Масована атака окупантів по Одещині: в регіоні діють екстрені відключення світла, ППО вдалося збити шість ракет
Масованого ракетного удару завдали російські окупанти по Одеській області вночі 9 березня. Як повідомив голова Одеської ОВА Максим Марченко, внаслідок атаки є влучання ракет в об’єкт енергетичної інфраструктури області, пошкоджені декілька ліній електропередач та опора, також постраждали житлові будинки.
«Наразі діють погодинні екстрені відключення електроенергії. В інших областях України також є пошкодження енергетичної інфраструктури. Енергетики вже розпочали ремонтні роботи», — підкреслив Марченко. Він додав, що підрозділи протиповітряної оборони в небі над Одещиною збили шість ракет та один безпілотний літальний апарат. Постраждалих в результаті атаки немає.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Уроды, сородичи коллаборанта Спирта, не успокаиваются. Хотя, денег им уже не хватает.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Пусть Марченко ещё больше докладывает об отремонтированных объектах энергетики. Это врагу на руку. Враг не дремлет!!!
Відповісти
|
 |
пусть докладывает в Крыму тоже есть антенна которая до сих пор робит у котороый есть связь со спутником и не только, мб они и нас с помощью её слушают, можно тоже долбануть по ней. видос кстати есть от одного блогера за тот год это наследство от сисисиэр
Відповісти
|
 |
Ватная ВелиКАЛепная шавка, не делай его крайним, ты первая врагу стучишь за стекломмой и Педигрипал
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Опять неравнодушный шизофреник засрал всю тему своим флудом. :)
Відповісти
|
 |
Леонид, надо чтобы сисадмины данного сайта сделали в лчином кабинете игнор и тогда вы не будите видеть его сообщения, а так прийдётся.
Відповісти
|
 |
Этот клон Спиртовой шавки только на каменты Петровича обучен тявкать
Відповісти
|
 |
а у него буква М. с точкой, что означает? может быть маразматик или мудазвон) а мб му*ак
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Замечательная идея! А то комментарии адекватных читателей теряются среди мусора выставленного нашим недоадвокатом. :)
Відповісти
|
 |
Спиртовая шавка, не смерди своими смердючими и ватными клонами, лучше потеряйся с этого уважаемого сайта!
Відповісти
|
 |
можно не обращать внимание и пролестать вниз
Відповісти
|
 |
Коллаборант нацистов московии, ты что, говоришь, тебе в лугандонском окопе выдали мосинку и ты рад что воюешь за лугандон путю и бояру?
Відповісти
|
 |
У меня палец устал вращать колесико мыши пока проматывал(
Відповісти
|
 |
Форумчане, ну что вы на Петровича вызверились? Он пишет то, что пришло в голову и сердце. Синдром одиночества. Нужно понять и простить.
Відповісти
|
 |
Спиртовая шавка, по твоему анусу каждую смену на стометровке страпоном проходятся.
Відповісти