ДТП в Одессе. На Приморской дерево рухнуло на маршрутку
Неподалеку от морвокзала дерево упало на маршрутку. ЧП произошло около 11:30 на улице Приморской. Об этом «Думской» сообщили очевидцы аварии.
По их словам, прогнившее дерево, которое росло во дворе рядом с проезжей частью, упало на микроавтобус, который двигалася в сторону Таможенной площади. При этом растение повредило забор двора и линии электропередач, которые проходят над дорогой.
Сейчас на месте работают сотрудники ГАИ и представители КП «Горзелентрест». В облМЧС вызова с Приморской не поступало.
«Думская» выясняет подробности происшествия.
Видео: пользователь YouTube «MaxsBold»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Однажды я ехал по Ришельевской на кастрюле с товарищем из Германии. Впереди ехал троллейбус, один рог у него соскочил и подлетел вверх, задев старую ветку платана. Ветка толщиной в руку обломилась и упала кастрюльщику прямо на капот. Товарищ из Германии задал по этому случаю вопрос: «А что, у вас нет служб, которые следили бы за городскими деревьями?»
конечно зелентрест и правительство виновато! маразм. ещё кто??? а ну подымайте фото видео, репортажи пикетчиков, бабок всяких. когда хотят спилить дерево сделать реконструкцию улицы, а когда упало их нет!!!
А еще зелентрест готов спилить аварийное дерево внутри двора за деньги жильцов всего ничего за 8000 — 10000 грн. При этом, какие-то альпинисты делают это за 3000. С вывозом мусора, и т.п
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.