VPO



16 июня 2012, 15:43   

Мавроди признал, что пирамида МММ-2011 рухнула, денег на всех не хватит


Возобновление работы проекта МММ-2011, выплаты по которым были заморожены в конце мая, уже невозможно. Об этом заявил создатель финансовой пирамиды Сергей Мавроди, сообщает ТСН.

В видеообращении на своем сайте Мавроди признал, что денег на расчёты со всеми участниками проекта не хватит. «Режим покоя, собственно, и вводился, чтобы все успокоились… Короче говоря, в нынешней ситуации — надо смотреть правде в глаза — продолжение МММ-2011 невозможно», — сказал Мавроди.

«В пирамиде, в МММ-2011, естественно, денег на всех не хватит, поэтому сейчас будет выручать МММ-2012. Мы будем оттуда брать некоторые деньги, которые раньше шли на эту самую… рекламу», — добавил он.




«Случилось то, что должно было случиться, законы математики еще никто не отменял. Обижаться люди могут только на самих себя. Еще 15 марта я предупредил всех о том, что Мавроди открыл 2 оффшорные компании, и вывел 34 миллиона долларов на Сейшельске острова, а также готовил побег из России. Бесплатный сыр достается только второй мышке, но второй мышкой смогли стать только 5% вкладчиков. ", - заявил лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.

Как известно, в начале июня Мавроди заявил, что система прекращает выплаты до 15 июня из-за паники среди вкладчиков. Многие эксперты восприняли эту новость как признак быстрого краха проекта. А один из обманутых участников МММ-2011 покончил с собой, выпрыгнув из окна 9-го этажа. По словам его соседей, мужчина взял в кредит деньги под залог квартиры и вложил их в сочинское отделение пирамиды МММ-2011. Когда подошел срок выплачивать банку деньги, из-за объявленного в начале июня режима «Спокойствие» (прекращение всех выплат) вкладчик оплатить кредит не смог. У погибшего остался маленький ребенок.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 16 июня 2012, 15:55     +1      
Несомненно!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Пока существует фамилия Мавроди будет существовать бренд МММ.Это всем давно стало ясно.Эта фамилия как талисман, как саркофаг, как мавзолей.В неё могут не верить, но для всех окружающих она остется знаковой.И все остальные подобия Голубова и прочих примазавшихся могут лишь отождествтить себя тоненьким горным ручейком, который ответвился волею природы он мощнейшего водопада.Это не сказано в поддрежку Мавроди.Просто есть бренды тягаться с которыми не под силу.По крайней мере пока
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Писклова
а до заявления мавроди это знали все мало-мальски умные люди. и я не верю в басни мавроди о том, что в ней участвовали миллионы- это была попытка отрекламировать свой лохотрон.
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 16 июня 2012, 16:45     +22      
Ни грамма жалости к деблоидной массе вложившей свои деньги в МММ. Алчность и жадность поразили разум. Не доходило через голову, дойдет через задницу к чему приводят азартные игры с чужим дядей. И уверен, если закрутят следующую пирамиду, найдется достаточное количество очередных алчных и падких «заработать на шару» с пораженным разумом «клиентов МММ».
   Ответить    

SaMoVar
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ras100
ras100   страна по ip - ua 16 июня 2012, 16:16     -5      
Афтар, что ж ты не подписываешься под своим «шедевром»? Или есть на то причины? А причины увидит каждый, кто читал обращение Мавроди. Ты повыдирал цитаты и исказил смысл. И это независимая пресса? Я не за МММ, я не против МММ, я против подобной писанины.
   Ответить    
Odess2010
Скажи честно — сколько не забрал? :)
   Ответить    
Инспектор
И нет конца нововведениям в статьях на Думской. И когда же была введена новая, экзотическая должность  глава Одесского морского порта? Интересно узнать номер приказа и кто подписал.
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 16 июня 2012, 18:35     +2      
Раз при обыске нашли в домашнем сейфе полтора миллиона евро в разнокалиберных конвертах, зачит получила.
   Ответить    

Бригантина Поднимает Паруса
Список номинантов на премию Дарвина как-то не впечатляет. Я думал, человек сто будет
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитрий Космов
Какбэ так

Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его 
   Ответить    
VicN
VicN   страна по ip - by 16 июня 2012, 19:40     +4      
все на строительство новой пирамиды! сделаем ее выше египетской! похороним в ней своего доморощенного фараона!
   Ответить    
stifler_ya
смешно и жалко этих людишек Что вы лезете в это дерьмо?Идите работать или придумайте свой бизнес, ну нафига влазить в лохотрон который лопнет на днях???

Каждый отвечает за свои действия сам 
   Ответить    
Правдолюб 2
Чем пирамида мешала тем кто поднял срач вокруг нее???  Дело каждого, что делать. Или это зависть? Вдруг все таки они заработают больше меня в пирамиде и будут ездить на мерседесе, а я на маршрутке???
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вениомин Титов
поднимали негатив и пытались валить не пирамиду а МавУроди, те, кто попал в первый раз, очень много и непростых людей тогда попало.
   Ответить    
Intell*
Intell*   Proxy 16 июня 2012, 22:17     +3      
Жадность порождает бедность! ))
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Янковой
Цитата с сайта Мавроди: "…Не деньги главное. Главное, сознание, что они есть! Что есть какая-то тумбочка, которую можно в любой момент открыть и взять оттуда столько, сколько тебе нужно. Вот что важно! …»
Всего лишь сделан акцент на «коллективном и бессознательном». А вообще жалкое зрелище.
   Ответить    
А.Логинов
МММ- это один из фальшивых маяков в широком фарватере нашего скудоумия и алчности.Но он светит и видно его издалека.Тем выразительнее и страшнее глупость человеческая.
   Ответить    
Ikar
Ikar   страна по ip - ua 17 июня 2012, 08:33     +5      
Я в шоке, в в пирамиде 2012 тоже есть уже вкладчики? Если да, то господа, где Ваш мозг?
   Ответить    
М.ъ
М.ъ 17 июня 2012, 10:16     +1      
Они руководствуются фразой «кто первый встал, того и тапки». Ну и жадностью, конечно.
   Ответить    
Consigliori
Интересно, кому и сколько % отката платит этот му..ак?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Писклова
не он платит, а ему платят.
   Ответить    

Xa0s
Xa0s   страна по ip - od 17 июня 2012, 18:47     0      
Интересно а кто этого не ожидал ) Есть еще такие что ли…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 июня 2012, 23:19     +3      
История повторяется дважды. Один раз в виде фарса, второй раз в виде трагедии.
Попавшим под раздачу в обоих случаях, советую обратиться к психоаналитику…
   Ответить    
Tesla
Tesla   страна по ip - od 18 июня 2012, 02:01     0      
трижды, это уже 3 пирамида его
   Ответить    
Tupop
Tupop 18 июня 2012, 10:16     -2      
http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2012/167/f/1/fox_and_the_crow_74_by_garri69-d53nlgs.jpg
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саня Тишкуль
Иногда просто поражаешься человеческой тупости.. По-другому назвать нельзя. И самое интересное, что в 2012-ой пирамиде найдется ровно столько же наивных, среди которых, уверен, будет полно бывших вкладчиков. Типа, один раз неповезло, на второй раз точно пофартит. Был недавно в Николаеве — город просто завален рекламой МММ. Когда уже до людей дойдет, что халявы не существует..
   Ответить    
   Правила




25 июня
21:58 Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак
26
20:00 После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
8
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
6
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
21
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
17
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
18
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
13
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×