зезман2



Марш равенства охраняли 700 полицейских: с задержанными хулиганами ведут профилактические беседы


Обеспечением общественной безопасности во время Марша равенства занимались свыше 700 сотрудников полиции, сообщили в облуправлении ГУНП.

Они задержали 20 мужчин, которые пытались сорвать акцию.

Все они доставлены в Приморский отдел — для установления личности и проведения профилактических бесед.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





1234odessa
В Украине никого не дискриминируют по признаку сексуальной ориентации. Так к чему тогда был этот марш?
   Відповісти    
chka
chka 13 серпня 2016, 13:50     +5      
Это Вы как представитель нетрадиционной сексуальной ориентации заявляете, или просто решили высказать мнение за кого-то?

Я бы мог это понять, если бы вы писали не пользуясь ником, а например залогинившись через страницу соц. сетей, где не скрываете свой например отдых с молодым человеком (или девушкой, если Вы девушка) к примеру на море, держась за ручки и целуясь на закате, как это делают многие влюбленные люди. Тогда бы я задумался — вот живет человек, нетрадиционной ориентации, не скрывает этого и работает, например, на заводе, и никто его не дискриминирует. А так это кажется не правдой.
   Відповісти    

Мазепа79
все равно иногда есть. конечно не так как в россии но все же… Слава Украине!
   Відповісти    
Ulwar
Ulwar   страна по ip - od 14 серпня 2016, 08:31     -3      
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
   Відповісти    

Mekvik
надо что-то другое профилактическое делать, чтоб дурь вышла, а не разговоры разговаривать…
   Відповісти    
chycha
chycha   страна по ip - ie 13 серпня 2016, 13:43     +5      
Комрады!
 Читаю на Цензоре:
В Одессе состоялся марш представителей ЛГБТ-сообщества, в котором приняло участие более 50 человек, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112 Украина. Об этом сообщили в эфире телеканала.
50 гей-сторонников, 700 полицейских ( СЕМЬСОТ КАРЛ, ИМЕННО СЕМЬСОТ), 20 активных антигеев))
Сцуко -это просто комедия)
Понравилось, что ОДЕССИТАМ и на геев и на антигеев абсолютно пох. Мы одесситы любим своих женушок и своих девушек!
   Відповісти    
Yulia Grigorieva
Малолетних придурков собрать в колонну по двое и отправить на Греческую — там благополучно возвели незаконную мансарду, несмотря на грозные визиты представителей депутатского корпуса — и вот там пусть декларируют, кто кого нагибает, куда, как и сколько раз.
И посмотрим, что из этого выйдет.
Дурачье борзое и безмозглое.
   Відповісти    
BARS_777
Сегодня он подставит зад
А завтра — Родину продаст!
   Відповісти    
енот_мизантроп
200+700, и того 900 геев собрались на Думской площади…
   Відповісти    
Кредо
Вот-вот, “700 полицейских”. В это время они нужны были в сотне других мест для охраны общественного порядка. Очень напоминает отвлечение сил и средств правоохранительных органов  на крестный ход пару недель назад.
   Відповісти    
Кредо
«В Одессе несмотря на запрет суда прошел «Марш равенства».Это заголовок на сайте “Зеркало недели”. Уважаемый сайт и газета. Не совсем понятно: что голубым и розовым на решение суда можно положить?
   Відповісти    
Выталкиватель парашютистов
Нет. Это не так. Не смотря на запрет, они обратились повторно к мэрии о проведении марша. Мэрия, не смотря на запрет, повторно запрещать через суд не стала, а просто усилила охрану общественного порядка.
"Отметим, что организаторы ЛГБТ-фестиваля вчера подали повторное уведомление о проведении марша. Мэрия же подавать в суд новый иск о запрете шествия не стала.", конец цитаты.
   Відповісти    

Artem Foot
Наконец правильно назвали, а не "Гей парад", как раньше. Может еще есть шанс стать цивилизованной страной.
   Відповісти    
Васа Пупка
И какое тут равенство?

Почему педерасты ровнее, и их охраняли 700 полицейских?

Одним словом педерасты.
   Відповісти    
chka
chka 13 серпня 2016, 15:13     +2      
Ровнее чем кто? Кого не охраняли? Завтра будет марш за семейные ценности вроде, им тоже надо 700 полицейских? Они обратились с просьбой охраны, так как считают, что их за их идеалы их могут избить агрессивное большинство иди меньшинство?
   Відповісти    
chka
chka 13 серпня 2016, 15:29     -2      
А еще Библия учит, что «воздаст каждому по делам его. « (от Матфея 16) и «Не судите, да не судимы будете.» от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) Так что чего Вы лезете к другим людям  не ясно. Живите сами без греха и унаследуете все, что Вам положено, а судить грешников оставьте апостолу Павлу.
   Відповісти    
Горбуша и кенгуру
С ПГМ Вам на другие сайты. Там пропаганду ведите.
   Відповісти    
Герой клавиатуры
иди в церкви свои сказки рассказывай. библия)
   Відповісти    
Горбуша и кенгуру
Нда… по 10 полицейских на каждого, кто за и кто против это ИМХО чудовищный перебор.Толи полиция у нас такого качества, что нужно именно по 10 тушек полицейских, толи у руководства этой самой полиции так в почете ЛГБТ культура.
   Відповісти    
Prichernomorskiy
А с хулиганами видут профилактические беседы путём приобщения к лгбт сообществу?
   Відповісти    
Олександр Рабгун
я против парада клоунов 1 Апреля. Я  после  парада ужасов спать не могу неделю. Запретить!!!
   Відповісти    
Борщевик
Ну все! Здравствуй Европа! Теперь-то мы европейцы? Или надо еще что-то покруче, чтоб на грани фола, так чтоб пробирало?
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 14 серпня 2016, 08:38     -2      
Вчера в цюрихе был стрит парад. Какое то невообразимое действо. Тысячи весёлых добродушных людей разных национальностей, вероисповеданий, ориентации, цветов кожи. Выглядело и звучало очень позитивно.
   Відповісти    
Выталкиватель парашютистов
Загрузите фото, пож.
   Відповісти    

Синхро Коллайдер
Еврей хочет уехать из страны. В ОВИРе его спрашивают: Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?

— Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!

— А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?

— А вы посмотрите на тенденцию: при Сталине за это расстреливали, при Хрущёве и Брежневе — сажали и принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 14 серпня 2016, 18:42     -2      

   Відповісти    
Выталкиватель парашютистов
фотки не загрузились?
   Відповісти    

der Mann
der Mann   страна по ip - de 14 серпня 2016, 18:46     -2      

   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 14 серпня 2016, 18:48     -2      

   Відповісти    
Женя Нападовский
изза этих пидо*расов совершенно позабыли что на мор вокзале проходиол замечательный фестиваль FANEXPO 2016  на который пришли тысячи людей. еще больше теперь ненавижу все это ЛГТБ движение
   Відповісти    
Герой клавиатуры
азаза так тебе и надо
   Відповісти    
   Правила




9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
5
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вузу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1
15:02 Негода та перебої з електропостачанням: школам в Одеській області радять продовжити канікули або перейти на дистанційне навчання
12:55 Наркотрафік, общак, бариги і грева: як влаштовано тіньове життя одеського СІЗО
5
10:48 Вимагав хабар для колеги: в Одесі звільнили суддю, спільником якого був депутат
5
08:41 Сильний вітер і ожеледиця: в Одесі оголосили жовтий рівень небезпеки (оновлено)
8 січня
21:47 Новий керівник ЖКГ: в Одесі призначили заступника голови військової міської адміністрації
8
19:48 Одеса зануриться в темряву: три райони залишаться без світла
2
18:29 Без власної квартири та авто, а дочка навчається у Відні: в Одесі нова керівниця освіти
6
16:42 Дивовижні пригоди телефонів у спецслужбі: на Одещині суд виправдав росіянина за явно сфабрикованою справою щодо зйомки «військового» об'єкта
16
14:41 Прямував до Новоросійська: дрон атакував у Чорному морі танкер тіньового флоту рф
2
12:55 Поки мешканці одеської Фонтанки сидять без світла, керівництво сільради відпочиває у Львові
15




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





21:44
Вымогал взятку для коллеги: в Одессе уволили судью, сообщником которого был депутат

Мобилизованного судью Илью Лонского уволили с Приморского суда. Его подозревают в попытке подкупа коллеги, сообщили в Высшем совете правосудия.

Читать дальше

20:37
Участок Педагогической, между Балтиморской и Клубничным переулком, стал двухсторонним