2

14 апреля 2017, 20:03

В одесском торговом центре выставлены огромные пасхальные яйца со всей Украины  



В торговом центре «Среднефонтанский» проходит арт-проект «101 художник».

На всех этажах здания расставлены гигантские пасхальные яйца (90 см в высоту), которые вручную раскрасили художники со всей Украины. Таким образом лучшие творцы страны пытаются представить публике многообразие украинской культуры.

Одну из мегаписанок оформила одесситка Ольга Гладушевская.

Одновременно с Одессой подобная выставка открылась в Киеве — в рамках XII Всеукраинского фестиваля писанок.

Мегаяйца будут украшать «Среднефонтанский» до 22 апреля.

Фото — Александр Гиманов

 











































Новости по этой теме:


белорусский одессит
Я атеист, но яйца мне понравились чисто с художественной стороны.
   Ответить    
Великолепный
Когда я не был атеистом и верующим, всегда любил есть пасхальную выпечку: кексы, вертуты, пряники и прочее. Особенное удовольствие доставлял тогда бой крашеных яиц с моим  братом.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 14 апреля 2017, 20:41     -2      
Гейлик,  как ты мог  одновременно не быть и верующим,  и атеистом?)  У тебя реально когнитивный диссонанс)
   Ответить    
Великолепный
друг человека, мне тогда было мало годков от роду. Я не знал ни про то, ни про другое. А пасхальную выпечку употребляю и сейчас. Правда, бои крашенками не провожу, в отличие от тебя. ) 
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 14 апреля 2017, 20:50     +6      
Ты сейчас в палате бои ампулами галоперидола с Мариной проводишь,  болезный)
   Ответить    
БиберХам
А чем же ты проводишь бои?))Предпочитаешь сырыми?))
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 15 апреля 2017, 09:53     +6      
У нее их при операции по смене пола удалили)
   Ответить    
Великолепный
С твоей головой, Бобикхам, конечно, сырыми.
   Ответить    
БиберХам
Опять обиделся))
   Ответить    
Великолепный
Это ты обиделся. Возьми леденец "петушок на палочке"  и успокойся. )) 
   Ответить    
БиберХам
Леденцы и конфеты красный богатырь--это твоя парафия, не впутывай меня сюда)
   Ответить    
Великолепный
…а ты не впутывай меня в свои велики с зайками. Сам то небось катаешься на них. Иначе, как объяснить, что тебя вчера не было на сайте?
Кстати, мои любимые конфеты это "Мишка на севере".
   Ответить    
БиберХам
Я же тебе говорил болезный, что я не сижу тут сутками напролёт как ты) Обидчивый ты жуть)
   Ответить    
C. Cattani
Он такой стал, потому что дуст жрет.
   Ответить    
Великолепный
2-х часов твоего пребывания на "Думской" было достаточно, что ты пациент профессора Преображенского, БобикХам. ). 
   Ответить    
C. Cattani
Псинка,  до зайки ты еще не доросла. Пока кактайся на самокате.
   Ответить    
Великолепный
КакаТани, зачем мне твой самокат? У меня есть вполне хороший велик. Кстати, в этой накидке ты выглядишь моложе.
   Ответить    
C. Cattani
Псина, на фото ты на самокате.
   Ответить    
БиберХам
Да да любил ты на партсобрании кекс весенний хомячить, чтобы дедушка ленин не увидел не дай Бог))
   Ответить    
Великолепный
Не я один его любил хомячить. Вместе со мной на партсобраниях кекс хомячил и ты, БобикХам. )) 
   Ответить    
БиберХам
Не надо меня в свои комбедовские ячейки записывать и кекс весенний не покупал, у меня бабушка очень вкусные паски пекла)
   Ответить    
Великолепный
…которые ты уплетал на партсобраниях. ))
   Ответить    
БиберХам
не надо мне свои заслуги приписывать, в отличии от тебя не был членом партии и свой партбилет в палисаднике не зарывал)
   Ответить    
Великолепный
Был был просто членом. А я не был коммунистом.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 16 апреля 2017, 15:55     +4      
Ты до сих пор остался онанистом)
   Ответить    
БиберХам
Врёшь ты всё, по ночам под портретом Ульянова хомячишь кекс весенний и звезду облизываешь)
   Ответить    
Великолепный
Крашенку за peace нужно сделать из прочного сплава металла (фото 16).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Почему у вас нет яиц? ну это вопрос не к нам, это в медпункт
   Ответить    
Parazittus
Хам, читай название темы. Если ты придешь в медпункт с жалобой на то, что у тебя нет огромных пасхальных яиц, то тебя отправят туда, куда, в общем-то и следует отправить уже давно.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 15 апреля 2017, 08:56     +6      
То есть к Гейлику в палату)
   Ответить    
БиберХам
И мне это говорит адепт секты 1.20?)гыгыгы
   Ответить    
Великолепный
… в палату к какаТани.
   Ответить    
C. Cattani
К твоей какаГаде.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 14 апреля 2017, 21:37     +9      
Очень красивые писанки, каждая сделана с душой
   Ответить    
Великолепный
За деньги можно все, что угодно нарисовать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Стасик прекрати завидовать
   Ответить    
Stanislav Laduko
черт иди с миром
   Ответить    
БиберХам
Толстый не ругайся в божий праздник
   Ответить    
Alex Bevz
Alex Bevz   страна по ip - od 14 апреля 2017, 22:57     +4      
А ничего, что я как минимум, там насчитал уже три яйца Одеских художников? и еще одно из них светиться на банере? Или только кого-то продвигаем?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 15 апреля 2017, 10:35     +6      
Гейлик, а как ты их можешь в палате печь?)
   Ответить    
БиберХам
ты себя спрашиваешь мадам надеждина?)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 15 апреля 2017, 11:11     +5      
Кто у вас на Воробьева ответственный за противопожарную безопасность,  кто тебе разрешил в палате паски печь?)
   Ответить    
Великолепный
там ответственный за пож. безопасность какаТани. С него и спрашивай, друг человека.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 16 апреля 2017, 10:39     +3      
Тебе уже в палате Тани мерещатся,  завязывай с просроченным галоперидолом,  болезная)
   Ответить    
Великолепный
это твоя подпольная кличка, друг человека. )
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 16 апреля 2017, 11:05     +3      
Тебя уже из палаты в подполье в загнали,  достала ты всех в палате,  сочувствую,  болезная)
   Ответить    
Великолепный
отдай санитарам копье! Тебе нельзя с ним бегать по коридорам больницы, друг человека. ) 
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 16 апреля 2017, 11:10     +4      
Сдай кепку санитарам, болезная)
   Ответить    
Великолепный
что ты пристал к моей бейсболке, друг человека? разве она опасная, как твое копье? ) 
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 16 апреля 2017, 11:55     +4      
Она тебе сдавливает мозг и ты из-за этого постоянно бредишь)
   Ответить    
БиберХам
А я вот всё всматриваюсь и не могу понять, что там на шее у Велика? Ошейник что ли?Уж очень напоминает)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 16 апреля 2017, 12:03     +4      
Бусы)
   Ответить    
БиберХам
Вот оно как)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 16 апреля 2017, 12:29     +4      
Она хоть и в палате лежит, но про внешний вид бдит)
   Ответить    
БиберХам
Ungazun garunge ungazun garunge,
ungazun garunge ungazun garunge.
Zambele garunge ungazun garunge,
zambele garunge ungazun garunge
   Ответить    
Великолепный
это у тебя "бусы" на шее висят. Ниже на фото видно.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 16 апреля 2017, 15:54     +4      
Стрелочница, когда ты устанешь стрелки переводить?)
   Ответить    
БиберХам
Ну значит пекут, раз ты печёшь)
   Ответить    
БиберХам
тебе видней)
   Ответить    
C. Cattani
Псинка,  когда ты своих блохастых клонов с Думской в будку заберешь?
   Ответить    
БиберХам
Мадам Надеждина если мне не изменяет проклятый склероз, то спрашимвала ты, а не я) 
   Ответить    
БиберХам
Воистину воскресе
   Ответить    
Великолепный
…они их троллят. ))
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 15 апреля 2017, 11:13     +4      
Не устали, клончики, друг другу смайлики рисовать?)
   Ответить    
Великолепный
Ты еще бегаешь с копьем? Вернись в палату, друг человека.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 16 апреля 2017, 10:29     +4      

   Ответить    
Великолепный
Лечиться надо тому, кто с копьем бегает по коридорам психушки, друг человека.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 16 апреля 2017, 11:06     +4      
Ты бегаешь по коридорам психушки,  потому что просроченный галоперидол принимаешь,  болезная)
   Ответить    
Великолепный
а ты наблюдаешь за мной из 6-й палаты? Вот ты и "попался". Вернись в палату, друг человека.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 16 апреля 2017, 11:56     +4      
У тебя на окне в палате зеркало,  поэтому тебе постоянно кажется,  что за тобой наблюдают)
   Ответить    
   Правила


6element