывать нелюдей из ПР?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Думаю, что напрасно так кидаются на Маркова. Надо разделить все-таки бизнес и его взгляды и общественную деятельность. За бизнес он уже получает по полной. А по общественной деятельности ему ещё работать и работать и именно на ПОЛЬЗУ Одессе. Кто бы что не говорил.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
что Вам тот Марков? Вы-то ЧТО полезного сделали чтобы ТАКие вопросы задавать? Маркова Янукович посадил — видать сделал что-то поболе, чем то, что творят сегодня бепредельщики на майдане — им амнистия за верную службу, а Маркову суд поперёк всех законов и логики правового государства. нужно понимать простые вещи: нельзя быть ЗА посадку Маркова и ПРОТИВ Януковича. и тем и тем угождать — это даже не политическая проституция — это фоменное бл..во
Ответить
|
 |
тут ты не прав можно как раз быть против! и против марадоны и яныка! разделяй и властвуй! — не слыхал? чем больше таких марадон янык посадит, тем меньше намм прийдётся потом искать по заграницам, чтоб посадить и янык в их числе.. пусть сами себе подобных уничтожают..
Ответить
|
 |
нельзя. ЭТО педерастивная позиция по отношению к своей стране. путь принципов — не слыхал? либо ты занимаешь принципиальную позицию в отношении законности в своей стране, либо квалифицируешься как
а все рассуждения про на пол шишечки не считается, один раз не адидас — это не для мужкой компании :) это тема для «Русского чая» :)
ещё раз обращаю внимание — человек в тюрьме — не на Майдане, не в Раде красиво рассуждает — тюрьма — это повод задуматься про ответственность за свою позицию в отношении ситуации.
Ответить
|
 |
путь принципов в нашей стране не пройдёт, хватит уже поддерживать одних воров, во имя смещения других. ибо у кормушки все стремятся карманы набить, и как показывает наша реальность от Кучмы и дальше.. всё более жадные приходят..
Ответить
|
 |
путь принципов не зависит от страны. в любой стране есть люди обиженные, об них постоянно вытирают ноги, все — государство, начальство, окружающие. поэтому настоящий выбор человек делает в отношении себя, а не на выборах очередного кандидата. уровень развития государства определяется именно количеством людей с принципами. а на существах с плавающей жизненной позицией воду возят и с дерьмом перемешивают. либерализм имеет свойство перерастать в хроническую либерастию.
Ответить
|
 |
в чём поддерживать? он не нуждается в чьей-то поддержке. он нуждается как и все в этой стране — в законности. не нужно защищать Маркова персонально — закон нужно защищать. иначе беспредел.
Ответить
|
 |
слушайте, речь не идёт о пользе. речь идёт об элементарных человеческих правах в этой стране. Марков сделал ровно столько, чтобы за него проголосовали люди на выборах в Высший законодательный орган этой страны. польза человека определяется его чистотой перед законом, уплаченными налогами и общественной позицией. все претензии по этим статьям должны быть обоснованы. что Вы можете обоснованно предъявить Маркову?
между прочим Вы тоже не ответили на вопрос о Вашей полезности :) а Марков был полезен хотя бы тем, что парк Юность перед Белым парусом не нарезали на наделы пока он был в силе :)
Ответить
|
 |
осталось не много — поддержка людей :) но не удивлятесь, что Вас объявят бандитом-наркоторговцем и погоняло в их среде у Вас: Ван Бастен :)
Ответить
|
 |
1. дайте простой ответ — что хорошего сделал марков для Одессы? я для вас даже начало напишу — я горжусь марковым потому что
2. у нас в тюрьмах сейчас сотни тысяч заключенных, из них минимум половина посажена при яныке — в т.ч. насильники, педофилы, убийцы воры и мошенники. думаю в западных областях они даже против яныка, по-вашему им тоже свободу предоставить?
Ответить
|
 |
а что плохого? есть конкретные претензии? для суда — не для булек в инете
Ответить
|
 |
по существу сказать нечего? ну вот серьезно? столько лет «деятельности», и сказать нечего? вы мне юлеботов напомнили, в свое время с такими дискутировал, на вопрос, что хорошего для страны сделала — ответы были точь в точь как ваши, честное слово ;) вот давайте на чистоту — в Одессе достаточно людей, простых, честных, интеллигентных, которые для города сделали поболее, они среди нас, они не имеют телеканалов, не торгуют наркотой, не рейдерят и не пиарятся. марков? гордость Одессы? одесситы гордятся марковым? увольте ;)
Ответить
|
 |
при чём тут гордость за кого-то? — не требуется. речь идёт об элементарной порядочности. поддерживать арест Маркова — это значит отсосать у Януковича. и не просто, а с причмоком и чувством глубокой признательности за подаренное счастье. вот Вам по существу :)
Ответить
|
 |
а почему вы за юльку не хлопочете? тоже враг януковича, а молчание — ну сами знаете что да и еще с причмокиванием, я правильно понял?
Ответить
|
 |
у ЮВТ вполне определённая статья. её дело можно комментировать, что собственно и происходит на всех уровнях — никто не отрицает вину, возмущает жёсткость приговора — Сеня-кролик за подобное вообще отделался всего-навсего снятием с должности. по Маркову ни один юрист даже не берётся высказываться. тут явное попирание закона — лишение возможности участвовать в работе ВР, арест нардепа, отмена решений судов, фабрикация нового дела — он ведь оказывается организовал избиение мирных демонстрантов :) это с самого начала выглядело абсурдом, а в нынешней ситуации когда среди ментов и демонстрантов есть трупы и все участники идут под амнистию — суд над Марковым и вовсе превращается в клоунаду. про АТВ, отжим бизнеса помолчим.
повторяю: человек сидит ни за что! т.е. просто за свою позицию по ряду вопросов, касающихся «семьи». никаких законных оснований для его ареста и суда нет. поддерживать арест Маркова — поддерживать деятельность «семьи» и беззаконие. если Вы поддерживаете педерастивные выходки педерастов даже по отношению к тем кого Вы считаете педерастами, то это автоматически делает Вас их единошленником. человек с гетеросексуальной ориентацией не способен возбуждаться, радоваться и хлопать в ладоши, глядя на развлечения лиц нетрадиционной ориентации. а у нас народ на говно исходит от радости созерцания игрищ геев и лесбиянок. что ж удивлятся тогда, что народ опущен? надо избавляться от радости за успехи педерастов и тогда люди с традиционной ориентацией начнут жить гораздо лучше :)
Ответить
|
 |
столько написано и все вода
при чем тут геи, возбуждения и прочая ересь? про юльку — это кто не отрицает? какая нафиг статья? что за бред? ее за газовые контракты судили, которые она не подписывала — подписывал дубина с миллером. а если она преступник — то кто же тогда путин, который «подписал» с ней эти котракты? все что вы писали, применимо к юльке, и невозможность участия в выборах, и отжим бизнеса у бюта, и фабрикация нового дела (убийство щербаня) и прочее-прочее-прочее. и все из-за того, что она имела позицию против семьи. вы там про принципы писали — так вот принцип либо есть, либо нет, нельзя быть наполовину беременной. посмотрите фильм «залечь на дно в брюгге» — принцип есть принцип, а то, как жонглируете принципами вы — извините, но это принципиальная проституция
Ответить
|
 |
ЮВТ сидит не за сам Контракт. она подделала решение Кабмина и передала его руководству Нефтегаза. у Путина при подписании с законом РФ всё в полном ажуре :) мало того был зафиксирован факт вывоза печати Кабмина не просто из канцелярии, а из страны — это вообще вопиющее нарушение закона. но сидит Вона всего-навсего за превышение полномочий путём подлога.
слово гей и прочие приличные слова я употребляю дабы не сорваться вдруг на французкий :)
никакой воды там нет. просто Вы почему-то не понимаете простой истины: если ты за торжество закона, то значит должен требовать этого от власти — даже если дело касается малосимпатичных Вам личностей. образ геев введён дабы проявить сходство манер геев и людей, требующих законности при бурном одобрении действий власти относительно Маркова :)
Ответить
|
 |
еще раз прошу не впутывать сюда геев и прочую ересь марков голосовал за евроинтеграционные законы — это как понимать? принцип или позиция? векселя не голосовал сначала, почему? сходил к арбузову, поторговался, хотел поставить своего человека вместо тановой в земагентство. ну отстранили танову, проголосовал за векселя, ее вернули ;) развели его донецкие как котенка ;) земагентство ему для чего нужно было? одесситам берег вернуть? вы серьезно? марков это янукович, только местечкового масштаба, такой же бандит и вор, потому мне плевать, пусть жрут друг друга, как пауки в банке, работал бы закон — он бы уже давно сидел, либо за наркоту, либо за санатории это тоже самое, если б посадили скорика, гурвица, костусева или кивалова
даже они будут знать за что, а вы? так слепо верите в эту марковскую чушь? абзац
Ответить
|
 |
Вы эти свои совдеповские штучки бросьте :) по стране 20 лет шагает капителизм с демократией — пора бы уже и обратить внимание на реалии. если бы да кабы — дешёвый понт для приезжих. по Вашей логике все бизнесмены страны должны сидеть в тюрьме — спекулянты-сволочи по-Вашему. в демократическом обществе все конфликты разрешаются на основе закона, а не в пользу неких господствующих структур. этим и замечателен этот широко пропагандируемый общественный уклад. протестуя против Маркова и его ПРАВА решать свои вопросы, Вы протестуете против государственного строя этой страны и против своего права делать что-то свободно, опираясь на закон. вступайте в коммунистическу партию и требуйте возврата ценностей. но Вы ведь хотите быть капиталистом?
Ответить
|
 |
Ой, вот только не надо из Марадонны и его бизнес-проекта под названием «Родинка» делать идейных бойцов с рЫжЫмом.
Ответить
|
 |
ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА 9 февраля, 19:12 1. Капс лок отключите, пожалуйста, а то НеУдОБНо ЧиТаТь. Спасибо :) 2. Полит. взгляды, скорей всего, у него совпадают с его бизнесом. Вас минусует не от того, что народ против того, что он, пожалуй, единственный в Одессе, кто смог пусть и не бесплатно, но собрать активно настроенную толпу действительно готовую к действия против приезжих. Вас минусуют от того, что никакие его «героические подвиги» не могут в сердце одесситов выбелить для него место, ибо его «прихватизация» (самое «на плаву» из дел — это «санаторский отжим») — это нож в сердце, спину и плевок в душу одесситам. Именно последствия деребана народ никогда не прощал. Хотя, как не странно, многие не против возвращения Гурвица, хотя тоже заложил и продал пол-Одессы
Ответить
|
 |
Гурвиц ДОСТАТОЧНО тихо и благоразумно себя вел. Но стоит хотя бы вспомнить, требования предъявленные им начальнику морского порта, 7-му км, другим(сразу не вспомню). Требования исчисляемые суммами до миллиарда зелени.Продажа земли Одессы. Сейчас он пробует вылезть уже на государственный уровень. И может при Кличке или Яценюке. Что касается Маркова с ним дел не имел, не сталкивался, знаю по СМИ и общественной деятельности только.Повторяю, на мой взгляд, претензии предъявляемые ему частично от зависти. Нет человека во власти/депутатстве, не воспользовавшемся своим положением.Вся власть, все депутаты ЗАНИМАЛИСЬ и ЗАНИМАЮТСЯ прихватизацией.Наверно, это на определенном этапе нормальное явление. Никто не запрещает другим заниматься прихватизацией. Я смотрю на его общественную деятельность. Она на пользе Одессе. Это главное!
Что касается «народ против» — сильно сомневаюсь. Есть действительно за прихватизацию против него, это понятно.Но большинство именно не одесситов против Маркова именно из-за его общественной деятельности.
Ответить
|
 |
а какая такая общественная деятельность? конкретно что сделал он для Одессы? или его полит партия что сделала? кроме конечно пиара по АТВ и видимости по борьбе с тем же Гурвицом? может парк облагородил? может детям площадки строил? может спортивный клуб какой открыл бесплатный для малоимущих
так вся его деятельность- сводилась к защите и приумножении бизнэса. так что не надо сказок говорить! в отличии от вас засланцев мы тут всю жизнь живём и всё видим!
Ответить
|
 |
между прочим парк облагородил — Юность называется. там щас дачникам участки нарезали — был репортаж на Думской — правда никто не сказал, что участки прямо в парке перед Белым парусом — написали улица Новобереговая :) — благо одесситов на Думской мало, да и те всё больше не с Фонтана :) — многие откровенно из Коминтерновского района тому подобных неиссякаемых источников «одесситов»
ещё между прочим, площадки детям строил — за то и выбран был честно, честными гражданами Киевского района
а политическая партия сделала достаточно для того, чтобы работники парочки рынков блокировали Ющенковскую гэбню в попытке арестовать его в его же офисе за их гэбэшную бестолковость по причине пьянки на рабочем месте :)
Ответить
|
 |
ну как они с Алёшкой одни и те же площадки строили, и облагораживали это благо АТВ круглосуточно крутили, а вот по суть пусто, а про рынки, да сначала набрали партию из тех же рынков а потом их же и отстаивали))
Ответить
|
 |
не нужно спорить — нужно назначить очередные выборы в Киевском районе :)
Ответить
|
 |
не надо только говорить за всю Одессу! и от её имени!
Ответить
|
 |
Завтра очередной «майдан» будет на Балковской улице?
Ответить
|
 |
Выпускайте его быстрее, пусть эту мразь на Приморском разгонит. Задолбали они там уже всех.
Ответить
|
 |
Боюсь, что кто-кто, а вот товарищ Марков о таких вещах точно не думает, и не боится всяких там кар небесных. Скорей уж боится за карман больше. А это значит, что для него Божьим судом будет суд под указкой любого из действующих президентов. Сегодня — Яныка, завтра ещё кого
Власть всегда отжимает то, что некогда было народным, какого бы она цвета не была
Ответить
|
 |
ТАк таки да в Одессе? Или опять мансы?
Ответить
|
 |
Марков Молодец! как только Марков выйдет всякая срань разбежится по карпатским горам!
Ответить
|
 |
Прекратите. Марков и Сволота — это симбиоз паразитов. Что с одной, что с другой стороны — паскудное ворье, прикрывшееся идеологией как фиговым листочком, ради чисто денежных интересов. Буду смеяться, если они скоро начнут друг дружке десны лобызать, объединившись против Панды.
Ответить
|
 |
А по этапу, по этапу
Таганка, полная огня
Романтика!
Ответить
|
 |
А по 3кг.сахара Марков раздавал.А вы говорите, что полезного он сделал.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Еврогеи посидите в тюрьме! Вас там попетушат! и после этого вам даже привозная собака лапу не подаст! Заткнитесть нечесть бесовская!
Ответить
|
 |
Кто бы чего не говорил, а Марков таки вор и бандит. И на скамейке с ним должны сидеть вся ВР, половина майдана, 3/4 судей.
Ответить
|
 |
А чего судей так мало, Вам везло на честных?))
Ответить
|
 |
Мне везло вообще с ними не пересекаться. Ну а всю шоблу должен ведь кто-то судить? Думаю, что всё же порядочные имеются. Тем более, что Кивалов ежегодно пачками клепает, а сколько таких Киваловых по все стране
Ответить
|
 |
так марадонна уже посидел, по петушили его, чо ж ты за него так вписываешься, нак что лапу не давай, не гавкай больше!
Ответить
|
 |
Справедливости ради, если кто и может сейчас организовать отпор бандеровцам, так это Марков. Если бы его выпустили, максимум еще один и последний раз прошагали бы они со своими черными флагами. И АТВ нужно вернуть эфир, пора. А в момент опасности для Родины, славяне всегда забывали обиды. Вот и сейчас, нужно обо всем забыть и объединиться, избавимся от этой головной боли, можно будет выяснять отношения. Желаю ему скорейшего освобождения. И поскорее приступить к дальнейшей борьбе против бандеровцев, у него это хорошо получается.
Ответить
|
 |
вы их видели? в Одессе бандеровцев? или просто за спасителя всея Одессы дяди Вовы из Кремля, и его опричника?
Ответить
|
 |
И даже разговаривала. Мне лично призналась одна такая, что она бандеровка, фашистка, что люто ненавидит Россию и таких как она много в Одессе. Как водится, посоветовала взять чемодан и на вокзал в сторону России. Ждем-с Игоря Олеговича, уже надоела эта наглость. Сами же признаете, что их очень мало в Одессе, а они одесситам указывают куда ехать. Все это от безнаказанности и попустительства. Слишком долго спокойно смотрели, как фашизм расцветает. Кому это нужно, не понятно. Но одесситам точно не нужно.
Ответить
|
 |
так надо было самой и постоять за себя и за Одессу, и отправить её.. чо нееее? так что такие как вы и поддерживают марадонну только за его красивые слова, ну и мордобой в окружении охраны)) а он тем временем Одессу и прихватизирует.. кстати если б он один на один, или сам против толпы пошёл -тогда респект, а так из-за спины охраны, тоже мне защитника всея Одессы нашли!
Ответить
|
 |
Пока он сидел, многое изменилось! Теперь будет иметь дело с ультрас, и как их квалифицировать? На западенцев не тянут, свои они, доморощенные! А методички из консульства на Гагаринском плато старые.
Ответить
|
 |
Ангелина и санаторий Лермонтовский бандеровцы хотели у Одессы забрать? Но Марков не дал, взял и забрал себе!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Минусуйте, не минусуйте, а в Одессе у Маркова сторонников больше, чем у бандеровцев.
Ответить
|
 |
Исключительно по принципу выбора из двух зол — то да, так с Вами ещё можно согласиться
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Вы, Ангелина, правы. Хотя бандеровцев в Одессе уже достаточно. И наверно, ещё откуда-нибудь работают. А вот одесситы, те, которые минусуют, вы сделали хоть что-то для Одессы? Или только минусами свою любовь к Одессе выражаете? Честно, себе, не в сайт ответьте, черт вас побери!
Ответить
|
 |
скажите что сделали для Одессы вы? и ваш Марадонна? именно для Одессы а не для продвижения Кремлёвских интересов?
Ответить
|
 |
Благодаря каналу АТВ в Одессе от власти устранили оранжевых. Это о том, что сделал Марков.
Ответить
|
 |
чево? а я думал там про выборы что то было? и что получили в замен? петрушку, который сам сбежал нагадив по боле оранжевых)) не позорьте своих идолов, лучше б вообще ничего не упоминали))
Ответить
|
 |
Больше оранжевых никто в Одессе не напакостит. Вот помирятся СВ с ОИ и заживем.
Ответить
|
 |
Это к Януковичу. Он за это конфетку даст.
Ответить
|
 |
Говорил, что он еще на белом коне в город въедет? Тем более, что главная оппозиционерка назвала его новым харизматичным политиком юга Украины. Цирк продолжается!
Ответить
|
 |
Уж не думаете ли Вы, что ради собственного героического возвращения товарищ Марков собственноручно и заварил всю кашу с евромайданом и правым сектором? :)) Забавно было бы ;-)
Ответить
|
 |
Если тут еще есть Одесситы — надо помочь Маркову в борьбе с бандеровской нечистью в Одессе!
Ответить
|
 |
Это то мы можем, не вопрос. Только вот остаётся ещё понять когда одесситы начнут бороться с самим Марковым
Ответить
|
 |
обьединятьс с нечистью, против нечести?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Хоть я и не партийный но считаю что Маркова в Мэра Одессы!
Ответить
|
 |
На это место уже положили глаз игроки покруче Маркова и как само собой разумеется — фальсификации с левыми подписями не пройдут. А.А.маленький из кожи вылезет, но такого не допустит!
Ответить
|
 |
марадонну заставить воткнуть в мэра Одессы? так мэра нет! иди ещё раз переспроси у Наполеона из соседней палаты, а то что то не так пишешь!
Ответить
|
 |
Жители Одессы хватит юродствовать против Маркова. Каким бы он ни был, но это наш одессит — он свой. Я вспоминаю операцию генерала Матиоса из ФСБ, который с двумя маздами альфы положил в асфальт Маркова и его команду. Я наблюдал как под свист и улюлюканье толпы альфы удирала из Белого паруса. Их спас генерал отставник, который кричал в рупор — «Не трогайте альфу, это простые солдаты, которые выполняли приказ придурковатого генерала», который, к слову, сейчас является советником гаранта в Киеве. К чему я начал этот разговор в тот день я был после ночной смены, проснулся от призыва АТВ, сел с соседом в кедр и поехал на Литературную. Доехать не смогли потому, что на выручку Маркову шла такая толпа, тысяч 5. Волна людей как в московском метро в час пик. Машину пришлось бросить на Леваневского и пошел с толпой в Белый парус. Въезд во двор был заблокирован тремя мусоровозами, а толпа шла и шла. Были Кивалов, Гончаренко, которые сейчас являются врагами Маркова. Я стоял у северной части Белого паруса, непонятным образом Дубовенко вычислил меня и спросил «Есть информация, что работает снайпер, с откуда он может он стрелять?», я показал на Орион. А теперь скажите кто из одесситов пользуется такой популярностью кроме Маркова?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
бАНДЕРЛОГИ ХОВАЙТЕСЬ!!! Игорь Олегович за старое дело награду получит от трудового народа Юго — Востока и на новые губэня бандеровские вдохновит молодёжь. Срочно уси рогули з рэчямы на львивськый потяг!!! :)
Ответить
|
 |
Ща. уже норку рою. боюсь-боюсь
Ск. вас, совковых клоунов осталось? Но все опасны!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Вы видели то видео? там старая бабка лесбиянка кричала я бандеровка! но ее никто не бил! а били потом вставленного в видио чувака, которого не жалко, потому что он шел не на свою войну! ранили? потом заяву в ментуру писать? непорядочно!
Ответить
|
 |
потом заяву в ментуру писать? непорядочно! ============ Не по «понятиям»?
Ответить
|
 |
Почти завершился сбор средств по выкупу Маркова.Цена вопроса 5 млн.$. Так что скоро увидим Марадону на свободе. На свою голову.
Ответить
|
 |
ему не до нас будет, ему империю спасать надо, то что ещё не отжали
Ответить
|
 |
Похоже, Одесса выбрана как место проведения шоу «бой без правил» «Чужой против Хищника», в обязательной программе шоу «марков перегрызает глотку януковичу по принципу «пацан сказал — пацан сделал! «
Ответить
|
 |
Опять бесплатный вояж за народные деньги
Одесса-Киев, Киев-Одесса.
Ответить
|
 |
Таки да. Может нам еще пару раз эту новость расскажут?
Ответить
|
 |
А чего в больничном? Заболел бедняга, конфет пережрал?
Ответить
|
 |
Режим по-лучше, питание, передачки и «всё такое» ;)
Ответить
|
 |
«Так отпустите, вам же легче будет.Ну чего возиться, раз жизнь осудит». В.С. Высоцкий.
Ответить