Какое совпадение, что на Думской идет прямая активизация кацапской московской ботофермы с многочисленными клонами. Украинофобской ботофермы пропагандистов фсб.
Памперс Спирт, от гниды поганой слышу. Имбецил, пиши одним аккаунтом, а не лепи клонов. Так шо, давай поной еще о " зверствах тцк " и на боковую, фсбшный гнилой имбецил.
Витя ебанатизм растёт в геометрической прогрессии. Береги душевное здоровье. Итак проводишь всё свободное время в окружении клонов, наверное и снятся тебе тоже клоны злые.
Я тебе давно сказал, лечи свою пещерную украинофобию, которая неминуемо ведет к ебанатизму и дебилизму. Твоя украинофобия практически ничем от кацапской не отличается.
Памперс Вован, переделай имя своего клона вместо степанов на молчанов, молчан, и выдерни комп из розетки, для того чтобы ты не загрязнял Думскую своими проимперскими украинофобскими комментами.
Памперс, ты слишком явно лепишь комменты своими клонами. В добавление к комменту клоном артуа слепило коммент клоном рваный лапоть. Брехливость типичного кацапа, Спирт, зашкаливает.
Памперс, когда у тебя заканчиваются фантазии про сперму и содомитов, ты переходишь к заезженным клише. Но даже тут ты жалок — повторяешь чужие слова, как тупой попугай с черепно-мозговой травмой. Ни мысли, ни фактов, ни смысла — один только истеричный визг старого имбецила.
Памперс, вот и не фантазируй, а переходи к фактам о хронической брехливости кацапо нацистов. Пустомеля — педерастов друг, льонька муд ак, хаскулдр, сидящий клонами в интернете 24 часа в сутки, визжищий пустопорожними фразами, с перерывами на содомию со своими собратьями, что может быть более жалким зрелищем, чем ты!
Памперс, более жалкого зрелища, чем ты, не существует — всеми обосранный интернет-обмылок, который сутками строчит про «содомию» и «педерастов», потому что других мыслей в голове просто нет. Ты не споришь — ты вываливаешь на экран помои из своего разлагающегося сознания. Каждый твой визг — это не фраза, а судорога никчемного существа, которому не место среди людей.
Опять завизжал московский кацапский фсбшный ольгинский бот, памперс льонька муд ак (педерастов друг, хаскулдр, конст2021). О чем с тобой можно спорить? C перекати полем из кацапии, с менталитетом кацапского рогуля из какого-нибудь Тамбова, который рвет глотку "за империю" и московский нацизм и именно для этого и сидит на Думской? О чем, пустышка, пустомеля?
Памперс, ты не собеседник — ты выблеванный остаток неудачной жизни. Всё, что ты пишешь, — это поток гнилого дерьма, перемешанного с комплексами, озлобленностью и навязчивым бредом о сперме и "педерастах".
У тебя в голове не мысли — а тухлая жижа из дешёвой пропаганды и сексуальных фантазий недоразвитого подростка.
И опять мы видим поток протухшего сознания старого уродца, памперса Льоньки муд ака, которое раньше писало клонами Педерастов друг, хаскулдр! Ты решило продолжить описание своего автопортрета. Ну что-ж, похвально то, что самокритика заставила тебя выплеснуть сокровенное. Поведать о твоей законченной жизни блевотного неудачника пи дора. Ты опять приполз просить подаяние в виде комментов, чтобы ткнуть тебя носом в дерьмо. Ну что-ж, ныряй носом опять!
Памперс, ты не тычешь носом — ты живёшь в дерьме, как червь, и каждый раз радостно бултыхаешься в нём, когда тебе кто-то отвечает. Все твои высеры — это не попытка обидеть, а судорожный писк ничтожества, которое никто не уважал, не любит и не вспомнит.
Ты жалкий, липкий комок злобы, навязчивых образов и тухлого желания быть замеченным. Но ты — никто. Просто гниющий мусор, ползущий в комменты с надеждой, что на него снова плюнут.
Хаха! И опять льонька мд ак педерастов друг приполз за милостыней. Опять он по пкдрильному вскричал " Ты червь " и быстро спрятался в свой заплесневелый вонючий кокон. Видимо, червя он нашел в своем холодильнике. Ты хотя бы мой его иногда, педерастов друг!
У Виктора дома имеется огромный вентилятор в спальне под потолком в лучших северо-американских традициях. А сам он говнист до неприличия. Вот и метает от скуки излишки продуктов собственной жизнедеятельности на лопасти. Но ведь все ему обратно на лысую голову возвращается. Вот так и существует Витюра от завтрака до ужина -по уши в собственных испражнениях.
Памперс Спирт, у тебя на почве галоперидола появились бредовые идеи и галлюцинации. Посоветуйся, как это компенсировать, с твоим лечащим врачом и оставь в покое Думскую.
Памперс «вован молчан», имперский клон ольгинской ботофермы очень органично верещит в хоре других олгинских клонов ботофермы. Особенно характерна его постоянно проявляющаяся украинофобия. Пидо растический визг и нытье ольгинской фсбшной ботофермы на Думской об «ущемлении московской культуры, языка, и «зверствах тцк» продолжался.
У Національному університеті "Одеська юридична академія" відбулося урочисте відкриття ІІ етапу Міжнародних університетських ігор - масштабного спортивного проєкту Міжнародної освітньої компанії, який обєднав студентську молодь, університетські команди та прихильників спорту з різних куточків України.
У змаганнях взяли участь понад 350 учасників із 12 закладів вищої освіти, серед яких: Національний університет «Одеська юридична академія», Міжнародний університет, Київський університет інтелектуальної власності та права, Івано-Франківський та Чернівецький інститути, Південноукраїнський національний педагогічний університет імені К. Д. Ушинського, Одеський національний морський університет, Одеський національний економічний університет, Одеський державний аграрний університет, Одеський національний технологічний університет, Одеський національний університет імені І.І. Мечникова, Одеська державна академія будівництва та архітектури.
Третье место в Украине по количеству усыновленных детей за прошлый год заняла Одесская область. Новые семьи обрел 101 ребенок. Обошли Одессу только Днепропетровская область 136 детей и Киевская область 122 малыша.
Вместе с тем, в областной службе по делам детей признают, что ситуация в громадах улучшается, чего нельзя сказать об Одессе.
Апелляционный суд отказался обязать мэрию Південного взять под охрану древнегреческое городище Кошары и некрополь на берегу Тилигульского лимана. Судьи решили, что, несмотря на коммунальную собственность земли, памятник археологии национального значения должен охраняться государством.
Уникальное античное поселение VIII веков до н.э., которое исследователи связывают с древним Одессосом, продолжает страдать от набегов «черных археологов». Ранее часть охранной зоны уже пытались отдать под коттеджную застройку.
Одесский экс-военком Евгений Борисов, обвиняемый в дезертирстве и коррупции, не смог добиться смягчения меры пресечения. Приморский райсуд Одессы отказался снимать электронный браслет и разрешать поездки по Украине.
Как следует из судебного решения, причиной прошения стало то, что Борисов с декабря 2025 года работает экспедитором в ТОВ «Атолло Гранум», а браслет мешает ему выполнять обязанности, связанные с поездками. Кроме того, адвокаты просили снизить размер залога.