artville1



2 июня 2012, 17:15   

Мэр Киева Черновецкий написал заявление об отставке


0

1 июня Леонид Черновецкий написал заявление об отставке с поста Киевского городского головы.

Об этом сообщается в субботу на персональном сайте Черновецкого, передаёт «Украинская правда».




«Это решение полностью взвешенное. Оно было принято мною для того, чтобы избежать каких-либо политических инсинуаций и использования различными политическими силами ситуации с назначением следующих выборов Киевского городского головы и трактования срока моих полномочий», – заявил Черновецкий.

Он также поблагодарил киевскую общину за оказанное ему доверие и поддержку на выборах мэра в 2006 и 2008 годах и пожелал своему преемнику успехов в работе и поддержки киевлян на этой ответственной должности.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Zloi88
Zloi88 2 июня 2012, 17:19     +6      
Он сказал «поехали» и махнул рукой(с)
   Ответить    
Zloi88
Zloi88 2 июня 2012, 17:21     +6      
А на месте киевлян (ну тех, киевлян, которые киевляне, а не кыяны) я бы торжественно проводил Леонида Михайловича в последний путь. Предварительно посадив на кол перед здание Киевсовета на Крещатике
   Ответить    


compas
compas   страна по ip - ru 2 июня 2012, 18:14     +10      
Лёня таки летит в космос?
   Ответить    
Cenia
Cenia 2 июня 2012, 18:37     -2      
Кто ж его отпустит! Он же не заменим!
   Ответить    
moryakam.ucoz.ru
Черновец летит на марс к своим братьям и сестрам)
   Ответить    
adamesku
adamesku 2 июня 2012, 18:43     +5      
космическая программа Украины потерпела неоценимую утрату
   Ответить    
Amon_RA
Amon_RA   страна по ip - ua 2 июня 2012, 19:19     +16      
Впервые Киев подал Одессе правильный пример.
   Ответить    
Amon_RA
Amon_RA   страна по ip - ua 2 июня 2012, 19:41     +6      
А еще в Италии землетрясение а в России рубль валится. Что хотят, то и делают.
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 июня 2012, 23:00     0      
Сто пудов! Вы видели, мойва копченная подорожала! Я ее конечно терпеть не могу, но осадок конкретный!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Когда у нас будет катастрофа с  этими  Куйдаями, а она обязательно будет,  к гадалке ходить не надо -тогда  до кого то дойдет, что дело и не только в поездах, но и в рельсах тоже, но это потом, а  сначала  — пусть поедут.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 2 июня 2012, 20:14     +9      
Хорошо бы чтоб пример Черновецкого стал заразительным и неизлечимым
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 2 июня 2012, 22:20     +4      
не приходя в сознание, подал в отставку :)
всем бабушкам рыдать полчаса
   Ответить    
Призрак коммунизма
Как депутат ВР он оставил для меня неплохую память- бесплатно, по первой же письменной просьбе,  подав  для меня депутатский запрос на имя прокурора области. Остальные депутаты, в том числе от Одессы —  на мое письменное обращение даже не ответили никак, поэтому и я их на  кую видал- чтобы они сейчас не пели. Надо сказать этот запрос не просто вызвал со стороны прокуроров тупую ненависть и ответы полные глупости, что вполне было ожидаемо, но и сыграл положительную  роль в судебном процессе — выставив прокуроров перед судом — дебилами, что также является святой  истиной, однако судьи как то на процессе делают вид, что  этого быть не может. Потому депутатский запрос Черновецкого таки перевесил чашу весов слепой  Фемиды в мою сторону!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 июня 2012, 23:02     0      
Ой, шоб Вы нам были здоровы!!! )
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 3 июня 2012, 09:30     +2      
Все таки улетел, но обещал вернутся) Сейчас в мэры Киева официально метит рыгиАНАЛ Попов, говорят гнида еще та 
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2012, 11:12     +2      
Так Попов и без того — мэр Киева. Правда, пока и.о. С тех пор, как Лня-Космос вышел в астрал и забыл вернуться.
   Ответить    
А.Логинов
Крепко его держат за яйца, если заставили за один день до истечения полномочий написать заяву об уходе.Подписывал бумаги, не подписывал, а жить хочет.И желательно на воле.
Сейчас на многих горячих должностях мрази с полным шкафом скелетов.По звонку делают все, как надо.Круговая порука, цепь, которая бьет налево и направо.
   Ответить    
nat
nat 4 июня 2012, 05:25     0      
Леонид Черновецкий является гражданином Израиля с 1994 года. Его деятельность на посту мэра Киева была полностью незаконна. http://nbnews.com.ua/news/43088/
   Ответить    
   Правила



17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
1
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
1
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
2
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
2
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
1
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
29
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
8
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
7
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
9
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:30
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:10
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


23:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:26
Є світло!

У багатостраждальному ЖК «Омега», мешканці якого перекривали дорогу, бо сиділи в темряві по 30(!) годин, зlявилась електроенергія.

Читать дальше

21:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:43
В 40-градусную жару, без холодильниов и лифтов

Как выживают одесские пенсионеры в аномальную погоду и при постоянных отключениях электроэнергии



21:30
МиГ-31К в воздухе


21:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


20:47
Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка)