фр4



Мэр Черноморска уносил ноги от журналистки, которая спрашивала его о недостатках городского пляжа  


Программа «Нового канала» «Ревизор» проинспектировала центральный пляж Черноморска, который несколько лет подряд получает награду качества «Голубой флаг».

Увиденное разочаровало «инспекторов»: на пляже, на котором запрещено правилами пребывание с животными, разгуливали и справляли нужду в песок бездомные собаки.

Нашли недостатки и в раздевалках, но в то же время ведущий похвалил спасательный пункт, который оснащен не хуже, чем в Америке.

А в рамках программы «Страсти по Ревизору», на которой обычно обсуждают ревизию и делают выводы, журналистка канала попыталась пригласить на эфир мэра Валерия Хмельнюка. Но тот попросту сбежал от девушки.

«Я чувствовала себя Алисой, которая бежит за белым кроликом. Но на секундочку, белому кролику 72 года!», — прокомментировала журналист Елена Филонова в эфире.







Новости по этой теме:


Антисоветчик
Ну так только самые матерые и ушлые кролики способны дожить до 72 лет)
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 13 декабря 2016, 16:44     +6      
Для делового интервью вид и манера поведения у журналистки неподходящие.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Чтобы потроллить яковлевича нормальный прикид.
   Ответить    
Великолепный
Обычно в таком виде и при такой погоде дежурят девушки на "стометровке" на ул. Разумовской.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 14 декабря 2016, 19:35     +2      
Гей Надя, ты вспомнила откуда тебя труха подобрал)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 13 декабря 2016, 16:56     -5      
72 года! Давно пора на даче картофан выращивать и внуков витаминами кормить.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Динозавры не вымерли, они ходят по Ильичевску!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
Юрий Юльевич, перелогинтесь!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 14 декабря 2016, 06:39     +5      
Гей Надя,  это не мэр Одессы, а мэр Илличевска,  или ты по привычке всех ватных мэров защищаешь?)
   Ответить    
Антисоветчик
Он его еще по горкомам и райкомам помнит. Общая молодость)
   Ответить    
Великолепный
А это наговор и клевета.
   Ответить    
Великолепный
К сведению особо тупых. Это мэр Черноморска. Пора отвыкать от коммунистической идеологии, Гей Напалм.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 14 декабря 2016, 19:34     +2      
Тупица Гей Надя, начни с этого коммуняцкого мэра,  он такая же вата,  как и твой трухлявый босс)
   Ответить    
Великолепный
При чем тут прошлое Черноморского мэра? Речь о том, что журналистка выбрала неудачный день и свой прикид для встречи с ним? И сама погналась за ним, хотя знала о его занятости.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 19:54     -1      
Гей Надя,  это не первый случай, когда ты бывших рЫгов и коммуняк защищаешь, потому что ты конкретная вата)
   Ответить    
Великолепный
Идиот. Есть такое понятие, как элементарная журналистская этика. Так вот, у этой девы легкого поведения ее нет. Точно так же она могла гоняться за любым другим чиновником, который спешил на деловую встречу. А что касается тебя. То она бежала бы впереди тебя, указывая тебе маршрут в ОПБ-1 на Слободке, Гей Донован Шариков.
   Ответить    
Napalm
Гей Надя Полиграфовна,  ты постоянно ватных уродов защищаешь,  то труху,  то стырика, то хмеля и это не совпадение, а констатация твоей ватной суЧности)
   Ответить    
Вассиштха
Такие кролики волков на завтрак едят..
   Ответить    
Антогонист
Я вот такая вся приехала, а вы меня и на чашечку кофа не пригласивши.Жаль, что он метров 500 не прошел.
   Ответить    
ОдессаМАМА
Кстати никто не заметил что он теребит газету? Обычно раньше я знаю в такой газете выносили взятку или типа того) странно что он только ее взял с собой выходя
   Ответить    
Random object
Мда. Мне совсем не 72 года, но от такого пергидрольного ужаса с прибитым к голове бантиком и макияжем в стиле попсы из 90-х я бы тоже убежал. А тут пожилой человек, слабые нервишки, и средь бела дня такой кошмаринг.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 14 декабря 2016, 06:43     +5      
Гей Надя, тебя же почему-то труха согревает своим теплом)
   Ответить    
Великолепный
не переводи стрелки, Гей Напалм.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 14 декабря 2016, 19:31     +3      
Гей Надя)
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже на С.Cattani.
   Ответить    
Napalm
Ватномозгая стрелочница, ты не устала стрелки переводить?)
   Ответить    
Milya  Tsiperovich
Шалава…
   Ответить    
Milya  Tsiperovich
Что-то сделала в своей жизни…?
   Ответить    
Milya  Tsiperovich
Кто ты?
   Ответить    
Milya  Tsiperovich
Кто ты?
   Ответить    
Milya  Tsiperovich
Кто ты?
   Ответить    
Светлана Швец
Это Вас так колбасит?
Или ваш компьютер?
   Ответить    
ZEUS
ZEUS   страна по ip - us 14 декабря 2016, 09:01     +3      
Старый больной маразматик! Дай людям работать а не занимать должность как «ВЫ» Уйди красиво сам а не при помощи кладбища! (смерти не желаю просто афоризма! ) 
   Ответить    
Светлана Швец
Уйти — равнозначно сесть в тюрьму.
Как только он отойдёт от дел  такие же "деятели", как он сам, мгновенно отожмут у него "все, что нажито непосильным трудом".
Грабь награбленное!
Так что зубами будет держаться, только могила его с креслом разлучит.
   Ответить    
Великолепный
Как видно по одежде самого «ревизора» и наличию  отдыхающих на пляже, он побывал на пляже в Черноморске 12-го сентября, но никак не 12-го декабря при Т воздуха +3*.
   Ответить    
   Правила


6element