9 апреля 2020, 13:46
Мэр города в Киевской области предложил нарушителям карантина копать могилы вместо штрафаБолее эффективным наказанием для людей, нарушающих карантин, были бы не штрафы, а выкапывание могил. Такое мнение выразил мэр Фастова Михаил Нетяжук на своей странице в Фейсбук. Нетяжук рассказал, как возвращался с похорон местной жительницы, которая умерла от коронавируса, и увидел горожан, нарушающих правила карантина. «Почему-то подумалось, что нарушителей более целесообразно было бы, наверное, не штрафовать (их деньги на самом деле городскому бюджету не нужны), а заставлять отрабатывать копанием могил. Это было бы более убедительно», — выразил мнение мэр Фастова. Напомним, что воздействовать на осознанность людей с помощью могил решил и мэр Днепра Борис Филатов. Ранее он заявил, что в городе уже выкопано 600 могил для возможного захоронения умерших от коронавируса. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 27 января 2023: МОЗ обязали опубликовать договоры на закупку вакцин против COVID-19: апелляционный суд удовлетворил иск журналиста "Думской" 11 января 2023: За неделю в Одессе зафиксировано 159 случаев ковида 4 января 2023: За неделю в Одессе зарегистрировано 113 случаев ковида 1 ноября 2022: За неделю в Украине выявлено более 16 тысяч случаев COVID-19: 3900 человек госпитализированы 14 сентября 2022: Трамвайный маршрут на Большом Фонтане не запустят до конца года: подрядчик только вышел «из спячки», а до войны ему мешал коронавирус (фото, документы) 18 августа 2022: В Одессе возросла заболеваемость ковидом |
Статьи:
19:15 Стало известно, какой университет стал лидером среди абитуриентов в 2024 году
Согласно данным ЕГЭБО, Национальный университет «Одесская юридическая академия» возглавил рейтинг популярности среди абитуриентов по итогам вступительной кампании 2024 года. Учебное заведение выбрали 6 500 поступающих со средним баллом 161,6 по результатам НМТ, что является одним из самых высоких показателей в Украине. Читать дальше
18:17 Оце так! Ми поставили українським захисникам питання: "Чи засуджують вони чоловіків, які ховаються від мобілізації".
Відповіли всі одноголосно. Як саме - дивіться відео
15:56 Готова ли молодежь строить отношения с партнерами с инвалидностью?
14:56 Пушкинского платана в Одессе не будет!
Он попал в список географических объектов, названия которых содержат символику российской имперской политики. Читать дальше
14:04 В пяти учебных заведениях Одессы установят солнечные панели. Речь о лицеях 9, 62, 81, 86 и 92 и детском садике 195.
Сколько будет стоить такая инициатива городу, пока не понятно. Этот вопрос будут решать на заседании постоянной комиссии по вопросам планирования, бюджета и финансов. Установка новых батарей позволит работать заведениям во время отключения света. Читать дальше
13:05 В Измаиле предатель переоделся в женскую одежду (даже отрастил волосы и сделал ногти), фоткал военные объекты и скидывал российским кураторам. За госизмену ему грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное.
13:05
В Измаиле предатель переоделся в женскую одежду (даже напялил парик и сделал ногти), фоткал военные объекты и скидывал российским кураторам. За госизмену ему грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное.
Думская в Viber |
||||||||||||
Деколонизаторы требовали убрать несуществующую памятную плиту с территории одесского монастыря
Ночная атака на Одесчину: Румыния поднимала истребители, один «шахед» упал в поселке соседней страны
|