Одесский губернатор настроен очень жестко — у чиновников наступают сложные времена
Сегодня глава Одесской облгосадминистрации Эдуард Матвийчук посетил административое здание, расположенное на улице Канатной, 2, чтобы проверить исполнение его распоряжения об открытости и «досягаемости» госслужащих для обычных граждан. Губернатор поднялся вместе с представителями СМИ на 12-й, а потом на 13-й этаж административного здания. Но Эдуарду Матвийчуку так и не удалось пообщаться с хозяевами многих властных кабинетов, в частности с руководителями управления охраны окружающей среды облгосадминистрации — несмотря на то, что обеденный перерыв уже давно прошел.
Бронированные двери кабинетов по обыкновению были крепко заперты, поэтому обычным посетителям часами приходится ждать отсутствующих чиновников. Эдуард Матвийчук пообщался с одесситами — и посетовал: «Вы видите, я вот тоже стою в коридоре, а я - губернатор области, но попасть к начальнику так же, как и вы, не могу. Но даю вам слово — вам и всем одесситам, что мы поломаем эту порочную систему и наведем порядок. Чиновники будут работать слугами народа, или не будут работать здесь вообще. Это я вам обещаю«. Как подчеркнул губернатор, «так как каждый чиновник обязан служить народу, то в облгосадминистрации останутся лишь те госслужащие, которые на самом деле готовы работать для людей». «Кто этого не желает, пусть увольняется», — отметил Эдуард Матвийчук.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Хороший понт — дороже денег) Это случайно не реклама?)
Відповісти
|
 |
Ну да. Матвийчук же в мэры идёт, вот и пиарится
Відповісти
|
 |
Да ты шо! Это он - будущий единый кандидат от ПР? Чудеса
Да и как-то он совсем не одессит, что он знает о нашем городе??
Відповісти
|
 |
Конечно! :) А с чего бы ему так пиариться тогда? ;)
Відповісти
|
 |
Действующему губернатору тоже ведь положительный имидж нужен?)
Відповісти
|
 |
Полностью поддерживаю. Одесситы гребут только под себя.
Відповісти
|
 |
Боже, какое благородство! \«Не путайте жидов и евреев)\». Какой Гост добренький
расист?! Фашиизация украинского общества процесс свершившийся и необратимый. Народ, оказавшийся в, мягко говоря, ..пе, ищет оправдания своих несчастий в евреях и, ну кто бы мог подумать раньше, русских. Ну всяким там африканцам, китайцам и корейцам достается просто за косоглазость и черноту. Ну это ж и вообще ж мелочи. И как сумеет украинский народ выразить свои претензии к инородцам так сказать на мировом уровне, как все этикетки прочтет? На торжественном марше в честь УПА во Львове сотни бойцов маршировали с лозунгом «Бандера — наш герой! Слава Україні, смерть москалям! » Хотя раньше москали были лишь на втором месте после евреев в списке тех, кого надо бить. Похоже, новый спонсор откорректировал лозунг. Ну как бы там ни было, раз народ жаждет мочить и мстить евреям и русским, то так тому и быть. Ну обязательно появится или даже уже появился украинский Адольф Аллоизович, с влиянием которого власти во время не справятся и понеслось. От национальности мы никуда не денемся, народ на Земле живёт не обезличенный –немцы, монголы, русские, грузины, евреи, ирландцы, китайцы. У каждого своя история, своя культура, своя кухня, свои песни, свои обычaи, свои танцы, своя одежда
И это прекрасно – китайский pеcторан, немецкое пиво, грузинские танцы, молдавские песни…Национальность не прячется, их разнообразие лишь yкрашает общество. Важно, что бы лишь на евреев не говорили “жиды” и не сжигали в печах, a русских не называли “русскими cвиньями”, как это делали гитлеровцы.
Відповісти
|
 |
Свиньи самые последовательные украинофобы — салоеды им враги!
Відповісти
|
 |
пора давно растрясти зажравшихся чиновников, посещение их — хождение по мукам настоящее.
Відповісти
|
 |
Во всяком случае хоть поприжмет распоясавшихся подгурвицовских уродов
Відповісти
|
 |
! »
даю вам слово — вам и всем одесситам, что мы поломаем эту порочную систему и наведем порядок. Чиновники будут работать слугами народа, или не будут работать здесь вообще. Это я вам обещаю» — такие слова бы да в добрые дела!
А то же ж мы, одесситы давние и недавние, с некоторых пор все стали Станиславскими: «Не верю! "
;-(
Відповісти
|
 |
О! Проходимец Степаная уже здесь всплыл!! ? Очень он даже удачно попал под руку губернатора. Интересно, как туда БЮТовец пролез?
Відповісти
|
 |
И форма у Степаняна как у лесника с наградами
:)
Відповісти
|
 |
— Как у китайского маршала Чан-Кай-Ши! .. )
Відповісти
|
 |
Канатная 2, это 3х этажное здание! «Губернатор поднялся вместе с представителями СМИ на 12-й, а потом на 13-й этаж».Бу-га-га
Відповісти
|
 |
Чистый пиар! Сами развели неуправляемую кодлу чиновников, а они жрать хотят, И хорошо жрать! Не за ручки дверей надо дергать, а потребовать декларации о РАСХОДАХ, включая ближайших родичей, А то бабушка чинуши с пенсионом 800 гривней хатинку имеет лимонов за десять,
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 14:10 | В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза  2 |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 4 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 6 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото)  3 |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 17 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|