Кравоцова1



В работе соцсетей «Фейсбук» и «Инстаграм» произошел масштабный сбой (обновлено)


Масштабный сбой в работе соцсетей «Фейсбук» и «Инстаграм» зафиксирован 5 марта.

Об этом сообщают украинские пользователи.

«Инстаграм» открывается, но не обновляется, а в «Фейсбук» невозможно даже зайти — требует пароль, а потом выдает ошибку», — рассказала «Думской» пользовательница соцсетей Екатерина.

Компания Меtа, которой принадлежат соцсети, пока не комментирует ситуацию.

Сервис Downdetector сообщает о сбоях в работе Х, YouTube, приложений Google, WhatsApp, ТикТок, Telegram по всему миру.

ОБНОВЛЕНО В 18:35. Пресс-секретарь Meta Энди Стоун сообщил, что компания работает над устранением проблем с соцсетями.

«Мы знаем, что люди имеют проблемы с доступом к нашим услугам. Мы сейчас над этим работаем», — написал он в своем Х.

ОБНОВЛЕНО В 19:30. Пользователи сообщают о восстановлении работы соцсетей «Фейсбук» и «Инстаграм».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Morgot
Morgot 5 марта 2024, 18:11     +4      
Какое горе, ща расплачусь
   Ответить    
Andrey V
Вже все працює.
   Ответить    
Верховинець
Хусити кабелі в Червоному морі перебили.
   Ответить    
VSemenov
Это периодически случается с любой сетью. Причина — фактически полное отсутствие техподдержки. Владельцы сетей давно хорошо устроились, а на клиентов им наплевать. А в Телеграмм вообще картина маслом: сеть до сих пор убыточна, но хозяин Дуров уже миллиардер. Поколение, создавшее сети, ушло, а молодежь с трудом может только эксплуатировать созданное до них, делая все новые ошибки и не исправляя старые.
   Ответить    
   Правила



24 июня
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
7
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
14
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
5
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×