VPO



24 июля 2014, 13:46   

Мега-ливень: на Таможенной смыло асфальт (фотофакт)


Ливень, который пролился сегодня на Одессу, нанес серьезный ущерб дорожному хозяйству города. Сильнее всего пострадала Таможенная площадь, где вода буквально смыла асфальт.

Фото Веры Запорожец





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




BARS_777
BARS_777 24 июля 2014, 13:49     +40      
А вот что стало с аллеей и фонтаном в Аркадии
   Ответить    
svechka
svechka   страна по ip - od 24 июля 2014, 13:57     +44      
Вот это и есть- настоящее отмывание денег из бюджета)
   Ответить    
одесский Бабай
приплыли!
А Ибицу даже не смыло
   Ответить    

Критик_БУ
Ой спасибо!!! От души щире дякую!!! Что и требовалось доказать… С первого дня открытия говорил, что будет так… Удивительно как Ибица не пострадала
   Ответить    

Айайай Ыыыев
Мда… Хорошо "помыли" бюджет:)
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 24 июля 2014, 16:12     +11      
В суд надо подавать на таких строителей с требованием возмещением ущерба и огромных штрафных санкций. + за вырубку всей зелёной зоны. И ещё, руины "Колючки" и Луксора стояли гораздо дальше, чем поставили забор для строящейся гостиницы. Кто разрешал сцапать дополнительную территорию? И лучше всего вообще запретить там это строительство, т.к. от него постоянно один вред городу. Чем занимается наша прокуратура?
   Ответить    

Nikler
Nikler   страна по ip - od 24 июля 2014, 16:38     +7      
вся эта грязь уплыла в море! Так что в Аркадии я бы лично не рискнул купаться с МЕСЯЦ!
   Ответить    
Переулок А. Ахматовой
Бо не кладется тротуарная плитка, да ничего не кладется на песчаную основу, оно из без такого потопа разезжается, вспомните площадку перед кирхой и не только. А на стяжку с сеткой этож денег надо! А так чистая профанация…
   Ответить    

Baginski
Baginski 25 июля 2014, 01:37     +3      
Не зря In-Grid на открытие Аркадии позвали. Её "Tu ma promis" ("Ты обещал"), как нельзя лучше, отражает ситуацию после "выборов" мэра. И кто-то же на этого криминального популиста повелся — ведь наверняка были такие, кто "доверил делам" и проголосовал за главного сепаратиста Одессы. Хотя я лично таких не встречал.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Мда, качество говорит само за себя :)
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 24 июля 2014, 13:52     +22      
Ну не бывает « ямочного ремонта дорог», ремонт либо делается, либо нет, это как осетрина второй свежести!
   Ответить    
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 24 июля 2014, 13:53     +12      
и почему я не удивляюсь?)
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Интересно, при следующем ремонте в смете будет строка «снятие старого покрытия»?
   Ответить    
MoreMaster
MoreMaster 24 июля 2014, 14:00     +14      
Почему у нас до сих пор не строят дороги строительные компании, которые дают гарантию на построенную дорогу?
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 24 июля 2014, 14:02     +10      
А украсть?))Это же золотое дно, вернее, дорога!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Собрание Кислые
без учёта наших реалий в плане воровства денег, частные компании не строят, т.к. у нас под дорогами проходит канализация, и никакая гарантия на дорожное полотно не будет учитывать ежегодные ремонты этой самой канализации(
   Ответить    
hadge
hadge   страна по ip - us 24 июля 2014, 14:07     +1      
Да бабла терь туда много закапают..
   Ответить    
Ну а что?!
Никогда)
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 24 июля 2014, 16:03     +8      
Будем надеяться, что до Миши дойдёт этот ответ.
Коммент там первый классный:
"Россия ведёт себя, как консъерж из "Наша Раша", . Срёт в лифте, а потом громче всех кричит: "Ай-ай-ай! кто же это сделал?"
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 24 июля 2014, 14:10     +7      
придется опять раскошеливаться
   Ответить    
Ну а что?!
ахахаха, то что и требовалось доказать, не успели положить плитку, а она вся под ногами ходит, ну вот и результат не заставил долго ждать! )Один ливень и..все как обычно, через ж…у- даже алею сделать не могут. Зато бьют себя в грудь- ну прям ЧУДО СВЕТА открыли!!!
   Ответить    
Толян77
Толян77   страна по ip - od 24 июля 2014, 14:30     +9      
Таможенная в…опе, вот одна из причин.

   Ответить    
odessa-city
odessa-city   страна по ip - od 24 июля 2014, 14:36     +13      
Это ж как надо делать через ж*пу и сколько надо разворовать материала из положенного по технологии, чтобы дождем асфальт смывало
   Ответить    
Кириша
Кириша   страна по ip - cz 24 июля 2014, 14:38     +4      
Канава испокон веков плавала, еще 40 лет назад.
   Ответить    
Переулок А. Ахматовой
Канава плавала и 140 лет назад, но был клинкер (булыжник) и его не выворачивало!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 24 июля 2014, 14:41     +2      
да там надо по другому проекту дорогу строить с расчётом на нагрузку воды, а этот асфальт там всю жизнь срывало и дальше срывать будет…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Павел Карлович
Дождь, приди! Я помою машину!!!
   Ответить    
кар
кар   страна по ip - od 24 июля 2014, 14:49     +7      
Все вокруг колхозное, все вокруг ничье. Виновных конечно не будет, но я почти уверен что возле «хатынок» и дачек чинуш, асфальт стоит.Ни на что денег нет, кроме как на «отцов», которые готовы друг-другу глотки грызть лишь-бы «народу послужить«-противно!!!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 июля 2014, 15:06     +10      
А из «отцов города» и «слуг народа» никого не смыло? Вот бы была Генеральная убрка…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> ольга Собко
зато ПОСЛЕ дождя чистят ливневки..http://www.odessa.ua/ru/news/61168/опера…
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 24 июля 2014, 15:57     -7      
Причём здесь это! Вы видели дождь какой шел!!! ?
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 24 июля 2014, 15:57     +8      
В таких местах должно быть бетонное покрытие!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Vadim Maksimenko
И волнорез… Чтобы вместе с бетонным покрытием смывало… Когда проектировали ливневку на таможенной (строили здание Митна пл. 1А) НЕ учитывали наплевательское отношение застройщиков по польскому спуску! Перекрыли подземную речку своими "МЕГО"-офисными зданиями на спуске — дальше будет веселее… Строится еще одно здание…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> James Macgruber
Доверяй делам…
   Ответить    
беньчик
Нельзя смыть то, чего не было.
   Ответить    
Любимая Одесса
ВНИМАНИЕ!!! КТО ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ ПОТЕРЯЛ АВТОМОБИЛЬНЫЙ НОМЕР!!! ЗВОНИТЕ 0634203978. КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ПОСЛЕ УБОРКИ НАШЛИ МНОГО НОМЕРОВ.ЗВОНИТЕ!!!
   Ответить    
Айайай Ыыыев
Та тут всех нужно «подключать», и экологов, горсовет, контору, ну и конечно же строительную фирму… Что это такое, что за строительство?? И пары месяцев не продержалось… С такими движениями, лучше вообще ничего не делать :)) 
   Ответить    
   Правила



24 июня
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
6
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
12
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
14
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×