В торговом центре «Среднефонтанский» проходит арт-проект «101 художник». На всех этажах здания расставлены гигантские пасхальные яйца (90 см в высоту), которые вручную раскрасили художники со всей Украины. Таким образом лучшие творцы страны пытаются представить публике многообразие украинской культуры.
Одну из мегаписанок оформила одесситка Ольга Гладушевская. Одновременно с Одессой подобная выставка открылась в Киеве — в рамках XII Всеукраинского фестиваля писанок. Мегаяйца будут украшать «Среднефонтанский» до 22 апреля. Фото — Александр Гиманов
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Я атеист, но яйца мне понравились чисто с художественной стороны.
Ответить
|
 |
Когда я не был атеистом и верующим, всегда любил есть пасхальную выпечку: кексы, вертуты, пряники и прочее. Особенное удовольствие доставлял тогда бой крашеных яиц с моим братом.
Ответить
|
 |
Гейлик, как ты мог одновременно не быть и верующим, и атеистом?) У тебя реально когнитивный диссонанс)
Ответить
|
 |
друг человека, мне тогда было мало годков от роду. Я не знал ни про то, ни про другое. А пасхальную выпечку употребляю и сейчас. Правда, бои крашенками не провожу, в отличие от тебя. )
Ответить
|
 |
Ты сейчас в палате бои ампулами галоперидола с Мариной проводишь, болезный)
Ответить
|
 |
А чем же ты проводишь бои?))Предпочитаешь сырыми?))
Ответить
|
 |
У нее их при операции по смене пола удалили)
Ответить
|
 |
С твоей головой, Бобикхам, конечно, сырыми.
Ответить
|
 |
Это ты обиделся. Возьми леденец "петушок на палочке" и успокойся. ))
Ответить
|
 |
Леденцы и конфеты красный богатырь--это твоя парафия, не впутывай меня сюда)
Ответить
|
 |
а ты не впутывай меня в свои велики с зайками. Сам то небось катаешься на них. Иначе, как объяснить, что тебя вчера не было на сайте? Кстати, мои любимые конфеты это "Мишка на севере".
Ответить
|
 |
Я же тебе говорил болезный, что я не сижу тут сутками напролёт как ты) Обидчивый ты жуть)
Ответить
|
 |
Он такой стал, потому что дуст жрет.
Ответить
|
 |
2-х часов твоего пребывания на "Думской" было достаточно, что ты пациент профессора Преображенского, БобикХам. ).
Ответить
|
 |
Псинка, до зайки ты еще не доросла. Пока кактайся на самокате. 
Ответить
|
 |
КакаТани, зачем мне твой самокат? У меня есть вполне хороший велик. Кстати, в этой накидке ты выглядишь моложе.
Ответить
|
 |
Да да любил ты на партсобрании кекс весенний хомячить, чтобы дедушка ленин не увидел не дай Бог))
Ответить
|
 |
Не я один его любил хомячить. Вместе со мной на партсобраниях кекс хомячил и ты, БобикХам. ))
Ответить
|
 |
Не надо меня в свои комбедовские ячейки записывать и кекс весенний не покупал, у меня бабушка очень вкусные паски пекла)
Ответить
|
 |
которые ты уплетал на партсобраниях. ))
Ответить
|
 |
не надо мне свои заслуги приписывать, в отличии от тебя не был членом партии и свой партбилет в палисаднике не зарывал)
Ответить
|
 |
Был был просто членом. А я не был коммунистом.
Ответить
|
 |
Ты до сих пор остался онанистом)
Ответить
|
 |
Врёшь ты всё, по ночам под портретом Ульянова хомячишь кекс весенний и звезду облизываешь)
Ответить
|
 |
Крашенку за peace нужно сделать из прочного сплава металла (фото 16).
Ответить
|
 |
Очень красивые писанки, каждая сделана с душой
Ответить
|
 |
За деньги можно все, что угодно нарисовать.
Ответить
|
 |
А ничего, что я как минимум, там насчитал уже три яйца Одеских художников? и еще одно из них светиться на банере? Или только кого-то продвигаем?
Ответить
|
 |
Гейлик, а как ты их можешь в палате печь?)
Ответить
|
 |
ты себя спрашиваешь мадам надеждина?)
Ответить
|
 |
Кто у вас на Воробьева ответственный за противопожарную безопасность, кто тебе разрешил в палате паски печь?)
Ответить
|
 |
там ответственный за пож. безопасность какаТани. С него и спрашивай, друг человека.
Ответить
|
 |
Тебе уже в палате Тани мерещатся, завязывай с просроченным галоперидолом, болезная)
Ответить
|
 |
это твоя подпольная кличка, друг человека. )
Ответить
|
 |
Тебя уже из палаты в подполье в загнали, достала ты всех в палате, сочувствую, болезная)
Ответить
|
 |
отдай санитарам копье! Тебе нельзя с ним бегать по коридорам больницы, друг человека. )
Ответить
|
 |
Сдай кепку санитарам, болезная)
Ответить
|
 |
что ты пристал к моей бейсболке, друг человека? разве она опасная, как твое копье? )
Ответить
|
 |
Она тебе сдавливает мозг и ты из-за этого постоянно бредишь)
Ответить
|
 |
А я вот всё всматриваюсь и не могу понять, что там на шее у Велика? Ошейник что ли?Уж очень напоминает)
Ответить
|
 |
Она хоть и в палате лежит, но про внешний вид бдит)
Ответить
|
 |
Ungazun garunge ungazun garunge, ungazun garunge ungazun garunge. Zambele garunge ungazun garunge, zambele garunge ungazun garunge
Ответить
|
 |
это у тебя "бусы" на шее висят. Ниже на фото видно.
Ответить
|
 |
Стрелочница, когда ты устанешь стрелки переводить?)
Ответить
|
 |
Ну значит пекут, раз ты печёшь)
Ответить
|
 |
Псинка, когда ты своих блохастых клонов с Думской в будку заберешь?
Ответить
|
 |
Мадам Надеждина если мне не изменяет проклятый склероз, то спрашимвала ты, а не я)
Ответить
|
 |
Не устали, клончики, друг другу смайлики рисовать?)
Ответить
|
 |
Ты еще бегаешь с копьем? Вернись в палату, друг человека. 
Ответить
|
 |
Лечиться надо тому, кто с копьем бегает по коридорам психушки, друг человека.
Ответить
|
 |
Ты бегаешь по коридорам психушки, потому что просроченный галоперидол принимаешь, болезная)
Ответить
|
 |
а ты наблюдаешь за мной из 6-й палаты? Вот ты и "попался". Вернись в палату, друг человека.
Ответить
|
 |
У тебя на окне в палате зеркало, поэтому тебе постоянно кажется, что за тобой наблюдают)
Ответить