МЧС подтвердило, что ресторан в Аркадии таки сожгли
Специалисты испытательно-исследовательской лаборатории ГУ МЧС Украины в Одесской области установили наконец причину крупного пожара, который произошел 19 января в Аркадии. Напомним, тогда полностью сгорел выстроенный в виде средневекового корабля ресторан «Ассоль».
Как сообщил «Думской» сотрудник пресс-центра облуправления МЧС Сергей Дидковский, здание вспыхнуло благодаря «занесению неизвестными лицами источника возгорания извне». Обычно таким эвфемизмом МЧСники заменяют слово «поджог». Ранее в качестве вероятной причины пожара называлось нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ. Все материалы эксперты МЧС передали правоохранительным органам, которым предстоит выяснить, кто именно и зачем спалил прибыльный бизнес.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
«Все материалы эксперты МЧС передали правоохранительным органам, которым предстоит выяснить, кто именно и зачем спалил прибыльный бизнес.»
Думаете органы выяснят?
Відповісти
|
 |
Если вести речь по сути, то существует конфликт за песочное пространство между «Ибицей» и «Секретом».Первые хотят расширить свои владения, а вторые его из всех сил отстаивают.Этот конфликт существует не один год.Сама «Ассоль» пляжа не имеет, потому она пострадала исключительно за компанию.Основная сила была направлена именно по отношению к «Секрету».Больше того милиция всячески препятствовала тому, чтобы был вынесен вердикт-поджог.Это им невыгодно.Кроме того они весьма активизировались, угрожая погорельцам тем, что взять отвтетсвенность за сие действие могут бомжи, которые заинтересованы в том, чтобы сидеть за гос счет в тюрьме
Відповісти
|
 |
МЧС подтвердило, что ресторан в Аркадии таки сожгли. — Кто? — Наверное пираты
Відповісти
|
 |
Офигеть, все это знали в первый же день, а МЧС целый месяц решало само или подожгли.
Відповісти
|
 |
«Все материалы эксперты МЧС передали правоохранительным органам, которым предстоит выяснить, кто именно и зачем спалил прибыльный бизнес». Могли не стараться. Это всё равно, что никуда не передать. Менты могут только взятки брать и бабушек на демонстрациях звездячить.
Відповісти
|
 |
АхрЮнетЬ! ДОШЛО как до жирафа на 20-ые сутки! видать эксперты тщательно расследовали!
Відповісти
|
 |
Видимо кто то давно хотел, чтобы Ассоль отчалила!!!
Відповісти
|
 |
Во всём виноваты евреи и армяне, как всегда
Відповісти
|
 |
Человеческая халатность не имеет границ
Відповісти
|
 |
Версия насчет конкурентов была еще в самом начале. Не бомжи ведь.
Відповісти
|
 |
http://s006.radikal.ru/i215/1202/ee/eb01fa9903bf.jpg
Відповісти
|
 |
«Думская» может использовать эти документы?
Відповісти
|
 |
И шо мусора??? Я думаю наши сыщики обязательно найдут поджигателя (первого же попавшегося бомжа, заказчик поджога по сведениям тупорылой мусарни будет за кордоном, где его застрелит киллер колумбийского мафии! )Верно я пишу дебилы мусоровские??
Відповісти
|
 |
хозяин Итаки сразу сказал, что сожгли..
Відповісти
|
 |
Ну, если Твердохлебовы вещают, то их слово безусловно самое «авторитетное»
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
19:08
 По состоянию на 18:00 пункты незламности посетили уже 4 632 человека.  Всего с начала развертывания пунктов с октября 2025 года их услугами пользовалось 201 324 человека.
18:00
 На Дерибасовской прошла акция «Sessiz qб—бruvб. Немой крик», посвященная крымским гражданским заложникам рф, большинство из которых кримские татары, арестованные с 2014 года за гражданскую позицию и несогласие с оккупацией.
15:33
Думская. Одесса. Война в Украине
На перекрестке Итальянской и Базарной ДТП. Платим за фото Откройте нам сторис
 Еще одно ДТП. На этот раз на Преображенской угол Большой Арнаутской.  Водители и пешеходы, будьте предельно внимательны!
14:47
 Одесситка решила спасти замёрзшего голубя.  Тем временем прохожие:  "Надо водичкой полить, тогда лапы разморозятся" (на улице минус семь!)  "А вы его не съедите?"
14:03
 Колонны техники на дорогах расчищают снег. Проезжаемость по дорогам города нормальная.
13:45
Электроснабжение в домах одесситов планируют восстановить не ранее 20:00.По информации источников "Думской" в мэрии, причина серьезная авария в Одесском энергоузле: сейчас обесточены 12 высоковольтных линий напряжением 110 кВ, которые питают город. Читать дальше
13:41
 Красота заснеженной Одессы.  Ещё бы немного света хотелось бы...
13:19
Все стоит из-за ДТП возле Стальканата.
|