artville1



30 мая 2016, 14:59   

Мегапрорыв в Одессе: столб воды разорвал асфальт и повредил машины  


0

Сегодня, 30 мая, из-за прорыва трубы на улице Мечникова образовался огромный фонтан.

Об этом в соцсетях сообщают очевидцы. Напор был такой силы, что срывал ветки с деревьев и заливал стены ближайших зданий. На месте происшествия образовался провал в асфальте. Также пострадали рядом припаркованные машины. Сейчас на месте работают сотрудники «Теплоснабжения города Одесса».




Фото, видео: «Одесского паблика» и Евгении Измаильской

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



bukvoed
bukvoed 30 мая 2016, 15:07     +19      
Прессанули теплотрассу? Однако. (
   Ответить    
CROWN
CROWN 30 мая 2016, 20:18     -1      
неее--аааа!!! стартер малость покрутили
   Ответить    
Вадим Сандул
Не завидую владельцам машин, теплоэнерго себя виновными не признает
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 30 мая 2016, 15:12     +24      
Ну да — их вода машинам не повредила… Асфальт виноват.
   Ответить    

ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 30 мая 2016, 15:16     +24      
они не когда себя виновными не считают, "все в порядке вещей" чтоб уже их так взорвало
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 30 мая 2016, 15:14     +4      
Фигасе…
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 30 мая 2016, 15:17     +2      
Если Теплоснабжение, то гейзер должен быть горячим. Можно купаться?
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 30 мая 2016, 15:20     +13      
Эт вряд ли - про пар ничего не говорили, значит гидравили на холодную. Счастье, что батареи в домах не прессанули.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Таранька
Очень удачно получилось. На первом видео женский голос задаёт вопрос -что это такое? На втором видео мужской голос отвечает — Е… твою мать. Это п…ц. Точнее данную ситуацию не охарактерезуешь. Идёшь ты по улице, а тут такое бац и п…ц. Как страшно жить (с).
   Ответить    
Фигаро
Фигаро   страна по ip - od 30 мая 2016, 16:55     +7      
Из серии, полет говна до 9 ЭТАЖА! )

   Ответить    
bukvoed
bukvoed 30 мая 2016, 17:25     +6      
И что тепловики делают на трубах "Инфокса"?
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 30 мая 2016, 18:55     +3      
Почему такой напор не используют при тушении пожаров — за минуту потушили-бы!
   Ответить    
Basillio
Basillio   страна по ip - od 30 мая 2016, 17:20     +6      
Там же всю осень и зиму ковыряли? опять выходит деньги какопали… Но никто ж не будет искать виновных — еще закопаем…
   Ответить    
любитель
Может быть надо было опрессовывать по очереди ограниченные участки. А доблестные сотрудники ТГО для экономии решили сразу опрессовать весь район. В результате огромные массы воды под большим давлением ринулись в прорыв.
Хорошо бы, чтоб по этому факту возбудили дело и наказали виновных.
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
а почему полицию не вызвали?, и сразу не подали заявление? по факту растяпства и халатного отношения, и порчи имущества?!
   Ответить    
Арчи Гудвин
Только недавно делали теплотрассу на Мечникова. Даже асфальт еще не успели положить… По сути ее всю надо менять, а не латки ставить… Тут сделали, там прорвало… Бардак!
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 30 мая 2016, 20:25     -1      
Когда идем линчевать водопроводчиков? :O
   Ответить    
Павел Евтеев
Думская, а матюки на видео Пушкин будет пикать?
   Ответить    
Stanislav Laduko
была машина был хороший взлет а если человек проходил железный человек 4 
   Ответить    
Андрей Максимов
Та делать не умеют нормально я нанял ребят с http://asfalt.od.ua/,… сделали 5 лет не одной трещенки даже нет на даче.
   Ответить    
   Правила



28 февраля
22:25 В Одесской области снова пытаются продать порт
21:47 Что думают одесситы о выезде за границу во время войны и о работе ТЦК: опрос «Думской» (видео) видео
10
20:51 Молдова готовится к неприятностям со стороны россии? Министерство обороны собирает данные о транспорте частных предприятий
3
19:15 Кабмин согласовал кандидатуру первого замглавы Одесской военной администрации
5
18:12 Ушедший в армию экс-заместитель Труханова получил дроны от одесских волонтеров (фото)
9
17:17 Преступники или добровольцы: нужны ли Украине осужденные защитники фотографии
16
16:10 EPAM Украина выделяет 300 000 долларов на снаряжение тактических медиков на передовой (новости компаний)
3
15:22 Ремонтируй отремонтированное: в Измаиле усовершенствовали схемы заработков на дорожных подрядах фотографии
1
14:57 Приднестровье обратилось за помощью к россии: что это может значить?
23
13:56 Открыть украинское небо: чем Борисполь отличается от Бен-Гуриона и что нужно сделать для возобновления авиасообщения
11
12:41 Отключают свет и «рисуют» долги: жильцы высотки в центре Одессы ведут борьбу с управляющей компанией
8
11:39 Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?
47
09:26 В Одесской области задержали похитителя нутрий
15
08:35 На подлете к Одессе уничтожили девять «шахидов»: обломки дрона повредили трансформатор
9
08:25 Депутат Одесского облсовета от запрещенной ОПЗЖ собирается сложить полномочия
7






Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В Одесской области снова пытаются продать порт
В Одесской области снова пытаются продать порт
Что думают одесситы о выезде за границу во время войны и о работе ТЦК: опрос «Думской» (видео)
Видео: Что думают одесситы о выезде за границу во время войны и о работе ТЦК: опрос «Думской» (видео)