maristella



Майор одесской полиции оштрафован за сокрытие в декларации жилого дома


Оперуполномоченный отдела криминальной полиции Одессы был оштрафован за то, что не указал в ежегодной декларации приобретение права собственности на объект недвижимого имущества (½ часть жилого дома), стоимость которого составляет более 200 тысяч гривен.

Об этом говорится в пресс-службе Киевского райсуда, в котором рассматривали это дело.

На полицейского наложили администравное взыскание в виде штрафа в размере 28 900 грн.

Постановление суда пока еще не вступило в законную силу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





osobist
osobist   страна по ip - od 1 августа 2018, 22:57     -1      
Пол дома в 200 тыс.грн?
П.с. квадратура дома не указанна, район так же) 
А вдруг он купил в области эти пол дома.
Не информативно капец, журналисты, такие журналисты)
   Ответить    
ни_к
По фиг где купил и за сколько.  Не по фиг, что в декларации не указал.
   Ответить    

   Правила



19 сентября
17:15 «Пленки с передовой» и личный опыт сексуальности: одесский музей представил откровенных авторов (фото) фотографии
5
14:02 Зустрічайте улюблених героїв: аніматори «Країни мрій» влаштують незабутнє дитяче свято (на правах реклами)
2
11:17 Мифические биткоины, путаница с квартирами и авто: на Одесчине депутат-ученый попался на лжи в декларации
16
08:35 Снова туда же: здание в Одессе пережило третью атаку за сутки (фото, видео, обновлено) фотографии видео
9
18 сентября
22:02 Первый садовник: кто начинал озеленение города и почему он остался без пенсии (из цикла «Немецкая Одесса»)
2
19:51 «Одесгорэлектротранс» переплатил за электрику компании-новичку больше 20 млн грн и не смог вернуть деньги: будет уголовка?
1
17:08 Враг ударил по Одессе: 10 человек пострадали, в том числе двое спасателей, повреждено здание «Укрзалізниці» фотографии
17
16:29 Конец скандальной эпопеи? Поврежденные застройщиком здания на Французском бульваре внесли в реестр памятников
3
14:34 Колектив Одеського селекційного інституту підтримав чинного директора: остаточне рішення — за Академією (суспільство) фотографии
10
12:34 Травма как инструмент: почему мы линчуем «Музу» и забываем о кипятильнике в «Виктории» (колонка)
45
10:31 Шесть автоматов и сотня патронов: одессит организовал подпольную торговлю оружием
3
08:46 Массированная атака на Одесчину: три человека пострадали, повреждено предприятие фотографии
11
17 сентября
21:25 Синекура по-одесски: в Фонтанке сбросились на зарплаты райсовету, собравшемуся за год всего раз
7
19:01 Лето не отпускает: одесские пляжи еще полны отдыхающих, однако скоро грядет похолодание (фоторепортаж) фотографии
17
16:21 «Остатки меня»: в Одессе открылась выставка портретов людей без дома из разных уголков мира фотографии
3




Статьи:

Бугры Венеры и линии Сатурна: как одесский географ изучил 100 тысяч рук и будущее по ним предсказывает

От тушек к современности: краткая история того, как партийные вожди учились изгонять депутатов, опыт Одессы

Иллюзия победы: почему сиюминутный успех в суде не поможет Труханову вернуться в кресло мэра





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×