Марковского агитатора Правдамэна охранял отставной милиционер-«убийца»
Экс-милиционер Виктор Дьяков, проходивший по делу об убийстве молодого парня в новогоднюю ночь, был замечен в составе охраны Ивана Барбула, более известного как Правдамэн. Как сообщает корреспондент «Думской», Правдамэн пришел на мероприятие при участии Дарта Вейдера в главном корпусе ОНУ им. Мечникова. Доверенное лицо технического кандидата Игоря Маркова, как всегда, был окружен 4-5 охранниками. В этот раз в числе его бодигардов был замечен человек, похожий на Дьякова.
Напомним, в новогоднюю ночь в результате конфликта на улице Жуковского Виктор Дьяков ударил Дмитрия Санду, после чего молодой человек упал на асфальт. Врачи Еврейской больницы, куда пострадавшего доставили друзья, не оказали Дмитрию надлежащую медицинскую помощь и на следующий день парень умер. Как известно, Иван Барбул является доверенным лицом технического кандидата Игоря Маркова Владимира Петрова.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вместо этого всего цирка, лучше б людям помогали чем могли!
Ответить
|
 |
Так Вейдер как раз раздает презервативы студентам, реальная помощь.
Ответить
|
 |
лучше кандидатам раздал бы, всем, без исключения!
Ответить
|
 |
Чтобы помогать в реале нужно другие мозги иметь, а не те, что соблазняют ПОдеЦкИ играть в фэнтези и выигрывать в галюцинациях. Мда, видать вирус андрогинии в массах засел плотненько
Ответить
|
 |
«Марковского агитатора Правдамэна охранял отставной милиционер-«убийца»26 октября, 15:44» У маркова такой не один, савенко, отмороженный, белодед и прочие бывшие военные и милиция, как сказал бовбалан о белодеде — профессиональная деформация. Но там не деформация, там порода
Ответить
|
 |
вейдер против правдамена. квинсестенция этих выборов
и где я был в этот момент?
Ответить
|
 |
цирк на дроте)) а на видео видно только охранников дарта-вейдера, которые не пускают к нему правдамена
Ответить
|
 |
не дай бог его пустить, он же с собой подружек в розовых чулках приведет.
Ответить
|
 |
..«Виктор Дяьков был замечен в числе охранников на акции, устроенной соратниками Гончаренко возле ОНУ имени Мечникова» это на Таймере)), прикольноа где же правда??? Предлагаю для двух изданий следущий вариант ответа: Черный нанял негодяя Дьякова, чтобы подставить Маркова и Гончаренко одновременно)))
Ответить
|
 |
вы время новостей сравните на изданиях :)
Ответить
|
 |
время ни о чем не говорит)), Черный уже открестился и сам всех обвинил, вот тут я точно не успела)
Есть последний беспроигрышный вариант: «не виновата я, он сам пришел
» хорошо, что выборы уже завтра и «молодые команды» не успеют навредить своим лидерам непродуманными акциями. С таким неумелым подходом на 133 округе можно только терять голоса.
Ответить
|
 |
***С таким неумелым подходом на 133 округе можно только терять голоса.***
+100500!
Ответить
|
 |
Знаете, ув. Никузькин, я думаю, что в ближайшее время, встанет вопрос о ненужности данных технологов. Старая гвардия в этом смысле дает некий пример. На определенном этапе человеку с опытом, амбициями и т.д. будет очень важно победить «без помощи». Тщеславие — сильнейший мотиватор.
Ответить
|
 |
Вы правы. Грязи в технологиях чрезмерно и избыточно настолько, что смердит самому необразованному обывателю из глубинки.
Технологии призваны пропагандировать, «общаться» с избирателем на равных, а не заливать помоями его информационное пространство. Пропаганда сегодня выглядит банальным дебилизмом и часто является антипиаром, работает против кандидата, на которого призваны работать пропагандисты, технологи. Чтобы это понять, увидеть, нужно подняться над системой. Пора прекратить фальшиво играть в потенциального депутата и сюсюкать. Фальшь в игре перечеркивает всю правду, принесенную ранее кандидатом в депутаты своим каторжным и длительным трудом.
Тщеславие — сильнейший мотиватор? Да, но он для сильных и уверенных в себе людей, а для хлюпиков и лжецов палочкой-выручалочкой останется ложь и игра на публику. Очень надеюсь, что народ разберется в продемонстрированной ему грязи и выберет счастливую судьбу.
Ответить
|
 |
Электорат Маркова? А по теме Дьяков вообще парень без тормозов.
Ответить
|
 |
как вообще взрослые люди могут заниматься такой ерундой? какой-то супермен с одной извилиной, не способный связать 2 слова, какой-то Вейдер
не хватает Кунг-фу Панды и Хищника. Боже, боже, и эти люди хотят управлять страной, где мы живем
Ответить
|
 |
Это конечно все очень смешно читать если обращать внимание на ваш ник нейм :)
Ответить
|
 |
очень взрослое и трезвое суждение — обращать внимание на никнеймы, пытаясь сделать какие-то выводы на их основании. Вы не друг марковского супермена?
Ответить
|
 |
Воровать в стране, где мы живем
Ответить
|
 |
Вот уроды. Гончаренко в Верховную Раду, пусть наведет там порядок.
Ответить
|
 |
Так это что, без кулаков правда не получается?) Так что не Гончаренко в ВР порядок наводить надо, а нам в наших собственных головах и не вестись на голый пиар господина Маркова сотоварищи.
Ответить