artville1



30 мая 2016, 14:59   

Мегапрорыв в Одессе: столб воды разорвал асфальт и повредил машины  


0

Сегодня, 30 мая, из-за прорыва трубы на улице Мечникова образовался огромный фонтан.

Об этом в соцсетях сообщают очевидцы. Напор был такой силы, что срывал ветки с деревьев и заливал стены ближайших зданий. На месте происшествия образовался провал в асфальте. Также пострадали рядом припаркованные машины. Сейчас на месте работают сотрудники «Теплоснабжения города Одесса».




Фото, видео: «Одесского паблика» и Евгении Измаильской

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




bukvoed
bukvoed 30 мая 2016, 15:07     +19      
Прессанули теплотрассу? Однако. (
   Ответить    
CROWN
CROWN 30 мая 2016, 20:18     -1      
неее--аааа!!! стартер малость покрутили
   Ответить    
Вадим Сандул
Не завидую владельцам машин, теплоэнерго себя виновными не признает
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 30 мая 2016, 15:12     +24      
Ну да — их вода машинам не повредила… Асфальт виноват.
   Ответить    

ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 30 мая 2016, 15:16     +24      
они не когда себя виновными не считают, "все в порядке вещей" чтоб уже их так взорвало
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 30 мая 2016, 15:14     +4      
Фигасе…
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 30 мая 2016, 15:17     +2      
Если Теплоснабжение, то гейзер должен быть горячим. Можно купаться?
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 30 мая 2016, 15:20     +13      
Эт вряд ли - про пар ничего не говорили, значит гидравили на холодную. Счастье, что батареи в домах не прессанули.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Таранька
Очень удачно получилось. На первом видео женский голос задаёт вопрос -что это такое? На втором видео мужской голос отвечает — Е… твою мать. Это п…ц. Точнее данную ситуацию не охарактерезуешь. Идёшь ты по улице, а тут такое бац и п…ц. Как страшно жить (с).
   Ответить    
Фигаро
Фигаро   страна по ip - od 30 мая 2016, 16:55     +7      
Из серии, полет говна до 9 ЭТАЖА! )

   Ответить    
bukvoed
bukvoed 30 мая 2016, 17:25     +6      
И что тепловики делают на трубах "Инфокса"?
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 30 мая 2016, 18:55     +3      
Почему такой напор не используют при тушении пожаров — за минуту потушили-бы!
   Ответить    
Basillio
Basillio   страна по ip - od 30 мая 2016, 17:20     +6      
Там же всю осень и зиму ковыряли? опять выходит деньги какопали… Но никто ж не будет искать виновных — еще закопаем…
   Ответить    
любитель
Может быть надо было опрессовывать по очереди ограниченные участки. А доблестные сотрудники ТГО для экономии решили сразу опрессовать весь район. В результате огромные массы воды под большим давлением ринулись в прорыв.
Хорошо бы, чтоб по этому факту возбудили дело и наказали виновных.
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
а почему полицию не вызвали?, и сразу не подали заявление? по факту растяпства и халатного отношения, и порчи имущества?!
   Ответить    
Арчи Гудвин
Только недавно делали теплотрассу на Мечникова. Даже асфальт еще не успели положить… По сути ее всю надо менять, а не латки ставить… Тут сделали, там прорвало… Бардак!
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 30 мая 2016, 20:25     -1      
Когда идем линчевать водопроводчиков? :O
   Ответить    
Павел Евтеев
Думская, а матюки на видео Пушкин будет пикать?
   Ответить    
Stanislav Laduko
была машина был хороший взлет а если человек проходил железный человек 4 
   Ответить    
Андрей Максимов
Та делать не умеют нормально я нанял ребят с http://asfalt.od.ua/,… сделали 5 лет не одной трещенки даже нет на даче.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber