зарс новый год



Мэр Черноморска Хмельнюк взял в свои заместители экс-директора ИМТП Юрия Крука


Бывший директор Ильичевского морского торгового порта Юрий Крук вскоре займет должность заместителя мэра Черноморска.

Об этом рассказал сам городской голова Валерий Хмельнюк на своей странице в Фейсбуке.




«Сегодня на комиссии по финансово-экономическим вопросам, бюджету, инвестициям и коммунальной собственности представил депутатам кандидата на пост заместителя городского головы. На эту должность предложил утвердить Юрия Крука. Имя бывшего руководителя ИМТП хорошо известно в Черноморске. Опытный управленец с серьезным стажем работы на руководящих должностях совсем скоро может присоединиться к нашей команде»,- написал Хмельнюк.

Члены комиссии большинством голосов поддержали кандидатуру Крука.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Валерий Хмельнюк
Валерий Хмельнюк
бывший мэр Черноморска
65 новостей

Новости по этой теме:


Реклама

KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 22 ноября 2016, 18:05     +9      
На фото справа от дедушки Хмельнюка на него смотрит так с выражением.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Жульё внедряется в кабинеты — там лучше воровать, (династический брак).
   Ответить    
Неравнодушный
Одно тянется к другому.
   Ответить    
Неравнодушный
Одно тянется к другому.
   Ответить    
Jacob Black
По новому зажили
   Ответить    
Неравнодушный
Не пора ли дедушке уже и отдохнуть? Неужели боится корыто передать? Нашёл подходящего преемника!
   Ответить    
Luckcat
Саакашвили ушёл и возвратились времена Януковича…
   Ответить    
-банкир-
Подождите, а как же тротуары на ленпоселке сделать? Кто обещал и не сделал?
   Ответить    
Неравнодушный
… он уже и забыл! Мало ли что на ленпосёлке обещал?
   Ответить    
olegory
olegory   страна по ip - ro 23 ноября 2016, 11:27     +1      
Прийдут выборы- он еще пообещает, Черноморск- Черноморском, а Одесский горсовет он не покинит. Между прочим, у 45 школы, ОЧЕНЬ «нужную» плиточку, заканчиваю класть. Скоро, те кому это нужно, приедут на ней пиарится и без Юлин Юлианыча там никак не обойдется, на крайняк Олег его колега скажет: Мы и трактор(простите) мы и Юлиан Юлианыч))
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 22 ноября 2016, 18:29     +8      
Новость заканчивается «Члены комиссии большинством голосов поддержали кандидатуру Крука.» эта комиссия решает кандидатуру зама мэра? Или это чтобы сделать вид демократического процесса?
   Ответить    
Эммануил Войзман
уууу не завидую я Черноморску! Старый Крук развалил ЧМП, теперь сынок на подхвате
   Ответить    
Антикоммунист
Каждый человек хорош на своем месте. Почему бы Крука не использовать в качестве лома на разборке старых строений? Валять он может.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 22 ноября 2016, 18:44     +9      
Видно денжата подзакончились после того как это семейку мразишей потрусили себе в карманы правоохранители, надо поближе к корыту!
   Ответить    
Formenus idiotus
Всё таки нагнули деда… Смотрю, в Украине, Пир для ворон (т.е. «Бенкет для круків») продолжается…
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - ua 22 ноября 2016, 19:21     +6      
Преемника готовит?
   Ответить    
Неравнодушный
В Узбекистане старшую дочь  бывшего президента Ислама Каримова Гульнару   отравили. Опасно быть преемником. Хотя, есть и опровержения.
   Ответить    

Nataly  Tamarisk
Старр…Хмельнюк…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 22 ноября 2016, 19:54     +8      
Просто суперстар.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 22 ноября 2016, 20:11     +4      
А как же Лёха Почиковский? Впрочем, ему некогда на мелочи размениаваться, его тесть сразу в цари запишет!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 22 ноября 2016, 20:21     +9      
где бы ни работать- лишь бы можно было воровать…
   Ответить    
Неравнодушный
… воровать, воровать и воровать!
   Ответить    
Optimist77
Грустнее и грустнее с каждым днём! Мошнники и лжецы которые давно уже должны сидеть с конфискацией назначаются на руководящие должности! За что погибли на майдане? Эта тварь в горсовете 3 года назад на своём айфоне показывал со смехом избиение беркутом протестующих и голосовал за усиление мер по разгону Майдана! И что сейчас? Ну не идиоты вы все?!!
   Ответить    
отец Иосиф
Сладкая парочка )
   Ответить    
Антисоветчик
Круковая порука)
   Ответить    
Неравнодушный
… круговорот… в природе!
   Ответить    
Роршах
Это мудило будет снова в Черноморске?
   Ответить    
voldemarius
старый гнида вынужден был взять к себе молодую гниду )
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 22 ноября 2016, 21:26     +10      
Хмельнюк же ответил на прессконференции, что уже давно не ворует, по этому пришлось брать в замы Крука, тот как раз — потомственный мастер по этой части
   Ответить    
Гость101
Теперь будет кому воровать).
Сам ни-ни, «завязал»).
   Ответить    
Станислав Бакан
Наконец-то Хмельнюк нашел покупателя на свое кресло
   Ответить    
   Правила


6 element