Машу Гайдар выставили с избирательного участка — она «мешала подсчитывать голоса»
Кандидата в депутаты областного совета от БППС Марию Гайдар выставили с избирательного участка № 511286 в Приморском районе Одессы. Об этом она сообщила на своей персональной странице в «Фейсбуке». Участок расположен в учебном корпусе ОГЭУ в Привокзальном переулке.
Фото с персональной страницы
Такое решение было принято после того, как кандидат указала членам комиссии на расхождение между реальным количеством проголосовавших и указанным в списках — около ста человек. Это может свидетельствовать о возможных фальсификациях итогов выборов. Марию Гайдар удалили с участка по решению комиссии — за то, что та якобы препятствует работе. Сейчас кандидат пишет заявление о нарушениях в Приморском РОВД.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Про порушення процедури після закриття дільниці пише і активіст Павло Поламарчук. Він пише про порушення на виборчій дільниці № 511413 в Суворовському районі Одеси. «Грубе порушення процедури — не підраховано та не оголошено кількість невикористаних бюлетенів, кількість на пакеті написали від ліхтаря, тобто будуть вкидувати», — зазначає Павло на своїй сторінці в мережі Facebook.
Ответить
|
 |
Трухлявого будут тянуть на 50%.
Ответить
|
 |
А кто сомневался, что будут нарушения? Это же давняя традиция — махинации на выборах. (((
Ответить
|
 |
Фото Маши с избирательного участка на фоне урн с бюллетенями — прямое нарушение избирательного голосования.
Ответить
|
 |
Избирательного правосудия, ага.
Ответить
|
 |
Но вы же правильный выбор сделали?
Ответить
|
 |
Наверное. А что такое "правильный"?
Ответить
|
 |
Соответствующий выбору большинства одесситов.
Ответить
|
 |
я не ставил перед собой такой цели.
Ответить
|
 |
То есть верхи по прежнему страшно далеки от народа?
Ответить
|
 |
Так лечится надо. Ещё во времена французской революции для немощных верхов придумано радикальное лекарство.
Ответить
|
 |
Когда верхи не могут, а низы не хотят, лекарство со временем приходит неизбежно.
Ответить
|
 |
Несомненно.
А вы, похоже, общественные науки не изучали?
Ответить
|
 |
Serge Dibrov Избирательного правосудия, ага
Это где у нас ПРАВОсудие? Даже — избирательное? Уже очень давно — КРИВОсудие.
Ответить
|
 |
фото называется "Маша заступила в караул". Каски и автомата не хватает ))
Ответить
|
 |
А мне показалось — "С вещами на выход! "
Ответить
|
 |
"Чемодан-вокзал-Москва"(с). Шереметево-2 или откуда там её приконтрактили до нашей хаты?
Ответить
|
 |
столько за трухлявого набросать низя, значит у нас очень много, как бы это не обидеть электорат, даже слова про этих элементов подобрать не могу
Ответить
|
 |
Соотечественников. Твоих причём, сограждан.
Ответить
|
 |
Началось
Как же не хочет Саакашвили признать свое поражение в виде победы Труханова на выборах мэра. Уже и бабу свою подослал. Что за человек этот Саакашвили? Неужели он еще будет сидеть в ОГА?
Ответить
|
 |
С чего ты взял, что труханов победил? Хотелка?
Ответить
|
 |
Сам ты
Экзитпол показал преимущество в голосовании у Труханова больше, чем у шашлычных дел мастера Саши Боровика.
Ответить
|
 |
Экзит-пол от трухановских опросников?
Ответить
|
 |
А кто это Саша, а кто это Маша??
Ответить
|
 |
Они успели изучить Конституцию Украины или Закон о местном самоуправлении? Профессионалы??
Ответить
|
 |
а первая урна без трезубца! значит мусорная!
Ответить
|
 |
Маша в Киров обратно хочет, но там ее уже не ждут
Ответить