artville1



27 марта 2011, 11:19   

Эдуард Матвийчук стал «Человеком года»


1

Глава Одесской  областной госадминистрации Эдуард Матвийчук стал «Региональным лидером  года» по итогам общенациональной программы «Человек года – 2010».

После вручения статуэтки  «Прометея» на церемонии вручения премии, которая прошла в субботу в  Национальном дворце культуры «Украина» в Киеве, губернатор Одесской области отметил:




«Это аванс и еще один стимул к активной работе для меня, но с другой стороны — это уже высокая оценка для всей Одесской области».

Во время церемонии вручения премии «Человек года – 2010» на сцене выступили Иосиф Кобзон, Максим Дунаевский, Владимир Гришко, Александр Малинин, Ани Лорак, Руслана Лыжичко, Игорь Крутой и итальянский тенор Алессандро Сафина, которым вручили статуэтки в виде микрофона, обвитого созвездием, как специальную премию «Звездное соло».

Как сообщала пресс-служба общенациональной программы «Человек года –  2010» ранее, на звание «Региональный лидер года» номинировались ряд губернаторов, в регионах которых «с наибольшей эффективностью решают вопросы социально-экономического  развития региона, наполнение государственного бюджета, роста  национального валового продукта и благосостояния населения».

Кроме Эдуарда Матвийчука на звание «Региональный лидер  года» претендовали председатели Кировоградской и Черновицкой областных  государственных администраций Сергей Ларин и Михаил Папиев.

Обладателя  почетного звания определили члены Высшего Академического Совета программы путем тайного голосования накануне торжественной церемонии.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
532 новости, 128 фото
Александр Малин
Александр Малин
бывший вице-губернатор, экс-первый замминистра инфраструктуры
53 новости, 13 фото

Новости по этой теме:





Пересыпь
да уж, слов нет, одна слюна и сопли, особенно с кумирами улыбнуло, неужели ЭТО! лучшее, что у нас есть, просто жаль себя становиться…
   Ответить    

Korsar black
Опять я чего-то недопонял. Год только начался — всего лишь март месяц и нА тебе — «человек года». Может быть имели в виду прошлый год? А что он такого выдающегося сделал за прошлый год? Или я чего-то пропустил?
   Ответить    
imanka
imanka   страна по ip - ua 28 марта 2011, 15:42     +2      
Ага, помнится, был у нас уже и «мЭр всех времен» и Гриня «всех народов»…
И те далее, и этому сыграют итальянский марш – «входа в зад», на Закарпатье ;-) 
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 27 марта 2011, 11:30     +17      
Так за что дали сию человека года??? За какие конкретные дела???
   Ответить    
Алексин
Поищи список построенных и отремонтированных объектов, сравни социальные и экономические показатели области в начале и в конце 2010 года, посмотри сколько проблем областного значения  решил губернатор, какие проблемы он разруливал ( вознобновил движение грузов в портах).
Считаю что Матвийчук стал «Человеком Года» заслужено. Умеющий видеть, читать и беспристрастно анализировать, полностью со мной согласится…
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 27 марта 2011, 18:54     +6      
Спроси что-нибудь полегче…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
***-***
можно — то же самое, но без ругательств и оскорблений?? Заменяйте троеточиями
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 марта 2011, 14:30     +4      
Призрак, тебе не понравилось то, что не помещалось в его стринги?
   Ответить    
nat
nat 27 марта 2011, 11:37     +11      
Это такой юмор ПР :)
   Ответить    
Pioner
Pioner 27 марта 2011, 11:45     +2      
«Это аванс и еще один стимул к активной работе«-
мне кажется, что это скорее утешительный приз на прощание.Чувствую скоро снимут Эдика.
   Ответить    

Ольга46
есть факты?в студию! Откуда такая увереность?зачем обвинять человека в том, чего не можешь доказать??
   Ответить    
lych
lych 27 марта 2011, 12:36     +14      
«человек года», залатай дырку на въезде в Одессу с окружной, которая каждый день пробки сумасшедшие собирает…позорище! взять, сфотографировать эту яму и эту пробку — и президенту на стол, пусть полюбуется достижениями своего красавца!
   Ответить    
Сева Стополь
желто-голубое море — реальность одесских пляжей))
   Ответить    
Инна
«В суботу о 16.36 поблизу с. Щорсове Іванівського району Одеської області внаслідок високої задимленості через пожежу сухої трави на узбіччі автошляху Київ — Одеса зіткнулися 9 автомобілів (6 легкових і три вантажівки)». А Жи-ши получает в это время премию!!! Область развалена, сельское хозяйство угроблено… За что премию???
   Ответить    
Сева Стополь
Глупый вопрос.Это же очевидно. За то что он просто ох**нный!
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 27 марта 2011, 18:05     +3      
Жы-шы!
   Ответить    
Ольга46
за, что Вы бы спросили, мыслите глубже, он не всемогущий, и не может быть везде и всюду, и если кто-то где-то пробил колесо он тоже не виноват! Ломать-не строить, вспомните до чего область довели предшественники, а потом уже рассуждайте!
   Ответить    
электорат2010
Вы бы хоть поинтересовались официальными данными! Приводился перечень реально сделанного за прошлый год при  Матвийчуке. А насчет сельского хозяйства, так что б Вы знали, Одесская область заняла ПЕРВОЕ место за прошлый год по достижениям именно в ЭТОЙ области. Это и высокий урожай, и дороги, и зарплаты сельчанам. 40 мл. в прошлом году на комбайны только из бюджета выделено было! А это- на минуточку: сумма равная всему бюджету Закарпатья.
Неужели Матвийчук и траву должен вдоль дороги лично косить?
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Почём нынче «Человек года»?
   Ответить    
Korsar black
Не. Нам не потянуть. При ох…енных ценах и такой зарплате. За пенсии — вообще молчу.
   Ответить    

VSerios
Просто песец…нет слов
   Ответить    
Мизерабль
Эх, ребяты, завистники вы мелкокалиберные… Матвей — это Личность! А вы пигмеи, недостойные его плевка в вашу сторону
   Ответить    
Призрак коммунизма
вот подожду 2013 года когда румынские танки перейдут  Дунай и Карпаты перед Черновцами и посмотрю на эту недоделанного грамотея. А ежели мне автомат выдадут по обязаловке, то первым делом перестреляю таких командиров как матвийчук!
   Ответить    
imanka
imanka   страна по ip - ua 28 марта 2011, 15:45     +2      
ото и все на что оно способно — слюной брызгать на все стороны!
Таки было бы неплохо, чтоб оно было подальше, там, у себя, в селе своем.
   Ответить    
Пётр55
А я горжусь тем, что Прометей достался Матвийчуку! Восемьсот членов Высшего Академического Совета, голосующие за Человека года, всю Украину представляют и нет повода усомниться в их честности и компетентности.
   Ответить    
Призрак коммунизма
в 2013 году закончится временное соглашение о границах Румынии и Украины. Как я хочу войны!!! Под шумок  перестрелять всех 800 членов Высшего академического совета. Как может быть человеком года тупорылый безграмотный бездарь и вор! Гляньте на этот  бардак и срань  вокруг.Это что Канары? Лазурный берег? П..ц конкретный матвийчук!
   Ответить    

vladdd777
…ездил, давеча, через Беляевский, Великомихайловский, Фрунзенский и Красноокнянский районы, машиной…Трасса — «пипец и черти», выбоины — стаями, а при подъезде к Котовску вообще «стиральная доска»… Вот Матвейку прокатить по такой дорожке… В Красных окнах у людей работы мало, и это — райцентр. Молодёжь пьёт и дуреет…Вот…
   Ответить    
Мизерабль
Канечна, дороги херовые. Хорошие были при Боделане, Гриневецком, Плачкове, Цушко, Сердюке etc. А вот Матвей пришёл и всё рухнуло. Он лично спаивает молодёжь в Красных Окнах и пьёт кровь беляевских младенцев, закусывая стволовыми клетками великомихайловских. Интеллектопадонки, оборотитесь-ка.
   Ответить    
Ольга46
грубо конечно, но суть Ваша ясна, Вы правы…не пойму почему так агрессивно настроены именно против него?!! Он достойнейший человек, как по мне один из лучших губернаторов нашего города и  мне очень приятно, что он одержал победу, ведь это и наша награда тоже, награда для любимого города!
   Ответить    

barabashka
Вот Фабрикант не того спонсора выбрала!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Наш партнер, спонсор и не побоюсь этого слова — меценат — «Кредитный союз «Украина»! Слава Украинам!
   Ответить    
shade
shade 27 марта 2011, 23:04     -1      
Демагог, имеющий проблемы с орфографией и Человек Года?Интересно по каким критериям Высший Акалемический совет определяет лучших из лучших?Страна идиотов!
   Ответить    
Призрак коммунизма
почти по Далю-«Демагог, это человек, который любую бабу сможет убедить, что висячий…-лучше стячего…! ( ну вы в общем поняли, а то меня забанят((()
   Ответить    

Lislis
Красава!!! Матвейчук так держать. Ура. Лучший губернатор в мире.
   Ответить    
электорат2010
Есть официальные данные, сравнительная таблица по всем областям Украины. Там приведены  все показатели по всем отраслям. И Одесская область — в лидерах. А значит и руководитель области Матвийчук тоже- в лидерах. Реальные достижения, реальная оценка.
   Ответить    
Миклован
Судя по всему, ни электорат, ни алексин, ни шашина, ни петр, ни адольф не ходят на рынок или в магазин, а питаются исключительно статданными из сравнительных таблиц. Очень интересный способ питания, приводит к похуданию получше всех запатентованных средств. Берешь данные из таблицы по маслу намазываешь их на данные из таблицы по хлебу и кушаешь. Питание воздухом — новая диета от Матвийчука!
   Ответить    

КРК
КРК   страна по ip - od 28 марта 2011, 18:13     +3      
электорат2010 свой выбор сделал.
Теперь что делать? Теперь надо всем доказать, что дерьмо — это повидло.
Посмотрим, что скажет электорат 20…, короче — следующий!
   Ответить    
Фёдор Иванченко
ой рад я за Матвийчука, честно скажу, ведь это победа для всей Одесской области, это значит, что мы растём, а не стоим на месте, а те, кто сомневаются в его победе, пусть действительно докажут это!
   Ответить    
Миклован
Вообще, народ, мне чертовски приятно, что мы наконец-то заняли работой сотрудников пресс-службы Матвийчука. А то они за наши с вами налоги сидят себе в кабинетах и думают, чем бы им заняться? Теперь у них есть занятие — бороться с критикой Матвея на форуме.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 29 марта 2011, 13:30     +1      
За какие заслуги он им стал?
   Ответить    
oldest
oldest   страна по ip - ua 29 марта 2011, 16:52     +1      
Простите новичка, но прочитал всё и подумал, что народ когда-то правильно сформулировал : «Ломать — не строить»! Конечно, топтать клаву с критикой кого бы то ни было, аж уж тем более губернатора, это гораздо проще, чем выйти на улицу и прибраться в собственном дворе. Зато всегда можно заработать арлодисменты и крики: «Ай, Моська, знать она сильна…»!
   Ответить    
электорат2010
Все обсуждаете? А между тем, обладминистрация ( Матвийчук) выделяет в два раза больше, чем в прошлом году денег на проведение кинофестиваля в Одессе…И  выделяет деньги из бюджета на выступление клоунов на Юморине… Престиж города и области поддерживает. Есть чем!
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 30 марта 2011, 00:05     +2      
электорат2010, Ваша правда. Да, действительно губернатор выделил на проведение Международного фестиваля клоунов в Одессе во время Юморины, но всего 154 тыс. гривен, что в переводе на $ США ~ 20 тысяч. Этого катастрофически не хватает, но и на этом спасибо! Кактус вообще ничего не выделил, даже и копейки, а потом будет свистеть, что МЫ ПРОВЕЛИ ЮМОРИНУ. Я могу сказать, что Гриневецкий будучи губернатором на культуру выделял достаточно много денег, во всяком случае побольше чем нынешний. Кактусова вообще ничего не касается, ни имидж города, ни одесситы… вообще ничего! Только вот Международный фестиваль клоунов на престиж области ну никак не влияет. 8-) 
   Ответить    
электорат2010
Речь о том, что при Матвийчуке бюджет области наполняется настолько, что можно что то выделить на социалку, ту же культуру, а  поднятие этой области способствует  поднятию духовности у людей. Одаренных школьников награждали премиями, по всем СМИ о том, что в Одессе состоится международный кинофестиваль прозвучало, имидж города растет. И нельзя  это не признать. А ведь  время для всей страны тяжелое..
   Ответить    
   Правила



19 апреля
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
1
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото) фотографии
8
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды