брендинг



30 липня 2015, 12:34   

Мавр сделал свое дело. Мэрия снова убирает маршрутки с Французского бульвара


1 августа возобновляется прежняя схема движения автобуса № 137. Он больше не будет курсировать по Французскому бульвару, сообщили в пресс-службе мэрии,

Движение автобусов вновь будет организовано:

- при движении по направлению Пересыпских мостов – от пл. 10 апреля по просп. Шевченко, ул. Пироговской, ул. Мариинской, Итальянскому бульвару на ул. Канатную и далее по маршруту;

- при движении по направлению ж/м Черёмушки – от ул. Канатной, по ул. Пироговской, просп. Шевченко, пл. 10 Апреля на ул. Черняховского и далее по маршруту.

Напомним, что схема движения автобусного маршрута № 137 была временно изменена в октябре минувшего года в связи с реконструкцией ул. Генуэзской и временным закрытием трамвайного маршрута № 5. 

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




VV11
VV11   страна по ip - od 30 липня 2015, 12:42     +8      
Наконец то!!
   Відповісти    

VV11
VV11   страна по ip - od 30 липня 2015, 12:42     -4      
Наконец то!!
   Відповісти    
Shuricksoft
Кому они мешали? Трамвай — вещь хорошая и правильная, конечно, но что делать, если листьями рельсы завалило? А если на привозе кто-то встал на рельсах? Все, уже никто никуда не уедет. Не говоря о том, что покрытия маршрута одного трамвая немного не хватает.
   Відповісти    
AV
AV   страна по ip - gb 30 липня 2015, 16:39     0      
Мне мешали. Безумно. Каждое утро машрутка сибирает за собой хвост из 10-15 машин, обгонять всю колонну опасно, но и тянуться не реально. Вечером вообще ужас. Спасибо, что не забыли убрать эти Богданы с Франц.бульвара, хоть где-то трафик ослабнет
   Відповісти    

SitiBoss
Мешали нормальному передвижению по бульвару, на автомобиле! Вероятно, у вас нет машины, и потому вы не испытывали неудобств, в проезде по бульвару.
   Відповісти    
Shuricksoft
Не поверите, машина у меня как раз-таки есть. Просто я могу думать комплексно, а не с точки зрения "купил машину — срать на всех". Думать надо не только о себе, но и о тех, у кого машины нет. Да и Вы сами вообще никогда общественным транспортом не пользуетесь?  Французский — не магистраль. Выехал, доехал до перекрестка — и на проспект. Сильно хочется по Французскому — тоже не велика проблема. Мне маршрутки попадались передо мной раз или два, и я их успешно обгонял.
   Відповісти    

Rosa
Rosa   страна по ip - ua 30 липня 2015, 13:49     +13      
У меня нет машины. И мне нравилась 137!
Кому она мешала? На машинах тоже тупых хватает- высаживают в неположенном месте и паркуются как бараны
   Відповісти    
General2014
100/: все заторы только из за них
   Відповісти    
Shuricksoft
Когда-то на Французском было три маршрута и ходили они почаще, чем 137. И ничего, ездили как-то. А тут одна маршрутка раз в полчаса Вам, видите ли, заторы делает
   Відповісти    

Shuricksoft
Я понял, разница между моей позицией и позицией господ минусующих. Последние рассматривают Французский чисто с точки зрения своего личного комфорта объехать Шевченко. Им не надо ни на Французский, ни с него. Поэтому не думают о людях, которым надо и на, и с, среди которых не у всех даже и машины есть. И, о, ужас, одна маршрутка вдоль всего Французского (а при интервале раз в полчаса их больше не накопится) — создается им, видите ли, немыслимой длины затор. Я же рассуждаю с точки зрения, что люди на нем все же живут, и люди разные. И то, что автовладелец вынужден ехать со скоростью 30 км/ч (если обгонять до сих пор не научился, у меня с этим проблем как-то не было) — куда меньшее зло, чем когда сотни или тысячи людей вынуждены безрезультатно ждать транспорт, потом куда-то идти, особенно по непогоде. Не надо быть такими эгоистами.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анатолий Длуговской
Понимаешь, там есть ВЫДЕЛЕННАЯ полоса для трамваев. Т.е. сколько их не пусти там они не будут мешать движению (в отличии от маршруток). Значит если трамваев недостаточно для людей на линии- надо пустить еще трамваи.
Там где нет выделенной трамвайной линии — не вопрос, маршрутки необходимы.
   Відповісти    

AV
AV   страна по ip - gb 30 липня 2015, 16:51     0      
Ой вэй! И шо, много таких "страдальцев" живут на Французском и не имеют своих машин? Дайте людям хоть одну дорогу, шоб в центр добраться. А по Дерибасовской маршрутки случайно не надо пустить?
   Відповісти    

aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 30 липня 2015, 13:49     +4      
А говорили, что 137 будут на лето продлевать через Лидерсовский и на Успенскую так же и в обратном направлении.
Жаль! Жаль 193 маршрут-очень удобный был-и на Таирова и в центр и к мостам.«Охватывал» кучу ВУЗов, был популярен.Теперь, как и прежде, район парка Шевченко будет практически недосягаем на общественном транспорте.Только «двойка», «тройка» и 28, которые идут в примерно одинаковом направлении.На них в « новый город» не уедешь!
Вообще, транспортная развязка р-на Ланжерона по дебильному устроена, ни на Таирова, ни на Черемушки, ни на поскот, о среднем Фонтане и говорить нет смысла.
   Відповісти    
Rosa
Rosa   страна по ip - ua 30 липня 2015, 13:51     +2      
Поддерживаю! Так бы туда гулять ездил частенько
   Відповісти    
Shuricksoft
Я Вам больше скажу, там не только Ланжерон, там еще местная поликлиника. А когда человек больной, за руль не всегда хочется садиться. 193-ий — да, был хорош. 194-ый тоже неплох — прям в центр.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анатолий Длуговской
2, 3 троллейбусы, 28трамвай
чуть-чуть пройтись с 5го трамвая
чуть-чуть пройтись с маршруток которые едут по канатной.
Уж на какой-нибудь из этих видов транспорта реально добраться из любого конца города (будет одна пересадка). Или вы хотите чтоб по всему миллионному городу без пересадок из любого конца в любой?)
   Відповісти    

Великолепный
А кто им там разрешил ездить? Ведь еще при Костусеве все маршрутки с бульвара отвели.
   Відповісти    
Shuricksoft
При Гурвице, вообще-то. С целью, чтоб его кортежу было удобно рассекать…
   Відповісти    

Светлана Попова
Мне очень эта маршрутка подходит. И наличие машины тут ни при чем — иногда необходимо добраться без нее, а не на чем.
   Відповісти    
Великолепный
В свое время маршрутки с Французского б-ра убрали в целях безопасности  пассажиров, которые выходили из них буквально под колеса следующего трамвая. Как видно, схема движения 137го была временной, пока не ходил 5-й трамвай. Ну, а пройти 100м с Французского  б-ра до пр. Шевченко даже полезно.
   Відповісти    

igre
igre 30 липня 2015, 16:04     +1      
Зачем убирать, что уже есть хорошая альтернатива! ?(5-го трамвая не хватает)
Как можно наш город назвать курортным, когда у нас до пляжа не доедешь! ? 
   Відповісти    
fakt2020
fakt2020   страна по ip - od 30 липня 2015, 16:34     -1      
Пипец
   Відповісти    
fakt2020
fakt2020   страна по ip - od 30 липня 2015, 16:36     0      
Я садился у ресторана Александровский и ехал спокойно на Пересыпь.Жаль что 137 убрали(((
   Відповісти    
vazo
vazo   страна по ip - od 30 липня 2015, 20:16     0      
езжу на машине, живу на французском и 137 не мешает абсолютно
   Відповісти    
Shuricksoft
Вот и мне не мешает при тех же условиях. А залетным с Таирова в центр, которым почему-то надо ездить именно через Французский и никак иначе, это целая трагедия…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Наталья Дубинина
Жаль. 137 так удобнее был
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×