sov3



Масштабное ДТП на Мельницкой: неуправляемая иномарка разбила несколько машин и загорелась  


Авария с участием как минимум четырех машин произошла сегодня, 2 марта, на Мельницкой улице, в районе завода «Шустов».

По словам очевидцев, водителю серого «Хюндай» стало плохо за рулем, в результате чего машина врезалась в другой автомобиль, вылетела на встречку, зацепила «Хонду» и остановилась, врезавшись в припаркованные авто.




После столкновений автомобиль «Хюндай» загорелся. Его потушили сотрудники завода до прибытия пожарных. Погибших нет. Число пострадавших уточняется.

Фото — «Одесский форум»

Видео — читателя Думской

 







Новости по этой теме:



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Роршах
Роршах   страна по ip - gb 2 марта 2016, 17:07     +31      
Ужас. А "плохо" может наступить внезапно. И не будет спрашивать, успеешь авто остановить или нет 
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ибо медкомиссия сейчас это сплошная профанация, знаю человека, у которого нет одного глаза, но он успешно прошел все комиссии и управляет авто
   Ответить    
Виталий Сорочан
Без одного допускают к управлению только личным транспортом. Я тоже знаю минимум двух таких.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
ну если судить по твоей аве, так у тебя вообще мозга нет, один галстук, на котором ты повеситься не сможешь, даже если и захочешь очень сильно
   Ответить    
Hell Boy
Hell Boy   страна по ip - od 2 марта 2016, 18:20     -9      
Жми дальше на клаву обзорщик диванный.
кащенко это твоё и смерись уже с этим.
Или пардон ты наверное офисный обзорщик)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
go to hell, crazy bastard
   Ответить    
Hell Boy
Hell Boy   страна по ip - od 2 марта 2016, 18:52     -9      
Браво! Прогрессируешь очкастый! А теперь возьми и ударься об монитор! Моль!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ты тролль, это ясно, поэтому разговор с тобой завершен
   Ответить    
Неравнодушный
Человек же сам чувствует как ему. Если что-то не так, остановись сразу. Но, конечно, я не исключаю и того, что всё бывает и  внезапно.

В любом случае,  пострадавшим можно только посочувствовать, а человеку, которому внезапно стало плохо, желаю выздоровления и мужественно перенести все неприятности, которые выпали на его долю.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
помните у Булгакова?
"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус! "
   Ответить    
Неравнодушный
Лучше и не скажешь!

… Всем крепкого здоровья!
   Ответить    
КоТковарныЙ
я ехал за рулём и слушал новости по радио! ..и тут очередное "покращення" повышение тарифа за эл.энергию и прочее!! и мне то же стало ПЛОХО!! …ну и? 
   Ответить    
Hell Boy
Hell Boy   страна по ip - od 2 марта 2016, 18:12     -5      
Если бы твой мотор стуканул в движении, я бы посмотрел на твою реакцию! Умник х..в
   Ответить    
Великолепный
Как видно, оперативно сработала служба ГО коньячного завода. Иначе, могло быть хуже.
Но зная свои болезни, лучше не садиться за руль авто. Вероятно, этот водитель был гипертоник.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
мог быть и гипотоник, их тоже нехило кроет
   Ответить    
zergeny
zergeny   страна по ip - od 2 марта 2016, 17:33     +5      
Всего пострадало шесть машин:
Серый хюндай задел задок хонде в двухстах метрах от того места
Затем серый хюндай лоб в лоб въехал в припаркованную серебристую машинку и затем его развернуло на 180
Серебристая машинка влетела на красненькую
Красненькая толкнула задом тёмно-синюю, помяв ей передок
А тёмно-синяя толкнула задом синюю, которую потом хозяин откатил и на фотках её не видно  но у неё вообще ничё страшного.
   Ответить    
жужик
жужик   страна по ip - fr 2 марта 2016, 17:57     +6      
да, теперь непроизвольному виновнику плохо будет долго… от суммы стоимости ремонтов. но выздоровления ему 
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 марта 2016, 18:11     +7      
Зато все пострадавшие будут желать ему от всей души скорейшего выздоровления и финансового благополучия. Соболезнования и скорейшего выздоровления участникам ДТП. Вот она, дорога — едешь внимательно, по своей полосе, соблюдаешь правила и скоростной режим, а тут БАЦ - и приехали!( Хорошо, хоть без жертв обошлось и пожар вовремя потушили — низкий поклон работникам завода и +100 к карме!
   Ответить    
Penguinbs
Penguinbs   страна по ip - od 2 марта 2016, 18:42     +10      
Не так. Серый Хюндай метрах в 150-200 от места массового ДТП ударил сзади VW Tiguan, потом снёс зеркало белой Хонде, а уже затем влетел в припаркованную Альмеру, которая налетела на красный Хюндай, а тот уже откатился в Мицубиши. За Митсубиши стоял Форестер, у того только номер слетел. Как-то так.
И активное участие принимали сотрудники УКК. У серого Хюндая из-под капота появилось пламя и маленький автомобильный огнетушитель не мог его потушить — притащили большой из здания.
Полиция приехала буквально через пару минут после ДТП, пожарные ещё через 3-5 минут, потом "скорая". Удивительно, что при таком ударе, водитель серого Хюндая отделался перебинтованной рукой, ну и, надо полагать, шоком.
   Ответить    
люблю новую Аркадию
ХОРОШАЯ РЕКЛАМА ХЮНДАЕВ АЙ 30!

КРЕПКИЕ ЗАРАЗЫ
   Ответить    
Yulenka
Yulenka   страна по ip - od 3 марта 2016, 20:36     0      
Прошу вас помочь мне, я пострадавшая в этой аварии. Мой автомобиль красный Хюндай.может у вас есть видео, какие-то фото. Отзовитесь, очень прошу.
   Ответить    
zergeny
zergeny   страна по ip - od 2 марта 2016, 17:34     -8      
   Ответить    
Velokiller
Это с 60 км/ч такой залет мясовый получился?не верю…опять летел наверно под сотку
   Ответить    
Бригадир
Дык там под горку. Лучше б там троллейбус стоял.
   Ответить    
Yulenka
Yulenka   страна по ip - od 3 марта 2016, 20:37     0      
Скорость была при столкновении 100 км
   Ответить    
Бригадир
«Стройгидравлика» под офисы здание сдала, а про парковку ни кто и не думал.
   Ответить    
Yevgen Lasman
Подумала, но двор тоже забит.
   Ответить    
moskalhohol
Там весь тротуар оборудован под а/стоянку!
   Ответить    
Ирина Чумак
А как очевидцы поняли, что водителю стало плохо за рулем? Как это можно определить со стороны?
   Ответить    
Игорь Сидоров
Профтыкал в пробке.Наехал на фаркоп фольца.Пытался уехать по встречке с место дтп.А под Шустовом не разменулся и загорелся.Оспорте меня Думская, я стоял на Мельницкой 30а, на сто где ремонтировался мой авто.Хотел позвонить на Думскую, но не знал не одного тел.Скажите на будущее тел.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 2 марта 2016, 21:39     0      
Игорь Сидоров и есть запись с регистратора?
   Ответить    
Игорь Сидоров
У меня нет записи, но таксист дал свои данные фольцу туаре.У таксиста был регистратор и при мне предлагал хозяину фольца запись, если что.Полиция и пожарные приехали очень быстро.Скорая опоздала на три минуты.Молодцы.Ну и как всегда наше авось.Та машина которая напротив Шустова запрыгнула на припаркованную, лился бензин с бака.Толпа зевак рядом стояли и курили.Я несколько раз предупреждал мчсников.Слава богу обошлось.
   Ответить    
Наталия Кириченко
В данный момент виновник аварии вместе со своими родствиничками решают вопрос с главврачом.Я один из пострадавших, источник достоверный.
   Ответить    
Yulenka
Yulenka   страна по ip - od 3 марта 2016, 20:43     0      
Прошу всех, кто что-либо видел и знает, отзовитесь и помогите. Я пострадавшая, мой автомобиль красный Хюндай
   Ответить    
   Правила


kador