Массированная атака оккупантов по Одесской области: в регионе действуют экстренные отключения света, ПВО удалось сбить шесть ракет
Массированный ракетный удар нанесли российские оккупанты по Одесской области ночью 9 марта. Как сообщил председатель Одесской ОВА Максим Марченко, в результате атаки есть попадание ракет в объект энергетической инфраструктуры области, повреждены несколько линий электропередач и опора, также пострадали жилые дома.
«Сейчас действуют почасовые экстренные отключения электроэнергии. В других областях Украины также есть повреждения энергетической инфраструктуры. Энергетики уже начали ремонтные работы», — подчеркнул Марченко. Он добавил, что подразделения противовоздушной обороны в небе над Одесской областью сбили шесть ракет и один беспилотный летательный аппарат. Пострадавших в результате атаки нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Уроды, сородичи коллаборанта Спирта, не успокаиваются. Хотя, денег им уже не хватает.
Ответить
|
 |
9 ракет було збито над Миколаївщиною
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Пусть Марченко ещё больше докладывает об отремонтированных объектах энергетики. Это врагу на руку. Враг не дремлет!!!
Ответить
|
 |
пусть докладывает в Крыму тоже есть антенна которая до сих пор робит у котороый есть связь со спутником и не только, мб они и нас с помощью её слушают, можно тоже долбануть по ней. видос кстати есть от одного блогера за тот год это наследство от сисисиэр
Ответить
|
 |
Ватная ВелиКАЛепная шавка, не делай его крайним, ты первая врагу стучишь за стекломмой и Педигрипал
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Опять неравнодушный шизофреник засрал всю тему своим флудом. :)
Ответить
|
 |
Леонид, надо чтобы сисадмины данного сайта сделали в лчином кабинете игнор и тогда вы не будите видеть его сообщения, а так прийдётся.
Ответить
|
 |
Этот клон Спиртовой шавки только на каменты Петровича обучен тявкать
Ответить
|
 |
а у него буква М. с точкой, что означает? может быть маразматик или мудазвон) а мб му*ак
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Замечательная идея! А то комментарии адекватных читателей теряются среди мусора выставленного нашим недоадвокатом. :)
Ответить
|
 |
Спиртовая шавка, не смерди своими смердючими и ватными клонами, лучше потеряйся с этого уважаемого сайта!
Ответить
|
 |
можно не обращать внимание и пролестать вниз
Ответить
|
 |
Коллаборант нацистов московии, ты что, говоришь, тебе в лугандонском окопе выдали мосинку и ты рад что воюешь за лугандон путю и бояру?
Ответить
|
 |
У меня палец устал вращать колесико мыши пока проматывал(
Ответить
|
 |
Форумчане, ну что вы на Петровича вызверились? Он пишет то, что пришло в голову и сердце. Синдром одиночества. Нужно понять и простить.
Ответить
|
 |
Спиртовая шавка, по твоему анусу каждую смену на стометровке страпоном проходятся.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
08:45
Сегодня, с 10:00 до 16:00, в жилмассиве Лузановка и части Пересыпского района будет отсутствовать электроснабжение энергетики ДТЭК проводят неотложные ремонтные работы.  Из-за обесточивания насосных станций в это время не будет воды, также возможны перебои с отоплением. Читать дальше
08:41
 Ночью враг снова атаковал юг Одесской области ударными беспилотниками, - ОВА В результате попаданий возник пожар на объекте энергетической инфраструктуры. Повреждено производственное здание, имущество предприятия. К счастью, погибших и пострадавших нет
22:06
Шахеды на Березовку
21:59
 Графики отключений на 18 января  Напоминаем, что графики действуют только для жителей области и там, где это позволяет состояние сети.Читать дальше
|