брендинг



«Мазератти» и «Мерседес» не поделили одесский проспект


Столкновение двух VIP-авто произошло сегодня на проспекте Гагарина, возле здания одесской областной администрации.

Как сообщают очевидцы, дорогу не поделили «Мерседес» представительского класса (с крутыми номерами «7777») и «Мазератти». Причем, у последней машины сильно повреждена передняя часть кузова.




Обстоятельства ДТП выясняются, однако свидетели предполагают, что на встречную полосу движения выехал «немец». Информации о пострадавших пока нет. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.

Фото: «Одесский форум»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





headcash
НЕ ПОКУПАЙТЕ Мазератти — Мерседес КРЕПЧE:)
   Ответить    
dem_on
dem_on   страна по ip - od 11 октября 2012, 14:15     +25      
а ещё мне нравится фраза: «свидетели предполагают» )) свидетели либо видели, либо нет.
   Ответить    
Дулин
фотки мерса то нету.. может у него капот домиком)
   Ответить    
headcash
И крыша БАНТИКОМ?
   Ответить    
Alessandro
А проезжавший мимо водитель «Запорожца» скончался от смеха… (с) 
   Ответить    
Водитель НЛО
Ничего удивительно, водитель мазератти уже попадался мне на глаза и вел себя на дороге откровенно плохо.
   Ответить    
Shock
А разве он у нас один?..
   Ответить    
Друг детства
У «мерса» тоже разбита правая часть передка. Но «мазератти» пострадал сильнее.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 октября 2012, 14:09     +11      
крутые номера 666, а это понты…машины, номера, должности, звания, звездочки, мобилки.одним словом детский сад 
   Ответить    
НаВолне
мужчина от ребенка отличается лишь стоимостью его игрушек
   Ответить    

Cабанов
Интересно, кто владельцы? Простые одесситы?
   Ответить    
УТОПИСТ
Известное дело-они дети рабочих и крестьян.
   Ответить    
Лохматый
Простые приезжие…
   Ответить    

Snake
Snake   страна по ip - ru 11 октября 2012, 14:13     +9      
есть все таки справедливость.
   Ответить    
Местный
пусть такие машины «встречаются» чаще!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Леночка Русалочка
ну и в чем справедливость?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alex Pashkevych
только что мимо проходил водители в ахуе стояли болтали :)
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Кира Ηиколаева
Вот и накажут мерина «блатного», водитель Мазерати уж наверное не врачом работает
   Ответить    
Ёрш
Ёрш   страна по ip - od 11 октября 2012, 14:46     +2      
Дело не в авто, а в людях, скорее нелюдях!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Леночка Русалочка
и с чего вдруг они «нелюди»? Только потому, что ездят на нормальных машинах?! Ну, есть у людей деньги на хорошие машины и что с того?
   Ответить    
parfionov2008
Да все в норме, просто водитель мазератти хотел перепечатать себе номерные знаки «7777», ну очень приглянулись.
   Ответить    
Лохматый
«7777» -> «ГГГГ» :)
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Bogdan Lebedenko
Скользкие улицы, иномарки целуются)
   Ответить    
Ilya
менi сподобався логотип Мазераттi.Хочу на ланос
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Dmitry Vukolov
Шоб они уже ВСЕ друг друга разлохматили в труху!
   Ответить    
100100
100100   страна по ip - od 11 октября 2012, 23:52     +1      
Жаль итальяшку, ее битую не реально продать! Мерс максимум 2008г., номера обычные, 7777 стоят 20000грн. в отличии от 8888, которые не всем выдают даже за большие деньги.
   Ответить    
   Правила



7 ноября
16:42 Удар рф по Одессе: поврежден жилой дом в частном секторе (фото) фотографии
14:51 Украине приходится экспортировать электроэнергию, пока Одесса и Киев сидят без света, — эксперт
6
11:48 Налог на простой или ловкость рук: Одесская область в тройке лидеров Украины по количеству «вечных» ФОПов
1
08:49 Притворялась больной, пока отдыхала в Одессе и снималась в «МастерШеф»: старшего лейтенанта ВСУ подозревают в мошенничестве фотографии
27
6 ноября
21:12 Принципиальный финансист и покровитель молодежи: как банкир XIX века строил экономику Одессы и поддерживал город (из цикла «Немецкая Одесса»)
5
18:55 Семиметровая вывеска за полторы тысячи долларов: сельрада под Одессой обновит фасад
6
16:21 Гуманитарные миссии, помощь после обстрелов и карьера в ООН: одесской молодежи показали работу международных организаций (фото) фотографии
12
14:10 Осень на Аркадийской аллее: фотозона, прогулки у моря и уютные кафе (на правах рекламы) фотографии
37
12:19 Избивала черенком топора: матери из Одесской области грозит до шести лет тюрьмы за пытки сына
19
10:05 Подключать будут постепенно: тепло в домах одесситов появится 18–20 ноября
11
09:09 Без света, воды и трамваев: в части Одессы запланирован ремонт оборудования (обновлено)
8
5 ноября
21:50 Все там будем: Одесса потратит 30 миллионов на апгрейд крематория, кладбищенскую дорогу и экскаватор для рытья могил
20:00 Захваченные сотки, 8 коттеджей и нахалстрой: в Одесской области расследуют масштабные махинации в курортном поселке фотографии
6
18:10 Миллионы мимо деклараций: главам двух одесских пригородов грозит уголовка после проверки антикоррупционеров
5
16:03 В Одессе врач переехал бездомную собаку и скрылся: полиция расследуют гибель любимца кооператива
14




Статьи:

От китайского опиума до «балтийского чая»: как Одесса пережила первую волну наркопотребления (фото)

«Путь человека от незнания к пониманию»: в Одессе открылся музей украинского масонства (фото)

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×