Между школой и собором продают алкоголь: управление торговли постановило убрать, судья – оставить
Между школой и собором продают алкоголь. В управлении торговли постановили убрать летнюю площадку, а судья вынесла обратное решение. В ситуации пыталась разобраться Мишель Арманд.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Бред!! Этому заведению столько же лет, сколько и самой школе. Бутербродная была там ВСЕГДА!!! Почему озадачились именно этим заведением и чем оно хуже той же «Тюльки», которая находится через дорогу от него и, кстати, ближе к школе!! Почему не сносят будку, которая торгует сигаретами и пивом ПРЯМО РЯДОМ со школой?! ?! ?! ? По поводу летней площадки, тут возможны варианты, но закрывать заведение, в котором еще Ленин «полтосик» с пивом «тянул» верх идиотизма!
Завтра часть Хаджибейского и Приморского районов Одессы до вечера будут без света
15 апреля с 8:00 до 18:00 энергетики ДТЭК будут проводить плановый ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры при этом отключать не будут. В компании также отметили, что в случае воздушных тревог время ремонта может продлеваться.
Як малому бізнесу працювати без перебоїв через інтернет?
Якщо ваш бізнес розташований у багатоквартирному будинку, то ви точно знаєте, що інтернет напряму впливає на щоденну роботу від оплат і сервісів до комунікації з клієнтами.