2



Мегапрорыв на Люстдорфской: к устранению аварии приступили спустя семь часов, время включения воды перенесли до утра


Ремонтные работы по устранению течи на Люстдорфской дороге, 17 начались только спустя 7 часов после возникновения прорыва.

Как сообщили в пресс-службе «Инфоксводоканала», бригада ремонтников ждала, когда уберут рекламный столб, ставший причиной аварии.




По словам спикера предприятия Сергея Чабана, рекламный щит сняли, а огромный столб настолько врос в землю, что вытянуть его не могут до сих пор.

«Срок завершения работ перенесли к 6 утра. Это ориентировочное время», — отметил Чабан.

В «Инфоксводоканале» также возмущены тем, что в мэрии пытаются перевалить на их предприятие вину рекламщиков, которые установили столб на коммуникациях без всяких согласований.

«Чиновники, которые не компетентны в водопроводных вопросах, утверждают, что якобы труба идет по дороге, щит согласован, а виной всему водопровод, так как нашли где-то латки в асфальте. И во всем виноваты не щиты, ларьки, МАФы, а именно водоводы. Ведь они мешают бизнесу и рекламе, — говорит Чабан. — Официально опровергаем информацию управления рекламы и заявляем, что «Инфоксводоканал» никогда не согласовывал и не согласует размещение любых объектов на водопроводных и канализационных сетях. Более того, мы составим и опубликуем список таких «законных объектов», размещенных на наших сетях с документальным подтверждением».

Не дождавшись техники управления рекламы, специалисты «Инфокса» приступили к раскопке асфальта. Обещают устранить течь к утру.

Напомним, в мэрии заявили, что рекламный столб размещен со всеми согласованиями, и якобы водовод проходит по проезжей части улицы, а конструкция — в районе тротуара.







Неравнодушный
Какие же беспомощные наши аварийные службы! Вместо того,  чтобы немедленно надо  было приступить к ликвидации аварии, а  потом уже выяснять кто прав а кто виноват, начали выяснять кто больше виноват. Сплошная и системная некомпетентность на всех уровнях. Зачем вы идёте во власть, если не можете нормально работать в интересах людей?
   Ответить    
Подземщик
врос? ну значит он совсем не на трубе стоял и даже не рядом. Просто его копером туда молотили, мало ли, под будующей фундамент 25-ти этажки
   Ответить    
Clown Crowned
Аварийные службы как всегда на высоте…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Тебе тоже 300 гривен перевели на карточку для того чтобы ты  подключился к дискредитации? Кто оплатил акцию?

Будь Человеком!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 февраля 2019, 02:31     -4      
а что за прикол? Можно поподробнее?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 февраля 2019, 02:34     -3      
подробнее не нужно, Ниже уже прочитал ваш комментарий…Странно, что вы поверили в этот бред
   Ответить    
 Енот
Петрович, а ты полезь в свои 60 лет зимой в раскопанную яму ночью и займись ремонтом, а то только на диване  критикуешь всех и вся. Тебе оплатили, сиди и не тявкай. Достал ты честно своими «умными речами» как на партсъезде.
Я видел как в час ночи при морозе пожилые сварщики латали прорыв зимой так что не надо на клаву давить.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 февраля 2019, 05:11     +1      
Петрович на сварщика не учился, поэтому туда должен лезть тот, кто на сварщика учился;)
   Ответить    
 Енот
Но он специалист широкого профиля во все нос сует и все знает везде дает свои советы.
   Ответить    
 Insider
Тут таких специалистов широкого профиля на сайте полно, тот же Великолух, например, который и жнец, и швец, и на дуде игрец;)
   Ответить    
Алиса МакГи
ой, Петрович, кто деньги дает?
я тоже подключусь, можно?
вы мне не нравитесь, а оказывается за это еще и можно 300 грн. срубить
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 февраля 2019, 16:24     +2      
Ниже я написал адрес мэрии;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 6 февраля 2019, 03:04     0      
так вон оно Где собака зарыта…готовится штурм мэрии..хорошую стратегию с петровичем разработали
   Ответить    
 Insider
Ты, как я понял, тоже в нем будешь участвовать;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 13 февраля 2019, 07:21     -3      
озвучьте ваши цели и программу, а я подумаю присоединяться ли к вам 
   Ответить    
 Insider
Мои цели не совпадают с твоей тЮлькиной религией;)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Оде©©ит — Он БудуЮщий Подземщик…
   Ответить    
клац-клац
коля злочевский--борзеет!!
   Ответить    
Оде©©ит
Акцию оплатил сам Неравнодушный, чтобы уберечь свою репутацию…
   Ответить    
Неравнодушный
Чтобы было понятно о чём идёт речь, сегодня получился письмо в личку от одного  порядочного комментатора:

"Снова получил на карточку 300 гривень и смс с просьбой очернить Неравнодушного. Гроши конечно, копейки. Пропью их за 30 минут. Не понимаю что делать, 300 гривень платят за три сообщения в комментариях, цель-выставить неравнодушного аморальным человеком. Пока не понимаю как быть, брать деньги и не выполнить «заказ» не в моих правилах, но и портить репутацию такому достойному человеку, не хочется. А ведь «ОНИ» могут перестать меня спонсировать если я не сделаю что нужно…"

ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!
   Ответить    
исскуствовед
Петрович, ты не врёшь случайно?
   Ответить    
Неравнодушный
Это - правда! Да Вы, наверное, тоже заметили что некоторые комментаторы зарегистрированы с единственной целью —  писать гадости в мой адрес. Это только то, что видно всем. А сколько было подлостей и провокаций в последний месяц! Я всё задокументировал и оставил. При желании можно вычислить кто это организовал. О некоторых подлостях даже неудобно рассказывать. Хорошие специалисты в области айти-технологий. Я и сам  уменьшу свою активность, но только не под давлением провокаторов, а мне самому уже  надоело это комментаторство. Так что остановитесь и будьте людьми. Верните те 300 гривен, которые получили за дискредитацию  и не продавайте свою душу.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 февраля 2019, 02:47     +4      
комментатора, который сообщает вам что получает деньги в очередной раз для того чтобы их пропить, вы называете порядочным… Без комментариев
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 5 февраля 2019, 07:31     +3      
Согласен, Спирт и его клоны априори не могут быть порядочными.
   Ответить    
Zagryzyn
У тебя бред величия совсем разыгрался.
Однако уход на пенсию штатного комментатора Думской пережить смогут не только лишь все, мало кто сможет это делать.
Айти-технологий, кстати, не существует, аббревиатура IT (ИТ) скрывает за собой информационные технологии.
   Ответить    
 Енот
Он как Иуда за 30(0) серебрянников.
   Ответить    
Одесский жиган
Петрович против тебя копает Insider (и его клоны ABRAMS, Аль Капоне и др), у которого ты постоянно забираешь весь рейтинг своей популярностью.. Больше некому, только этот больной тролль на такое способен..
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 5 февраля 2019, 10:19     +3      
Спиртовой жупан,ни бреши и ни переводи стрелки, ты кореш Велика, а Велик не может простить Питровичу первого места, поэтому ты с Великом троллишь его своими спиртовыми клонами!
   Ответить    
Штурман
Это все проделки Путина, судя по всему твоей информационной борьбой заинтересовались в Кремле, будь осторожен, эти люди легко могут и по 400 гривень платить, чтоб помешать тебе вещать ПРАВДУ!
   Ответить    
Алиса МакГи
порядочный комментатор, пропивающий деньги за столь быстрый срок? Петрович, это фейк… не льстите себе…
   Ответить    
Оде©©ит
Да признайся ты уже, что не свое мнение ты сдесь высижваешь,
   Ответить    
Оде©©ит
А что ты так сразу свою ж… Пытаешься прикрывать???
   Ответить    
исскуствовед
Щиты-дерьмо, этот вид рекламы заполонил всю страну.
   Ответить    
Оде©©ит
Прекрати нести бред…
   Ответить    
Неравнодушный
… ты уже больше чем на 300 гривен написал гадостей. Или заплатили больше? Почитай сам свои комментарии и убедишься сам в своей цели пребывания  на "Думской". Всё! Достаточно! Я не участвую в перепалках и обсуждении моей скромной персоны.
   Ответить    
Семёныч
А куда записываться для получения 300 грн? Я столько времени бесплатно обсирал тебя!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 февраля 2019, 04:29     -1      
65000, Одесская область, г.Одесса, Думская площадь, 1;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 февраля 2019, 06:49     +1      
Забыл добавить, обращаться к этому гражданину, который сидит в кабинете на втором этаже, точный номер кабинета можно уточнить у Великолепного, Крепкого орешека или Ньютона, в зависимости от того, кем он зайдет на сайт;)
   Ответить    
Олег Коваленко
если бы вредители водопроводов оплатили ущерб горожанам за отсутствие воды , они бы мозгами активнее шевелили. А то извилины совсем спрямились..
   Ответить    
 Енот
Самы1 раз Инфоксу подать суд на владельца рекламного щита и  выиграть дело.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 5 февраля 2019, 07:36     +8      
Все щиты в городе принадлежат депутатам Ворсовета, они за это потом выдвинут встречный иск к Инфоксу за то, что тот трубы не меняет. Например эта  депутатша Рогачко жена владельца рекламной фирмы, у которого половина щитов в Одессе.

http://omr.gov.ua/ru/council/members/76940
   Ответить    
Kol-o-Bok

   Ответить    
   Правила


6element