artville1



8 ноября 2011, 14:40   

Одесскую Промсвязь «проверили» люди в масках и с автоматами


1

Сегодня, утром, неизвестные люди в масках с автоматами ворвались на территорию завода «Промсвязь». Об этом «Думской» сообщили очевидцы инцидента.

Как рассказали «Думской» продавцы близлежащих торговых точек, приблизительно в 11 часов утра к проходной завода подъехали несколько автомобилей, из которых выбежали около 10 человек в масках, с автоматами в руках, и направились в сторону проходной. Шума и выстрелов, по словам очевидцев не было. Приблизительно через 40 минут, неизвестные покинули территорию завода, уехав в неизвестном направлении.




В свою очередь сотрудники «Промсвязи» подтвердили факт неожиданного визита.

«Да, действительно, у нас сегодня утром были «маски-шоу». Человек 10 с автоматами, и еще несколько без масок – их начальство, — рассказала «Думской» сотрудница завода. – Сейчас уже все тихо и спокойно. Работаем в штатном режиме. Никто не мешает».

Девушка также уточнила, что людьми в масках оказались одесские силовики, нагрянувшие на завод с проверкой.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Лобстер.
Там кстати на входе строгая и в то же время быковатая охрана. Интересно, что они сейчас тоже быковали с этими парнями?
   Ответить    
zergeny
zergeny   страна по ip - od 8 ноября 2011, 14:51     +4      
приехали, дань взяли, уехали…
   Ответить    
Атлантик
за данью так не приезжают)) дать завозишь сам.
   Ответить    

Loner
Loner   страна по ip - od 8 ноября 2011, 15:34     +2      
Точно, видно «донецкие» приезжали. В 9.00 у Центролита, навстречу в город пролетела колонна из 7 милицейских машин с включенными фарами, мигалками.
   Ответить    

Гадский папа
Это новые методы работы налоговика из Донецка.
   Ответить    
maksriter
быки в масках против быков без масок, все просто.
   Ответить    
Атлантик
ну с мирным населением чего б не побыковать. А против чечена с гранатой? от одного вида разбегутся в разные стороны. бежать будут быстрей чем граната летит.
   Ответить    
дет мазай
да дикаев просто не заплатил подоходный налог за 2010 год. ну и.. чтоб другим неповадно было.
теперь налоговики токо с кашашами ходят.
будем знать.
увидем человека а тролебасе с калашом, знаем, человек при исполнении, едет на проверку.
   Ответить    
Максимусъ
Тоже мне новость! ) В пятницу 4.11.11 весь 10-ти этажный бизнес-центр «Меркурий» на Бугаевской заблокировали те же маски-шоу «Налоговая милиция»… И откуда у них только автоматы нашлись (после Дикаева не верилось). Хотя может и макеты)
 Работников всех организаций не впускали и не выпускали более часа!!! Весь этаж (на котором интересующая фирмочка) шмонали… Такое только у нас в гондурасе возможно, что бы в определении суда был указан просто адрес бизнес-центра для дальнейшего мусорского беспредела…
   Ответить    
дет мазай
я вот не могу понять, автоматы это зачем?
против бухгалтеров? или против секретарш?
как-то это смахивает на демонстрацию силы. они что собираются применять их, автоматы??
какойто конченый бред
   Ответить    

zergeny
zergeny   страна по ip - od 8 ноября 2011, 15:51     +9      
не уж-то они наделены полномочиями, позволяющими открыть стрельбу с автоматов при сопротивлении? вот к примеру, если б на промсвязи, какой нибудь дед иван из цеха сказал бы, шо его не ипёт, к кому они там пришли, бо у него в это время обед и он должен сходить в ларёк, хлеба купить, а эти ребята препятствуют.. а дед иван окажется не простой — возьмёт и начнёт раскидывать их… пока не стрельнут и что тогда? кинут несколько новостей задним числом, шо ищут террориста, а дед иван, это не дед иван, а отец дикаева?
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 8 ноября 2011, 15:57     +4      
Да они были в масках с автоматоми и с клоунскими носами. И выкрикивали да здравствует петрушка.
   Ответить    
Честь имею.
А ведь Промсвязь не простое предприятие. В советское время на нем помимо всего прочего выпускалось оборудование для космических кораблей. А где же наше доблестное СБУ?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 ноября 2011, 17:06     +6      
Где-где…сами знаете где.
   Ответить    
1954
1954 8 ноября 2011, 17:30     +6      
Там от завода-ничего не осталось.Как и все старые предприятия, как я думаю, переписало на себя руководство.Место-хорошее, территория очень компактная.Наверное, кому-то там понравилось.Хотя там и раньше пыталась какая-то Одесская жлоба, забрать завод.Поэтому и такая охрана.
   Ответить    
Призрак коммунизма
А что Промсвязь выпускает? Терпил и надо пердолить!
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 8 ноября 2011, 18:54     +5      
Та нихрена не выпускает все сдано в аренду.Помню  несколько лет назад одному арендатору окорочка привозили оптом, а он потом хачикам-шаурмистам продавал так вонь стояла на весь этаж от этого дерьма.С тех пор я шаурму не покупаю!
А вы говорите ракеты!
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 8 ноября 2011, 21:29     +2      
Интересно, а на ШТОРМ нагрянут или как? как то не аккуратнененько…
А еще лучше в здание профсоюзов на Куликовом поле — вот я бы даже зааплодировал.
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 9 ноября 2011, 21:07     +1      
В голову пришла дикая мысль, что жалко, что на каждой проверяемой таким образом фирме своего Дикаева нет. Меньше бы яйцами в брониках с автоматами перед офисным планктоном трусили.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber