фр буль 3



Мэр Аккермана побывала на молитвенном завтраке с президентом США    


Мэр Белгорода-Днестровского Алла Гинак была в составе украинской делегации, которая приняла участие в 66-м молитвенном завтраке с президентом США Дональдом Трампом.

Это традиционное мероприятие, на которое обычно съезжаются члены правительств, президенты, парламентарии, дипломаты и представители различных конфессий из разных стран мира.




Своими впечатлениями от мероприятия Гинак поделилась на своей странице в Фейсбуке.

«Для меня это возможность донести проблемы нашего города и области в целом до высокопоставленных лиц США, усилить работу с агентством США по международному развитию, проекты которого мы уже реализовываем в городе, развивать американский центр английского языка, а также получить бесценный опыт в налаживании отношений и привлечении инвесторов в нашу страну», — отметила Гинак.

В составе делегации были также народные депутаты Украины, министр образования и науки Украины Лилия Гриневич, уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба, руководитель фракции БПП Артур Герасимов и лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко.






Алла Гинак
Алла Гинак
бывший мэр Белгорода-Днестровского
39 новостей, 47 фото

Новости по этой теме:



Неравнодушный
Навряд ли в этом  была какая-то необходимость. Да и делегация от Украины могла бы быть в составе не более 3 человек. Ведь мероприятие недешёвое. Когда  наши чиновники научатся экономить каждую копейку общих денег? Это всёравно что наш Гена побывал в Давосе без толку для себя лично и для Одессы вцелом … Какая была необходимость транжирить наши общие деньги?
   Ответить    
Seva Korablev
Понты… Когда же мы будем жить без этих понтов!! ?Ну вот у Трампа аппетита нет, если с Белгород-Днестровска не приедут!! ; 
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 февраля 2018, 18:25     +18      
Баба Юля опять возле клозета поджидала?))
   Ответить    
Неравнодушный
Для меня это как бальзам на душу! И запомни: не надо никому действовать на нервы, ибо всё возвращается тебе самому вдвойне.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 февраля 2018, 18:37     +8      
Этим уже вернулось))
Интересно, на завтраке накатили по рюмахе Боярышника, за зашкваренных в Сирии Расейских "ихтамнетов"?
   Ответить    
16-я база
Питеки смеялись, уверенные в своей безнаказанности.
А тут все оказалось гораздо прозаичнее: сделаны оне из того же материала, что и их жертвы в Украине и Сирии. В навоз для сирийской земли оне превращаются очень легко, впрочем как и для украинской. Только Украинских героев хоронят с почестями и на коленях, а их — как безвестных собак и в тупиках, чтобы не узнали.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, сам то, почему действуешь другим на нервы?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Почему вы действуете  на нервы адекватным форумчанам?
   Ответить    
kurabes
kurabes   страна по ip - us 12 февраля 2018, 00:32     -4      
Днепропетровск, Медицина, Политика, Украина
Карательная психиатрия: Путин продолжает сводить с ума украинцев.

По словам врачей, больной жаловался на то, что голос российского лидера в его голове убеждал мужчину принять Конституцию. В результате мужчина пытался себя зарезать.

Ранее, как сообщал в Виннице суд отправил на принудительное лечение мужчину, который разобрал все домашние электроприборы и газовый котел, поскольку был уверен, что его дом отапливается российским газом.
   Ответить    
Igor  Valchuk
сама песня в оригинальном исполнении хороша, но эти барышни в отвратительной одежде, напоминающей военную лишь отчасти (черные юбки вместо зеленых/защитных) позорят память павших. Стоптанные брезентовые или кирзовые сапоги на 2-3 размера больше выглядели бы уместнее, чем эти лабутены
   Ответить    
Гость101
"..получить бесценный опыт в налаживании отношений и привлечении инвесторов в нашу страну.." — а при чем тут мэр Аккермана)?
   Ответить    
kurabes
kurabes   страна по ip - us 12 февраля 2018, 05:13     -3      
Есть несколько способов попасть на завтрак: получить официальное приглашение от христианских организаций, от членов конгресса или сената, или приобрести "лоббистский пакет". Стоимость колеблется в зависимости от расположения столика от импровизированной сцены — 15-150 тысяч долларов.

- Наши политики едут на Молитвенный завтрак, чтобы сделать удачное селфи, сблизиться с американской политической тусовкой, познакомиться с людьми из близкого или просто окружения президента США. Конкретные вопросы там не решаются, — рассказал "КП" в Украине" политолог Руслан Бортник.
   Ответить    
Неравнокопытный
Выглядит неправдоподобно. Несопоставимые масштабы мероприятия и мэра Белгород-Днедстровска.
   Ответить    
Николай59
Да на*рать «высокопоставленным лицам США» на проблемы Аккермана. Из-за таких вот любителей покататься в штаты на халяву, сорвана сессия Верховной Рады. Надо на местах работать, законы крайне необходимые принимать, а не по Америкам шляться.
   Ответить    
Неравнодушный
Проблемы Аккермана должны решаться в самом Аккермане, в Одессе и Киеве, но никак не в Вашингтоне.
   Ответить    
Анна Герман
Да. Проблемы Белгорода да ещё и Днестровского американцам не решить. Да и не стоило туда таскаться…наверное…
Но как мне так лучше молитвенный завтрак с президентом США, чем романтический ужин с президентом Сирии или с его кремлёвским братом.
У америкацев есть всегда (! ) чему поучиться
   Ответить    
тетя Фира
А что там Гены нет.Все замы разбежались и некому командировку оформить?
   Ответить    
Sheva60
Sheva60   страна по ip - ua 11 февраля 2018, 18:10     +4      
Ну, по сравнению с другими, она даже очень скромно живет (правда, зачем ей три норковые шубы?) -
Е-декларация: мэр Белгорода-Днестровского обнародовала свои многомиллионные доходы (документ) — Украинская служба информации
   Ответить    
Vadim Goltsev
Нарисовалась — хрен сотрёшь.
   Ответить    
Parazitten
Почему мэр какого-нибудь Массачусетса не летит на завтрак с президентом Украины, чтобы поделиться с высокопоставленными лицами Украины о проблемах своего города?
   Ответить    
Oпанас
Сразу видать, что ты-лох! Не бывает мэра Массачусетса, это-не город, а-штат!
   Ответить    
Parazitten
Почему сразу "лох"? Ошибся в названии города, но суть-то понятна.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Не все знаю что билет на этот молитвенный завтрак стоит 150 тысяч в национальной американской валюте! Поздравляю Аккерманцы вы оплатили самый дорогой завтрак своего мэра!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 11 февраля 2018, 18:51     +9      
Деньги взялись из наших с вами карманов. И зачем эта провинциальная Клава туда поперлась? Какая в этом была необходимость? Выпендрилась в духе « Киса и Ося были тут»?
   Ответить    
Неравнодушный
Пусть отчитается перед земляками! Как и наш Гена должен отчитаться перед одесситами за свой отдых за границей.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 11 февраля 2018, 19:18     +8      
Трухильё, видимо, тоже завтракал молитвенно с Трампом и решил остаться на обед, да и поужинать не мешает.
   Ответить    
Неравнодушный
Я думаю, что он уже в Одессу не вернётся. А Вы как думаете?
   Ответить    
Matilda57
Не знаю как этого мэра, а вот Юльку и Гриневич можно там оставить и сюда не пускать
   Ответить    
Неравнодушный
Гриневич в борщ плюнула?
   Ответить    
Matilda57
Знач Юльку нужно точно оставить. Петрович, сразу видно, что у тебя дети не учатся и ты не в сфере образования работаешь. Будешь завтра в Киевском суде, хоть рукой помаши
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 12 февраля 2018, 13:31     +3      
А чем тебе насолила Гриневич? Украинский язык заставила учить?
   Ответить    
Matilda57
Столько бабы йоли ботов набежало
   Ответить    
Атлантик
Фантоцці Противсіх?)
   Ответить    
Yellow submarine
Даром потраченные деньги, никакой пользы от поездки быть не может.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Она предприниматель и просто так деньги не потратила бы. 
   Ответить    
Алексей с Одессы
Судя по фото, она где-то на галерке, тысяч на 15-16.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 11 февраля 2018, 21:03     -2      
а чего все так удивляются, что мэр Аккермана полетела на завтрак с Трампом?!!! Если местные власти не в состоянии решить проблемы городка, то все правильно делает мэр, пытаясь привлечь внимание Америки к региону!! в конце концов, она же не в северную корею полетела к Киму -внуку?!! А к мировому лидеру!! Побывайте в том Аккермане и вы поймете, что это дыра еще та!! И возможно это просто жест отчаяния со стороны мэра Аккермана!! Тут говорили про срыв заседания Рады, про то что местные проблемы должны решать местные власти, все это хорошо  и  правильно, но если они их не решают то, что тогда делать?!!! Пусть тогда их решают из Вашингтона, это лучще, чем ничего!! А вот если их, таки, начнут рещать  с Америки, то народ может и задуматься, кого содержать своими налогами, может сразу  — администрацию Трампа, если местные «рехформаторы» — заняты преимущественно  установкой бигбордов с достижениями,  со времен партии регионов и поныне, у тех был «народный бюджет», у этого «умный регион»)), а инфляция нац ден единицы  галоппирует тем временем, кстати в Америке как стоил бензин 30 центов при Рейгане 30 лет назад, так и стоит сейчас при Трампе!! Вот управленцы от Бога!!
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 11 февраля 2018, 21:28     +2      
думаю поездка там была за личный счет!! а вот новые бигборды губернатора с победными реляциями, кто оплачивает, это всех вас не интересует?
   Ответить    
Семь-Восемь
tramp12   страна по ip - od 11 февраля, 21:03                                        
 Когда МВФ и станок по печатанию мировой бумаги переедет в Киев, у нас тоже бензин будет по 30 центов. А если ВСУ окрепнет настолько что подвинет войска НАТО и США с Ближнего ВОстока, то возможно и по 10 центов. Вот тогда заживем.
   Ответить    
Атлантик
Привлечь внимание Америки к региону? Вы в своем уме? Проблемы индейцев Шерифа не волнуют.(с) )) 
   Ответить    
тетя Фира
С сегодняшнего дня можно считать Белгород-Д… побратимом Вашингтона, а Затоку-Нью-Майами!
   Ответить    
Трделник
Всем тапок! :)
А вообще, на фото скучное лицо какое-то. Без признаков торжественности…
   Ответить    
Снейпер с лопатой
А когда в Украину все будут ехать на молитвенный завтрак?
   Ответить    
Жорик армани
«Для меня это возможность донести проблемы нашего города и области в целом до высокопоставленных лиц США- а до Петрухи донести…он же как не как президент этой страны а не Дональд
   Ответить    
   Правила


kador