Губернатор: определенные группы пытаются дестабилизировать ситуацию на рынках


Во время интервью телекомпании «Круг» председатель Одесской областной  государственной администрации Эдуард Матвийчук отметил, что в регионе  достаточно большое количество людей занято работой на рынках.

«Когда  мне вручали награду «Регионального лидера», я отметил, что Одесская  область уникальна своими людьми. Одесситы очень предприимчивые. В  регионе очень много людей занято в сфере предпринимательства и работы на  рынках, благодаря чему они кормят свои семьи и власть всячески готова  их в этом поддерживать», — добавил Эдуард Матвийчук.

По словам главы области, определенные группы людей постоянно пытаются дестабилизировать ситуацию на рынках.

«Эти  люди  доводят ситуацию на рынках до взрывоопасной, а потом выступают в  роли защитников. Если это не прекратится, я соберу все документы и  покажу лица этих «защитников», потому что за всем этим стоят попытки  рейдерских захватов. Руководитель Одесской областной государственной  администрации – это абсолютно независимый человек, не имеющий в области  собственных интересов. Если я покажу, кто стоит за ситуациями на рынках,  то кому-то будет совсем не весело, поэтому я бы хотел попросить  прекратить дестабилизировать ситуацию», — подчеркнул Эдуард Матвийчук.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
534 новини, 128 фото

Новини по цій темі:





barabashka
Группа «Родына» + Кактус! Вон вчера на «Северном» носился, деятель. И опять только с камерой карманного атв. А то ж другие могут вопросы задавать неудобные! Достал!
   Відповісти    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 березня 2011, 09:44     +5      
И снова; Если кто-то кое-где из нас порой.
   Відповісти    
сулейман
Или — \\\\\\\«не трогайте моё, я не трону ваше\\\\\\\»
   Відповісти    
Chernobyl
Вот-вот. По-моему, смысл примерно такой:))
   Відповісти    
maksriter
опять везде вредители! вчера это были троцкий и каменев, сегодня марков и костусев! а матвейчуку не дают покоя лавры берии.
   Відповісти    
barabashka
Это тот случай, когда Матвей таки прав! Только надо фамилии называть!
   Відповісти    
tanOK2010
Все в коричневом, а Матвейчук белый и пушистый!!!
Он еще в прошлом году обещал навести порядок на рынках: \\\«Куяльник\\\» — сделать коммунальным;
\\\«Привоз\\\» — перекопать бульдозером, если там не наведут порядок;
ввести в действие 278 Постановление КМУ, которое регламентирует 20% рентабельности. На запрос ООГА сколько рынков согласовали тарифы и арендные ставки за 1 кв.м. для предпринимателей, ответ был, что к ним за расчетами не обращались!!! А если не обращались, то и согласовывать не обязательно, то и Постановление для выполнения не обязательно.
А виниоваты во всем \\\«ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ГРУППЫ\\\» это они нарушают законодательство и мешают губернатору поддерживать предпринимателей) Интересно, чем он реально помог людям? Особенно тем, которых выбросили из павильонов на \\\«Привозе\\\» и он лично обещал разобраться!
А награждать не причастных и наказывать невиновных — это старая традиция партаппаратчиков)
   Відповісти    
Chernobyl
Бла-бла-бла!!! Ты, бл.ть, лучше разберись почему на рынке капуста стоит по 15грн… Сколько перекупщиков стоит между крестьянином и покупателем??? Сколько с этого сра.ого килограма капусты (или чего-либо другого) получает производитель и сколько в карман ложат чинуши, посредники, бандиты??? Да, сколько лично сам со всего имееш? Му.ак!!!
   Відповісти    
геннадий  одесса
Правильно говоришь, дрогой Chernoby.Наш губернатор еще тот гусь.Как он обещал наказать негодяев, да и не то ко он.И все те за кого мы проголосовали.Глупы мы слишком, не можем отличать мух от котлет.А за глупость надо платить.
   Відповісти    

Vasil
Добавлю -яблоки! (это при молдавии под боком! ) -по 15 грн! КТО контролирует цены в этой стране?? Эти рынки-это ужас какой-то! Грязь-толкучка-не пройти-тут трусы-здесь лампочки-там огурцы-здесь молоко!!! Это я особенно про Привоз. Да там нужно именно бульдозером! КТО отвечает за цены в Одесссе? Власть!  Так отвечайте, а то ответите в когце концов.
   Відповісти    

Elektrik
Что ваще за бред?! Должностное лицо — ГУБИРНАТОР! Говорит о том, что он знает о нарушениях каких то, редерских захватах и тд… НО делать, он будет что-то, только если с ним куском пирога никто не поделится… А если поделятся, а ещё лучше пирог отдадут — то всё резко станет как нужно…
   Відповісти    
Алексин
Где это Вы такое вычитали? Губернатор сказал о том что если определенные силы не перестанут раскачивать ситуацию на рынках, то он обнародует информацию о зачинщиках и им будет очень «не весело». А насчет «пирога» и «дележа его кусков», это, извините, полет Вашей юной фантазии, и к высказываниям Матвийчука никакого отношения не имеет.
   Відповісти    
News-lans
Думаю такое лицо, как губернатор области, не будет унижать себя тем, чтобы с кем-то делить какие-то непонятные крохи «пирога».
Матвийчук это фигура, которая играет на карте Украина и ставки там, очень высоки.
Нафига ему ваши «пироги»?
   Відповісти    
barabashka
Быль
А в это время…Комментируя это заявление должностного лица, член фракции «РОДИНА» в Одесском городском совете Сергей Кушнир отметил: «Я читал сегодня утром это заявление. Заинтересованные лица здесь лишь одни — те люди, которые торгуют на рынках. Их «наклоняют» какие-то непонятные организации, которые считают себя хозяевами рынков».

По мнению Сергей Кушнира, облгосадминистрация просто сняла с себя любую ответственность за происходящее на рынках региона.
   Відповісти    
Korsar black
Облгосадминистрация и не возлагала на себя никакую ответственность, кроме — «Всех посажу, остальных — уволю! ". От вредителей избавились — так бездельников приобрели. Да не делайте уже ни хрена, черт с вами. Но остановить бардак можно? Или полномочий не хватает?
   Відповісти    
порох
Марадонна после победы на выборах расчитывал прихватить и рынки а ему строго указали не лезь в чужое бабло занимайся красными флагами и нациками знай свое место
   Відповісти    
Profi
«В регионе очень много людей занято в сфере предпринимательства и работы на рынках, благодаря чему они кормят свои семьи и власть всячески готова их в этом поддерживать», пример тому новый налоговый кодекс.
   Відповісти    
News-lans
Новый налоговый кодекс и люди на рынках — вещи несовместимые. Не смешите уважаемый людей. Бедных единщиков пинает власть как ей захочется.
А то, что губернатор суетится за спокойствие на рынках — это его личные потуги. Просто человек дружит с головой и калькулятором. Эти способности дали возможность ему посчитать наполняемость бюджета и занятость населения (я в плане зарплаты).
Так, что нам еще повезло на толкового губернатора, а не то совсем бы загнулись.
   Відповісти    
Profi
Не смешите уважаемый по поводу повезло, ННК и людей на рынках. Эти вещи взаимосвязаны, предпринимательство как класс будет уничтожено в ближайшие годы и суета губернатора ни на что не повлияет. Губернатор законы не пишет и не принимает.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×