|
16 августа 2019, 19:57
Меню известного шеф-повара из Израиля Рони Лайкина теперь можно попробовать в Одессе (новости компаний)В гастрономическом театре Le Grand Cafe продолжаются гастроли заморских виртуозов. Прославленный на весь Израиль шеф-повар Рони Лайкин, который творит настоящие гастрономические чудеса на кухне, представил шесть трендовых шедевров восточной кухни, сделав из них микс традиций и современных веяний. Рони Лайкин с помощниками готовил для гостей в ресторане Le Grand Cafe отеля «Бристоль». Гости отведали такие изыски: *Мини хала с палитрой закусок: шафрановое масло, баклажан «Масабаха», салат «Маливия». *Традиционное севиче из морской рыбы с креветкой, халуми, табуле и салатом Фатуш. *Средиземноморская рыба с соусом храйме и коктейлем из анисовой водки с грейпфрутовым соком. *Суп праздника — куриный консоме с печеночно-миндальными кнейдлями и овощами. *Дуэт — баранье ребрышко и «сладкое мясо теленка» с пряностью миджадара, зеленой пшеницей, фалафелем и овощами. *Десерт «Малаби» из кадаиф с риккотой, с розовым сиропом и фисташками. Все эти блюда можно попробовать в Le Grand Cafe до 23 августа. Резерв столиков по телефону 050 575 7774. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




























