брендинг



Масочный режим, работа на вынос и контролеры: как одесситы карантин выходного дня переносят  


Карантин выходного дня стартовал сегодня на полную силу. Как сообщает наш корреспондент, магазины непродуктивой группы товаров сегодня действительно закрыты (по крайней мере, так происходит на Черемушках).

Новая фишка — теперь можно заказать по телефону необходимую вещь, и вам ее вынесут.




Кафе и рестораны поголовно перешли на работу на вынос либо доставку. Как сообщают наши читатели, по улицам курсируют патрули и составляют протоколы на непослушных представителей малого бизнеса.

На рынке «Черемушки» также сегодня работают только продавцы пищевых продуктов, а ларьки с одеждой закрыты. О необходимости ношения маски на входе в рынок напоминает охранник.

Угрозы штрафов за отсутствие маски сделали свое дело — на городских улицах стало заметно больше людей с закрытыми лицами.

Не работает также непродовольственная группа магазинов «Сити Центра», за чем строго бдит полиция.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





amr
amr 21 ноября 2020, 13:00     +13      
>> Угрозы штрафов за отсутствие маски сделали свое дело — на городских улицах стало заметно больше людей с закрытыми лицами.

На улице нет ни угрозы штрафа за отсутствие маски ни реальной необходимости её одевать.
А вот общаясь с продавцом можно бы и поднять маску с подбородка, хотя бы из вежливости.
   Ответить    
Чори
раньше из вежливости шляпу снимали. потом из вежливости вынимали наушники из ушей
Щас маску одевай. страшно подумать что дальше эта вежливость начнет требовать
   Ответить    
Чори
Выперд перед дамами я их снимаю с юных лет
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
ты уже пёс со рта выйми! а то у тебя слюни потекли))
   Ответить    
DOLLAR
7 работает Успех открыт и т.д
   Ответить    
Василий Корнечук
у вас правильный флаг, у меня оккупационный. но скоро исправят
   Ответить    
Tayler
Tayler   страна по ip - od 21 ноября 2020, 13:34     0      
В центре работает полно заведений: Maman, Lou Lou, Ирландский паб 2 этаж
   Ответить    
Stalker Ukraine
Так их уже обилетили.
   Ответить    
Tayler
Tayler   страна по ip - od 21 ноября 2020, 13:48     0      
Типа заплатили штраф и работают?
Странно, почему они одни такие умные?)
   Ответить    
Василий Корнечук
после выборов всех, кто еще не спился, не сошел с ума, не ударился в опзж, не пребывает в секте верующих в постсоветское пространство Труханов посабирает себе, чтобы поддерживать видимость продуктивной деятельности. можно было шведский вариант применить, но через голову Зеленсого другие командуют, положение лучше и лучше. Реформы на горизонте. Что такое горизонт--воображаемая линия, которая удаляется по мере приближения к ней. но срок исполнения обещаний движеся к концу.
   Ответить    
Luckcat
“Не помирайте на вихідних”: на Прикарпатті на ритуальний дім склали протокол
"Не помирайте на вихідних": на Прикарпатті на ритуальний дім склали протокол — ПІК ПІК
   Ответить    
 Insider
Секта лысых братьев;)

   Ответить    
Mandalay
Mandalay   страна по ip - od 21 ноября 2020, 14:39     -5      
Карантинные хроники

В России несколько человек выпили антисептик и отравились им, есть погибшие

14:03  21.11.2020
Всего пострадали девять человек
В российской Якутии девять человек отравились после того, как выпили антисептик. Семь человек умерли. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

«19 ноября 2020 года в с. Томтор Таттинского района зарегистрировано 9 случаев отравления спиртосодержащим веществом, в том числе 7 с летальным исходом», — говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что граждане приобрели 5 литровую канистру со спиртосодержащим веществом «Кожный антисептик для обработки рук» и употребили его внутрь. После инцидента остаток антисептика, который вызвал летальные исходы, отправили на экспертизу.

«Количественный химический анализ установил содержание метанола 69%. Метиловый спирт может вызвать острые отравления со смертельным исходом при ингаляции, глотании; раздражает слизистые оболочки верхних дыхательных путей, глаз», — добавили в службе.
   Ответить    
Айлавью Петрович
Антисептик оказался ядом.. (((
   Ответить    
 Меркантильная
Смените фоторепортера Думской!
   Ответить    
Александр Стойко
покупая непродовольственные товары в выходной, мы распространяем вирус? Это уже было, когда запрещали гулять в парках.А в носу ковыряться можно под маской и вытирать палец о поручни а Одесских маршрутках? Ой, у меня столько интересных идей с этим маразмом появилось))
   Ответить    
See Moda
Наконец то нашлись виновники того, что наше правительство не подготовилось к карантину, не построили ни одной больницы, не подготовили койки, не закупили кислород и аппараты ИВЛ-это все предприниматели, которые наполняют бюджет, ну мне это напоминает все таки свинью под дубом, которая думает только о сегодняшнем дне, накроет всех, не долго будут радоваться те, кого это не коснулось, мы все друг от друга зависимы!!!
   Ответить    
See Moda
Наконец то нашлись виновники того, что наше правительство не подготовилось к карантину, не построили ни одной больницы, не подготовили койки, не закупили кислород и аппараты ИВЛ-это все предприниматели, которые наполняют бюджет, ну мне это напоминает все таки свинью под дубом, которая думает только о сегодняшнем дне, накроет всех, не долго будут радоваться те, кого это не коснулось, мы все друг от друга зависимы!!!
   Ответить    
ОдессаМАМА
Централ бар. Лу лу. Вандал амами т тп работают только так
   Ответить    
Natalia  Klefas
Теперь за «подышать» будут брать штраф? Отобрали ПРАВО НА ЖИЗНЬ, ПРАВО НА ТРУД, ПРАВО НА ВЫРАЖЕНИЕ СВОЕГО МНЕНИЯ, а теперь и ПРАВО на воздух.

Ковидпсихоз принуждает к покупке маски, тестов, а самое важное в конечном итоге — к ВАКЦИНИРОВАНИЮ.

Люди, вы понимаете, что вы позволяете с вами делать?!
   Ответить    
 Insider
Ватные вопросы из Расчленинграда;)
   Ответить    
Гарик Автесян
В маске полностью только 15 — 20% процентов (
   Ответить    
   Правила



28 июня
22:00 Камбэк Кинбурна, трагедия на одесском пляже и лишний этаж в зоне ЮНЕСКО: самые читаемые и обсуждаемые новости этой недели
2
20:01 Одесса плавится: побит температурный рекорд, а на завтра объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:19 Под музыку Шопена и аромат лаванды: в одесском ботсаду оживили исторический фонтан (фоторепортаж) фотографии
4
15:00 В Одессе в День Конституции прошли акции в поддержку пленных и в память о погибших защитниках (фото) фотографии
13
11:52 Девять лет тюрьмы и международный розыск: главбух одесской компании начислила себе 6 миллионов и уехала в Германию
35
08:46 Испанские холодильники и немецкие печи: одесскую школьную столовую оснастят импортной техникой премиум-класса
1
27 июня
21:23 Бог на бандуре играет, а жена мертвеца обнимает: одесситам показали хоррор-мелодраму фотографии
1
19:30 Хотели дорого-богато и по индивидуальным меркам, но не прокатило: почему у одесской скорой нет новой формы
2
17:01 Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор
2
14:04 Закрытие или реформа? Румынская община просит трех президентов спасти лицей в Одесской области, а местные власти отрицают притеснения
22
11:00 Лето в самом разгаре: в аквапарке Hawaii продолжаются тематические вечеринки для всей семьи (на правах рекламы) фотографии
1
08:43 На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото) фотографии
44
26 июня
21:15 Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет
2
19:02 Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче фотографии
3
17:20 ТЦК против собаки: в Одессе полиция расследуют травмирование животного, а военкомат молчит
8




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×