Марокко передало Украине танки Т-72Б
0
Танки Т-72Б передало Украине Королевство Марокко в качестве военной помощи. Об этом сообщает издание Menadefense.
Количество танков не уточняется, известно, что решение об их передаче было принято еще в апреле 2022 года. Отметим, что на вооружении королевской армии Марокко состоит 136 танков Т-72Б и 12 - Т-72БК, которые этой североафриканской стране в 1999-2000 годах продала Республика Беларусь. Сейчас часть их модернизирует чешская компания Excalibur Army — танки получат новые системы защиты. Т-72 — основной боевой танк, изначально разработанный как упрощенная версия Т-64, менее дорогая, но более надежная. Всего было выпущено больше 25 тысяч танков Т-72 разных модификаций. Модификация Т-72Б серийно производилась с 1984 года. Основное вооружение — 125-мм гладкоствольная пушка 2А46М, которая может стрелять широким диапазоном боеприпасов, в том числе управляемой противотанковой ракетой 9М119 АТ-11 «Свирь». Этот танк оснащен также навесной динамической защитой. Т-72БК — командирский вариант Т-72Б.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Почему ты здесь сидишь, шалава? Ты же дрыснула в Германию, чего ты здесь крутишься? Нахрена ты здесь срешь, падлв?
Ответить
|
 |
Чмоша-Раптоша, задай этот же вопрос канадскому клопу Витьку
Ответить
|
 |
Ответь на вопрос в таком случае ща Сервуса, если вписываешься, а не увиливай, как всегда.Мои комменты — в поддержку Украины. Я ведь не пишу комменты в поддержку кремлевского режима, хвалебные оды СКОНЧАВШЕЙСЯ 100 ЛЕТ назад рос империи, и окончившегося 30 лет назад совка. Если он поддерживает рф (это следует из его комментов), т.е. ему плохо на Западе, то почему он не живет в рф?
Ответить
|
 |
я не поддерживаю рф, совок и недоимперию. Это тебе, совку, везде мерещится.
Ответить
|
 |
1.Опять брешешь, этнический мигрант и совок. Еще раз, если тебе нравится Московия, то почему ты не там, а в Германии? 2.Твои комменты-прорашенские. Тебя много раз тыкали носом, но ты брешешь.
Ответить
|
 |
это тебе нравится московия. Поэтому ты в Канаду к березкам поехал. А мне Европа нравится.
Ответить
|
 |
Этнический мигрант, не шифруйся под Велика. Ты неверно выбрал страну проживания. Из-за погони за пособием для этнических мигрантов ты выбрал Германию. В то же время сильно дрочишь на рашку.Что подтверждено многими комментами, в т.ч. коммментами о К2 и о поставках оружия Украине. Кстати, как любитель рашки, ты можешь полюбоваться на березки и в Германии, их и там полно.
Ответить
|
 |
Чмоня, для этого есть твой клон Антогнида.
Ответить
|
 |
T-72 це теж добрі танки, нам згодяться. Головне що на них є запчастини і досвід використання.
Ответить
|
 |
«72-й» і наразі досить непоганий танк (щоб кому там не здалось). Тому: дякуємо всім нашим помічникам! Слава ЗСУ!
Ответить
|
Правила
|
|