VPO



24 липня 2014, 13:46   

Мега-ливень: на Таможенной смыло асфальт (фотофакт)


Ливень, который пролился сегодня на Одессу, нанес серьезный ущерб дорожному хозяйству города. Сильнее всего пострадала Таможенная площадь, где вода буквально смыла асфальт.

Фото Веры Запорожец





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!














Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




BARS_777
BARS_777 24 липня 2014, 13:49     +40      
А вот что стало с аллеей и фонтаном в Аркадии
   Відповісти    
svechka
svechka   страна по ip - od 24 липня 2014, 13:57     +44      
Вот это и есть- настоящее отмывание денег из бюджета)
   Відповісти    
одесский Бабай
приплыли!
А Ибицу даже не смыло
   Відповісти    

Критик_БУ
Ой спасибо!!! От души щире дякую!!! Что и требовалось доказать… С первого дня открытия говорил, что будет так… Удивительно как Ибица не пострадала
   Відповісти    

Айайай Ыыыев
Мда… Хорошо "помыли" бюджет:)
   Відповісти    
Luckcat
Luckcat 24 липня 2014, 16:12     +11      
В суд надо подавать на таких строителей с требованием возмещением ущерба и огромных штрафных санкций. + за вырубку всей зелёной зоны. И ещё, руины "Колючки" и Луксора стояли гораздо дальше, чем поставили забор для строящейся гостиницы. Кто разрешал сцапать дополнительную территорию? И лучше всего вообще запретить там это строительство, т.к. от него постоянно один вред городу. Чем занимается наша прокуратура?
   Відповісти    

Nikler
Nikler   страна по ip - od 24 липня 2014, 16:38     +7      
вся эта грязь уплыла в море! Так что в Аркадии я бы лично не рискнул купаться с МЕСЯЦ!
   Відповісти    
Переулок А. Ахматовой
Бо не кладется тротуарная плитка, да ничего не кладется на песчаную основу, оно из без такого потопа разезжается, вспомните площадку перед кирхой и не только. А на стяжку с сеткой этож денег надо! А так чистая профанация…
   Відповісти    

Baginski
Не зря In-Grid на открытие Аркадии позвали. Её "Tu ma promis" ("Ты обещал"), как нельзя лучше, отражает ситуацию после "выборов" мэра. И кто-то же на этого криминального популиста повелся — ведь наверняка были такие, кто "доверил делам" и проголосовал за главного сепаратиста Одессы. Хотя я лично таких не встречал.
   Відповісти    
Andrey Dobrozhanskiy
Мда, качество говорит само за себя :)
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 24 липня 2014, 13:52     +22      
Ну не бывает « ямочного ремонта дорог», ремонт либо делается, либо нет, это как осетрина второй свежести!
   Відповісти    
nuta2310
nuta2310   страна по ip - od 24 липня 2014, 13:53     +12      
и почему я не удивляюсь?)
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Интересно, при следующем ремонте в смете будет строка «снятие старого покрытия»?
   Відповісти    
MoreMaster
Почему у нас до сих пор не строят дороги строительные компании, которые дают гарантию на построенную дорогу?
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 24 липня 2014, 14:02     +10      
А украсть?))Это же золотое дно, вернее, дорога!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Собрание Кислые
без учёта наших реалий в плане воровства денег, частные компании не строят, т.к. у нас под дорогами проходит канализация, и никакая гарантия на дорожное полотно не будет учитывать ежегодные ремонты этой самой канализации(
   Відповісти    
hadge
hadge   страна по ip - us 24 липня 2014, 14:07     +1      
Да бабла терь туда много закапают..
   Відповісти    
Ну а что?!
Никогда)
   Відповісти    
Luckcat
Будем надеяться, что до Миши дойдёт этот ответ.
Коммент там первый классный:
"Россия ведёт себя, как консъерж из "Наша Раша", . Срёт в лифте, а потом громче всех кричит: "Ай-ай-ай! кто же это сделал?"
   Відповісти    
tunt
tunt   страна по ip - od 24 липня 2014, 14:10     +7      
придется опять раскошеливаться
   Відповісти    
Ну а что?!
ахахаха, то что и требовалось доказать, не успели положить плитку, а она вся под ногами ходит, ну вот и результат не заставил долго ждать! )Один ливень и..все как обычно, через ж…у- даже алею сделать не могут. Зато бьют себя в грудь- ну прям ЧУДО СВЕТА открыли!!!
   Відповісти    
Толян77
Таможенная в…опе, вот одна из причин.

   Відповісти    
odessa-city
odessa-city   страна по ip - od 24 липня 2014, 14:36     +13      
Это ж как надо делать через ж*пу и сколько надо разворовать материала из положенного по технологии, чтобы дождем асфальт смывало
   Відповісти    
Кириша
Канава испокон веков плавала, еще 40 лет назад.
   Відповісти    
Переулок А. Ахматовой
Канава плавала и 140 лет назад, но был клинкер (булыжник) и его не выворачивало!
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 24 липня 2014, 14:41     +2      
да там надо по другому проекту дорогу строить с расчётом на нагрузку воды, а этот асфальт там всю жизнь срывало и дальше срывать будет…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Павел Карлович
Дождь, приди! Я помою машину!!!
   Відповісти    
кар
кар   страна по ip - od 24 липня 2014, 14:49     +7      
Все вокруг колхозное, все вокруг ничье. Виновных конечно не будет, но я почти уверен что возле «хатынок» и дачек чинуш, асфальт стоит.Ни на что денег нет, кроме как на «отцов», которые готовы друг-другу глотки грызть лишь-бы «народу послужить«-противно!!!
   Відповісти    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 липня 2014, 15:06     +10      
А из «отцов города» и «слуг народа» никого не смыло? Вот бы была Генеральная убрка…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> ольга Собко
зато ПОСЛЕ дождя чистят ливневки..http://www.odessa.ua/ru/news/61168/опера…
   Відповісти    
VV11
VV11   страна по ip - od 24 липня 2014, 15:57     -7      
Причём здесь это! Вы видели дождь какой шел!!! ?
   Відповісти    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 24 липня 2014, 15:57     +8      
В таких местах должно быть бетонное покрытие!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Vadim Maksimenko
И волнорез… Чтобы вместе с бетонным покрытием смывало… Когда проектировали ливневку на таможенной (строили здание Митна пл. 1А) НЕ учитывали наплевательское отношение застройщиков по польскому спуску! Перекрыли подземную речку своими "МЕГО"-офисными зданиями на спуске — дальше будет веселее… Строится еще одно здание…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> James Macgruber
Доверяй делам…
   Відповісти    
беньчик
Нельзя смыть то, чего не было.
   Відповісти    
Любимая Одесса
ВНИМАНИЕ!!! КТО ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ ПОТЕРЯЛ АВТОМОБИЛЬНЫЙ НОМЕР!!! ЗВОНИТЕ 0634203978. КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ПОСЛЕ УБОРКИ НАШЛИ МНОГО НОМЕРОВ.ЗВОНИТЕ!!!
   Відповісти    
Айайай Ыыыев
Та тут всех нужно «подключать», и экологов, горсовет, контору, ну и конечно же строительную фирму… Что это такое, что за строительство?? И пары месяцев не продержалось… С такими движениями, лучше вообще ничего не делать :)) 
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
2
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
8
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
5
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×