Масштабное ДТП на проспекте Шевченко: автомобиль патрульной полиции врезался в микроавтобус (обновлено, фото, видео)


Полицейский «Приус» протаранил микроавтобус службы доставки воды на перекрестке проспекта Шевченко и проспекта Гагарина.

Как сообщают очевидцы, в результате ДТП пострадали несколько человек – полицейские и водитель микроавтобуса. На месте работают врачи скорой помощи и спасатели.




Вероятно, «Приус» поворачивал с Гагарина на Шевченко и врезался в проезжавший перекресток по прямой микроавтобус. У легкового автомобиля смята левая часть кузова. У микроавтобуса – передняя корпуса и бампер.

Подробности инцидента выясняются.


ОБНОВЛЕНО В 9:03. По предварительной информации, пострадали три человека. Парень и девушка из экипажа патрульной полиции, и водитель микроавтобуса. Все трое получили черепно-мозговые травмы. У девушки и водителя микроавтобуса также переломы ребер. Также у девушки, вероятно, травма спины. Троих пострадавших госпитализировали.


ОБНОВЛЕНО В 10:30. В патрульной полиции сообщили, что попавший в ДТП экипаж спешил на вызов о попытке самоубийства — девушка пыталась спрыгнуть с 6 этажа. Машина ехала с включенной мигалкой и сиреной.

После ДТП вместо пострадавших полицейских на вызов отправили другой экипаж. Патрульные вместе с сотрудниками ГСЧС спасли девушку.


ОБНОВЛЕНО В 13:00. Появилось видео момента столкновения. «Приус» летел по проспекту Шевченко в сторону центра города и пересекал перекресток на красный свет. Водитель микроавтобуса доставки воды ехал по проспекту Гагарина в сторону Французского бульвара и выехал на середину перекрестка, где в него на всем ходу врезался полицейский автомобиль. После удара «Приус» развернуло и отбросило на ограждение у троллейбусной остановки. Машина ударилась о забор передней правой пассажирской дверью и остановилась.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


























Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Владимир Степанов
Скорейшего выздоровления пострадавшим. Аварии, к сожалению происходят…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Svoya pravda
Смотрим внимательно видео. Темная машина слева от буса останавливается, а этот либо не заметил, либо включил дурака и решил проскочить. Так что вина явно не на полиции.
Но проблема контроля власти существует однозначно. И за эту власть и бесконтролье они держаться зубами. С помощью тех же журналистов и ботов проплаченных, которые создают хайп, как только им начинают гайки подкручивать. А руководить мнением тупой аудитории у нас научились прекрасно.
   Відповісти    
Прохфэссор
Олигофрен, твоя писанина, это всего лишь подтверждение твоего диагноза — старый тупой имбецил. Когда ты плять уже сдохнешь?
   Відповісти    
Morgot
Morgot 30 липня 2020, 16:11     +4      
Думская таки выложила все мои фотки))
   Відповісти    
Zagryzyn
Роялти получил?
   Відповісти    
Прохфэссор
Ага, роялем по мордасам.)
   Відповісти    
Morgot
Morgot 30 липня 2020, 19:32     +3      
Да неет, тока на премию Оскар номинировали))
   Відповісти    
Morgot
Morgot 30 липня 2020, 19:32     +3      
Есть ещё видео, но не смог залить…
   Відповісти    
Lancer X
Пишут что копы ехали на вызов с сиреной и проблесковыми, а Рено не пропустил их на перекрёстке
   Відповісти    
Бригадир
А то как же. Они всегда с маячками ездят, и когда надо, и когда просто так.
   Відповісти    
klever
klever 30 липня 2020, 09:24     +9      
Сейчас все, что мусора, что скорые ездят с включенными мигалками, независимо от того, выполняют они неотложное служебное задание или нет. Делается это специально, чтобы полностью снять с себя вину в случае дтп. Буквально недавно остановился на светофоре, сзади не спеша подкатывается скорая с работающими мигалками. Я как поц начинаю на красный выезжать по чуть-чуть на перекресток, чтобы уступить дорогу. Когда уже места было достаточно для проезда, скорая так и стояла на красный и ждала, пока загорится зеленый. Потом так же не спеша поехала по своим делам. И вот как быть в такой ситуации?
   Відповісти    
sk2012
sk2012 30 липня 2020, 09:35     +8      
Ну а разве не должен у них работать звуковой сигнал для того чтоб их пропустить?
   Відповісти    
Бригадир
"все эти покатушки привели к привыканию синих маячков"

Когда этот бред втыкали в современные правила, водилы со стажем говорили, что это все привыкнут и перестанут реагировать на мигалки. Но толпа повелась на то, что это будет привлекать внимание и всем будет хорошо.
В советских правилах ни какого мигания не было — только при необходимости.
Это, как сказка про пастуха, который шутил по поводу волков, а когда волки напали на стадо, деревня не поверила.
   Відповісти    
Бригадир
"Ну а разве не должен у них работать звуковой сигнал для того чтоб их пропустить?"

Музыка в машине играет — не слышу я его, а мигает он, как ёлка, всегда.
   Відповісти    
Вовец
синий значит на дежурстве. красный и синий едут на вызов
   Відповісти    
Бригадир
"синий значит на дежурстве. красный и синий едут на вызов"

Огласите весь спектр.
   Відповісти    
 Енот
И скорее всенго не пристёгнуты были ремнями безопасности. В Одессе никто не пристёгивается и не садит деток в детские  астокресла. Это факт!
   Відповісти    
OksanaK
вот прямо так и никто… отвечаете за всех?
   Відповісти    
Прохфэссор
Как я уже писал в теме про ДТП со скорой помощью, олигофрены за рулем спецтранспорта ошибочно предполагают, что включенная сирена и мигалка волшебным образом устраняет законы физики. Человек в микроавтобусе ехал на зеленый сигнал светофора, и я уверен понятия не имел о том, что ему наперерез несутся олигофрены с мигалкой. Тупые мусора должны были убедится, что их видят и пропускают, а не лететь как ипанутые на красный свет.
   Відповісти    
Svoya pravda
тогда ответь почему легковушка остановилась, которая дальше от копов, чем этот тазик с водой?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 Семенов
Есть у меня запись этого происшествия с регистратора, а вставить сюда не получается. Файл у меня в папке на рабочем столе, а требуется адрес в интернете. Кто подскажет, тому спасибо.
   Відповісти    
klever
klever 30 липня 2020, 09:17     +7      
Заливаете на ютуб и сюда просто кидаете ссылку
   Відповісти    
MatthewKons
Сначала залить видео на YouTube, а ссылку на видео — сюда.
   Відповісти    
Yana_K
Yana_K   страна по ip - ua 30 липня 2020, 09:22     0      
Попробуйте закинуть в облачное хранилище и скинуть ссылку.
   Відповісти    
OffeR
OffeR 30 липня 2020, 09:23     +5      
залей на fex.net и ссылку скинь сюда
   Відповісти    
Дон кихот
Попатрулили)))) Этот Случай подтверждает народную теорию что в полицию берут кого попала и не профессионалов, представьте какой бардак в управлении творится!!!
   Відповісти    
ОдессаМАМА
Это думская которая в 21 веке не может сделать нормальный сайт и чтоб делились новостями и видео. На ютуб залить проще всего
   Відповісти    
Максим Добро
Пиши на iman.odessa@gmail.com
С меня будет большая благодарность.
   Відповісти    
LordTornado
Если в первый раз, то Ютуб сильно порежет качество видео.
   Відповісти    
cmlecmle
cmlecmle   страна по ip - de 30 липня 2020, 10:55     0      
Если не получается загрузить, напишите в телеграм xydmin
Поможем залить, еще и заплатим за видео)
   Відповісти    
helena181
helena181   страна по ip - us 30 липня 2020, 12:12     +6      
скинете видео? на меня вышла супруга пострадавшего, ей очень поможет, конечно полиция скинула всю вину на водителя микроавтобуса
   Відповісти    
Anck
Anck   страна по ip - ua 30 липня 2020, 12:54     0      
Напиши мне в телеграмме @Anckone
Скину ссылку на канал. где админы купят видео аварии
   Відповісти    
KABI
KABI 30 липня 2020, 09:40     +7      
Скорейшего выздоровления пострадавшим. Нелепая авария-как рок кому-то. Ведь в 09:00 это дорога была пуста от трафика. Видно сирену не слышал. А бус торопился воду развезти до утренних пробок. Вчера скорая с сиреной с бумером на 5ой. Это уже закономерность выходит. Носятся со спецсигналами как пчелы. А он не помогает-только во вред.
   Відповісти    
 Семенов
Спасибо всем откликнувшимся. Щас попробую.
   Відповісти    
Светлана Варий
И??? Ждём-с
   Відповісти    
cmlecmle
cmlecmle   страна по ip - de 30 липня 2020, 10:16     0      
Если не получается, напишите в телеграм xydmin
Поможем загрузить, еще и заплатим за видео
   Відповісти    
 Семенов
Люди, я че-то протупил, извините пожалуйста все, кто понял, что у меня запись самого момента аварии. Я проезжал уже минут через 15, последствия аварии и расположение машин видны хорошо, но и только. Еще раз извиняюсь за неточное сообщение. Исправлюсь.
   Відповісти    
Test T
Test T 30 липня 2020, 09:51     +9      
Не важно со спец сигналом или без него, водитель транспорта должен убедиться в безопасности маневра, а если включил маячки и считать что все, дорога совершенно свободна, такие аварию будут постоянно
   Відповісти    
"любитель мера"
Этих полицаев на 5 год работы научат водить как люди, а не как обезьяны с гранатой?
   Відповісти    
osobist
osobist   страна по ip - od 30 липня 2020, 10:26     +7      
Пристегивались бы, были бы целее.. А то как не посмотришь на наших полицейских, никто не пристегивается.. Блюстители порядка..
П.с. пдд «написаны кровью».
   Відповісти    
klever
klever 30 липня 2020, 10:49     +8      
Крутые не пристегиваются. Это же по лоховски) Да и они же супер асы в контраварийном вождении)
   Відповісти    
k-2
k-2 30 липня 2020, 10:30     -5      
Мягенько
   Відповісти    
belva
belva 30 липня 2020, 10:58     -1      
В машине с закрытыми окнами, да ещё, если и музыка включена, вообще ничего не слышно извне. Один раз на моих глазах на греческой/екатерининской был миллиметраж, полицейская машина, мчащаяся на красный по екатерининской, чуть Фольксваген не уложила на перекрёстке. Водитель Фольксвагена даже не понял, что был на миллиметр от удара, у него в машине в это время дискотека была
   Відповісти    
Гамлет
Ответственность за обеспечение безопасности лежит на экипаже полиции, который включил свои спецсигналы
   Відповісти    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 30 липня 2020, 14:19     +4      
Если бы не этот бусик, эти спешащие копы улетели бы на повороте Шевченко в дерево. Скорость у них судя по видео была запредельная. Подъезжая к такому перекрестку этот экипаж явно не о чем не думал. А если бы на перекрестке переходили люди, тоже мигалка с сиреной прошла бы).
   Відповісти    
osobist
osobist   страна по ip - od 30 липня 2020, 13:02     +3      
Летели без сирены, видео уже выложили. Звук столкновения есть, сирены нет!
   Відповісти    
Alexis Guera
Где?
   Відповісти    
osobist
osobist   страна по ip - od 30 липня 2020, 13:08     -2      
Скоро увидите, в телеграмме уже есть.
   Відповісти    
Anck
Anck   страна по ip - ua 30 липня 2020, 13:14     0      
Сирена была. Я живу около перекрёстка этого.
   Відповісти    
Anck
Anck   страна по ip - ua 30 липня 2020, 13:17     0      
И если ты про это видео https://tlgur.com/d/gj5w2oYG… то на нём нет звука так-то. Звуки на нём с фона оператора, который снимает на телефон
   Відповісти    
helena181
helena181   страна по ip - us 30 липня 2020, 13:31     -4      
в телеграмме какого паблика?
   Відповісти    
отец Иосиф
Таки да, что-то сирены не слышно…
   Відповісти    
Anck
Anck   страна по ip - ua 30 липня 2020, 18:25     0      
Ну конечно не слышно, на видео аварии звуков вообще нет.
   Відповісти    
ОдессаМАМА
Сирены точно нет. Мигалки не понятно. Но вообще по новым правилам может быть только мигалка
   Відповісти    
Шлёма
Задрали недоменты!
Сравните скорости на видео! Чувак на бусике только успел тронутся на свой «зелёный». А наши «доблестные» хреначили на мой морской выпуклый взгляд этак с сотню километров…
Совершенно справедливо выше напомнили о необходимости обеспечения водителями спецтранспорта безопасности дорожного движения!
   Відповісти    
сухов
Идиоты. Маячки дали, ездить не научили… Да, маячки дают право отступать от требований правил в определенных случаях, но режим Бога не включают!!! Им еще повезло что все живы остались, а если бы там не Газель ехала, а какой-нибудь Getz? Пусть у скорой учатся, они хоть и с маячками но ездят осторожно.
   Відповісти    
   Правила