Медведчуковцы: в Одесском горсовете появится группа пророссийской партии
0
Депутатская группа «Оппозиционной платформы — За жизнь» появится в Одесском горсовете. Об этом «Думской» сообщили в собрании.
Объявить о создании группы должны на завтрашней сессии совета. В ее состав войдут избранные от «Оппоблока» депутаты Алексей Еремица, Ольга Кулакевич, Богдан Гиганов, а также депутаты Лилия Леонидова (избрана от БПП) и Владимир Корниенко (Украинская морская партия Кивалова). Формированием группы занималась нардеп Татьяна Плачкова, которая является региональным эмиссаром группы Вадима Рабиновича и Виктора Медведчука.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Дожились, бЛя((.Скоро в одесском горсовете появится депутатская группа Единой роисси, во главе с Марковым.
Ответить
|
|
Нічого особливого, бо важко назвати одеську владу загалом — проукраїнською!
Ответить
|
|
К сожалению, на ближайших выборах городского головы придется выбирать между Трухановым и Рабиновичем. Учитывая бэкграунд Рабиновича, меньшим говном является Геша.
Ответить
|
|
Да. В Одессе нет местного сильного проукраинского политика. Можно прислать кого-то и активно пиарить, но это один раз уже не сработало.
Ответить
|
|
Фаш Ви романтик, бо антиукраїнські ділки вже 30 років, мають підтримку у сімдесят відсотків!
Ответить
|
|
Sisyphus страна по ip — od 28 апреля, 14:40 ↓ +2 ↑
Є ще шанс залишитись при Зе радником. Президент пальцем не поворухнув, щоб напрягти фракцію. ))
Ответить
|
|
Міхо такий, що може піти куди завгодно! ))
Ответить
|
|
Sisyphus страна по ip — od 28 апреля, 15:03 ↓ 0 ↑ Не его уровень:)
Так вже й вибирати не доводиться
;)
Ответить
|
|
В Києві без шансів. Кличко випереджає на 30% найближчого конкурента.;)
Ответить
|
|
Лупан Ясонович, таки где ты на стрелочника учился?;)
Ответить
|
|
Схоже на те. Свого часу Рабінович вигулькнув біля Кучми, як чорт з табакерки. Ще вчора його знали як цеховика з кримінальним минулим, а тут він вже Кучмі щось нашіптує, має свій канал (все той же 1+1) і купу впливу. Потім заліг на дно на 10 років — і знову на плаву, як "нове обличчя". ))
Ответить
|
|
Это всёравно что во время Второй мировой войны в СССР были бы прогитлеровские партии.
Ответить
|
|
Да хватит сравнивать то, что нельзя сравнить.
Ответить
|
|
Когда появится партия Неравнодушного?
Ответить
|
|
она уже есть, в городской больнице для слабоумных.
Ответить
|
|
Партии должны быть идеологическими, а не партией одного вождя. Какая идеология, например, у партии «Доверяй делам»?
Ответить
|
|
всю эту сволочную путинскую банду арестовать и судить по закону военного времени!
Ответить
|
|
Как минимум у двух Еремица и Гиганов имеют проблемы по декларации, кому положенно разберитесь
Ответить
|
|
Количество умственно отсталых в нашем городе очень высоко, друго объяснения факта голосования за партию с рабиновичем в первых рядах не существует!
Ответить