стикон1пк



7 марта 2014, 15:58
Смельчак   

Мэр крымского города выступил за единство Украины и против «референдума» под дулом автомата


0

Мэр крымского райцентра Белогорска Альберт Кангиев выступил в поддержку территориальной целостности Украины и против так называемого «референдума» о присоединении полуострова к России.

«На мой взгляд, данное действие ничего общего, кроме названия, с референдумом не имеет», — заявил чиновник.




По его словам, он придерживается мнения, что такой референдум противоречит конституции и что, кроме того, «нет ни времени, ни технических возможностей в достаточной мере подготовиться к его проведению».

Городской голова обратился к жителям Белогорска с призывом исходить из того, что они живут в независимой Украине.

«Ситуация, которая сложилась в настоящее время в родном Крыму не оставляет равнодушным ни одного жителя полуострова, жителей города Белогорска, жителей населенных пунктов нашего района, — отмечается в обращении. — Все крайне обеспокоены за своих родных и близких, за свои семьи. Мы понимаем, что разрешение этого кризиса выведено на уровень, где будут участвовать государство Украина, международное сообщество, международные организации, политики высшего уровня. Однако и от нас с Вами зависит насколько эффективно и быстро закончится этот период, и мы сможем продолжить жизнь в нормальной обстановке.

Сегодня наша главная задача сохранять спокойствие, не входить ни в какие конфликты, ни с какой стороны – ни друг с другом, ни с властью. Мы должны в своем поведении исходить из того, что мы живем в многонациональном, независимом государстве – Украина!

Для этого в городском совете проведено депутатское собрание с участием руководителей общественных организаций города, в ходе которого было высказана единая позиция всех участников: «только организованные действия, направленные на безопасность людей, живущих на наших территориях, недопущение провокаций, конфликтов, панических настроений, неукоснительное соблюдение законодательства Украины будет способствовать скорейшему урегулированию кризиса и сохранению целостности нашего государства – Украина!».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



shv82
shv82   страна по ip - od 7 марта 2014, 16:01     -1      
деза
думал реально на мушке держали

первый 8)
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 7 марта 2014, 16:04     +57      
Вы представляете, что там уже творят эти рассеянские казачки, если мэр так выступил, не обращая внимание на путинских зеленушек с автоматами?
   Ответить    
shv82
shv82   страна по ip - od 7 марта 2014, 16:04     0      
да ты что??? ТО НЕ ПУТИНСКИЕ…
это неизвестные науке звери
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Одномандатный
Похоже мэр — татарин. И, видимо, татары там рулят. Так что объяснимо. Дай Бог не читать завтра что русские Белогорска дерутся с татарами Белогорска.
   Ответить    



флот12
флот12   страна по ip - od 7 марта 2014, 16:37     +12      
Не подумайте, что мы — городские сумашедшие. Существуют несколько еще реальных планов возвращения Крыма, но никто из властьимущих их принять не готов. Интересно ли редактору «Думской» или ее читателям расмотреть их, и в случае одобрения, обсудить и продвигать в жизнь. А то до высшего руководства страны не достучаться. Если интересно, — то можем опубликовать, но не судите…Просто нужно Ваше мнение и терпение, чтобы вникнуть.
   Ответить    

Фёдор Петрович 54
Крымский «фОшист».
   Ответить    
Пушкин А. С.
Много раз проездом был в Белогорске, надеюсь еще побываю :)
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 7 марта 2014, 16:08     -2      
ждите. скоро они придут на юго-восток, но уже никаких референдумов не будет, потому что в кремле не дураки. там под дулом автоматов заставят местные органы насильно переходить в состав крыма
   Ответить    
мама не горюй
ждем..
румын пережили, слава богу и этих переживем
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
мама не горюй
путин на немецком круто шпилит — осталоси итальянский одолеть..
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 7 марта 2014, 16:13     +9      
плохо, что тебе не запрещают комменты писать((((
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Агностик
Ну, по поводу подавляющего большинства — Вы, к сожалению, ошибаетесь. У меня много знакомых, которые искренне верят, что в ЭрЭфии живётся лучше.
А Ваши прогнозы, надеюсь, окажутся просто паникой. И со временем мы с Вами вместе над ними посмеёмся.
   Ответить    

мама не горюй
прочитать что написал пробовал?
..любые попытки выгнать российских вояк с наших земель будут признаны как начало войны против УКРАИНСКОЙ армии.. шо за..?
   Ответить    

mila
mila   страна по ip - od 7 марта 2014, 16:48     -4      
боже, что ж оно курит, что такое пишет??? Дебил чистой воды
   Ответить    
Я балдею!
Ну, в этом случае катакомбы никто еще не засыпал, вроде.
Получат партизанскую войну и начнут отправлять груз 200 в благополучные российские села и города.
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 7 марта 2014, 16:20     +3      
чень жаль, что с позиции силы украина ничего россии не может противопоставить — у нас даже огнестрельного оружия не хватит (я уже не говорю о технике). россия нас унижает, но мы ничего не можем с этим поделать. мне стыдно
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 7 марта 2014, 16:45     +6      
в свободном крыму за украинскую речь и флаги скоро УБИВАТЬ будут
   Ответить    

naizmene
naizmene   страна по ip - es 7 марта 2014, 16:49     +4      
Но там таких нет. И даже беркут не вписывался в разгон. И даже сами стали на колени перед людьми
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 7 марта 2014, 16:40     +11      
извините за панику, но это всего лишь один из возможных (причем, вполне) сценариев. ребята, нужно действовать

никаких антимайдановцев, никаких россиян, желающих помочь изгнать фашизм — гнать таких в шею

ТОЛЬКО УКРАИНА!
   Ответить    
мама не горюй
ты о чем?
подыши спокойно, что ли..
я сам в шоке дня три ходил, потом ны жену вызверился по пустяку.. теперь нормально себя чувсткую, холодная голова «вернулась»))
правда на подарок дорогой попал)
   Ответить    
Odessa-UA
Odessa-UA   страна по ip - ua 7 марта 2014, 16:41     +1      
Украинский телеканал запустил «референдум» о статусе русского языка.
Интернет-референдум проводится по адресу referendum.tsn.ua.
   Ответить    
гарновекпр2
Массовка начинает что то подозревать: «Пост ярого сторонника майдана

Лена Столярова
Сегодня была огорчена и не приятно удивлена. В Prego cafe по ул Московской 31/33( Зоряный ) наш бухгалтер получил счет на компенсацию коммунальных платежей, от орендадателя. И каково было наше удивление, когда при падении товарооборота оборота на 60%, счет только за электричество составил 80000 грн( вместо обычных 28000-30000). После « тревожной» информации решила встретится с бухгалтером» зоряного». При входе в офис встретилась с людьми в форме и дубинками. Расспросили меня кто Я и чего хочу, и сообщили в ультимативном порядке, что сотня бойцов самообороны ВОТ УЖЕ КАК ПОЧТИ МЕСЯЦ СДЕСЬ ЖИВЕТ. Они ведут более, чем приличное хозяйство( готовят, обогревается, не отказывают себе в интернете и городских телефонах), вот только с оплатой за всю эту роскошь у бойцов не сложилось. При робко заданном вопросе о бухгалтере, вежливо взялись провести. Ну, иду я коридорами Зоряного и не узнаю его. Матрасы, спальные мешки, одноразовая посуда, стойкий запах нечистых тел и белья. Много людей в камуфляжной форме. Они заняли почти все офисы и кабинеты. Мой « любезный провожатый « хвастается мне, что САМА ТАТЬЯНА ЧЕРНОВОЛ работает СДЕСЬ! Вижу в конце коридора Ольгу( бухгалтера зоряного ), она стоит с каким то « бойцом « в брон. жел., каске и с оружием. Мне сразу захотелось не уйти, а УБЕЖАТЬ. Увидев меня Ольга смутилась, виновато улыбнулась и направилась в мою сторону. На мой вопрос о « ненормальной» сумме счета за ФАКТИЧЕСКИ потребляемую энергию, Оля пожала плечами. Сказала, что дело наше, НЕ ЗАПЛАТИМ, НАС КИЕВЭНЕРГО ОТКЛЮЧИТ. НУ ВОТ, ПРИПЛЫЛИ! 1. Почему мы должны платить за тех парней? 2. Кто они и почему без разрешения находятся( захватили) частную собственность? 3. Или был суд? И признали приватизацию не «правильной»?. 4. Мне стыдно за них и за себя( ведь я косвенно и прямо поддерживала и поддерживаю МАЙДАН). Я бы не за что бы не поверила, если бы ни стала свидетелем ЗАХВАТА, РАЗГРОМА( следы хоз деятельности сотни) и дальнейшего пользования ЧУЖОГО ЧАСТНОГО ИМУЩЕСТВА. И что это??это, что Андрей ПАРУБИЙ дал Киев на разграбление самообороной, всего чего хотят? Расстроенная, нет УБИТАЯ, увиденным и услышанным набрала Ольгу, что бы сообщить ей о невозможности оплатить за ВСЕХ( не те времена). Ольга расплакалась и сообщила, что мы были ее « последней надеждой». « Бойцы « ей пригрозили, что если Зоряный не оплатит и электричество выключат, они подожгут здание( и что бензин у них уже припасен на этот случай). Я в ШОКЕ!!! Может это сон? Это не со мной? ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МЕРЗКО! Нашей чистотой и наивностью пользуются. Пока одни Киев убирают и восстанавливают, другие ГРАБЯТ НАГРАБЛЕННОЕ. Но не ЭТОГО МЫ ХОТЕЛИ И НЕ ЗА ЭТО Я ВЫШЛА НА МАЙДАН! ( крик души). Простите, если кого то обидела, надо было « убить».
   Ответить    
мама не горюй
кто будет это читать?
однознаяно, после переворота будут злоупотребления и т.п.
важно контролировать процесс, а не орать
   Ответить    

Василий (кот)
Дура ты, что вышла на майдан. Теперь расплачивайся.
   Ответить    
mebleta
да, читаю комментарии смотрю на плюсы и понимаю что попала в психиатрическое отделение на Слободке
   Ответить    
lapshyn
lapshyn   страна по ip - od 7 марта 2014, 16:59     +1      
значит и в этом городе сегодня переворот будет за ущемление русскоговорящих…
   Ответить    
13й
13й   страна по ip - ua 7 марта 2014, 17:51     +5      
Жаль надо думать, как врага с Украины выгнать… А с самообороной справиться можно потом, они идейные
А вот что делать с такими гнидами тролями как Европейский выбор и эксперты всякие? Игнор лучшее средство
   Ответить    
Пушкин А. С.
Керівник Правого сектору Львова Ігор Коцюруба заявив, що дії активістів правого сектору зумовлені тим, що новопризначений прокурор Львівщини добре відомий громаді, як людина «з корупційним способом життя».

«За його діяльності у прокуратурі Львівської області Володимир Гураль мав псевдо «Десятка», це тому, що всі знали, що підходити, щоб вирішити будь-які питання, до нього можна було лише маючи на руках не менше 10 тисяч «зелених«», — заявив Коцюруба.

У свою чергу сотник афганців Ігор Шепа наголосив, що під час призначень людям обіцяли люстрацію і погодження кандидатур, щоб не допустити повернення старих корупційних кадрів, однак цього не виконується.

«Влада свої обіцянки не виконує і ми не хочемо, щоб Небесна сотня, яка віддала своє життя за зміни, була попрана такими призначеннями. Вимагатимемо погодження та люстрації і керівників ГУ МВС та СБУ на Львівщині», — заявив Шепа.
   Ответить    
Эксперт-007
Враг и разруха в головах тупых наймитов, клавиатурный гнус, подобный 13м, не способен думать и раскалывает Украину.
Факты — упрямая вещь. Если хочешь, чтобы другой соблюдал закон — соблюдай закон сам. Двойные стандарты, чуть раньше или чуть позднее — аукнутся. Однозначно.
   Ответить    
Эксперт-007
Новости с майдана, надо признать, появились умные мысли, что радует:

http://www.rbc.ua/rus/news/polit…

И 

http://euromaidan.rbc.ua/rus/sov…
   Ответить    
botva0
botva0 7 марта 2014, 22:37     +3      
согласовывать с крестьянами состав кабмина? может еще попросить их бюджет сверстать? бред. хорошо еще, что хватило ума яроша не назначить министом мвд.
экономикой должны заниматься экономисты, а не швондеры. мы уже насмотрелись, что бывает, когда геологи определяют экономическую политику.
«стоял на майдане»  еще не признак профессионализма. за что боролись? чтобы воровитых шарлатанов поменять на честных шарлатанов?
лично я считаю, что даже кристально честный дворник не сможет работать министром финансов.
   Ответить    
Kain
Kain 7 марта 2014, 18:53     +1      

   Ответить    
Kain
Kain 7 марта 2014, 18:56     +4      
Короче сценарий был написан уже ооооочень давно!
   Ответить    
   Правила



23 июля
21:24 Сотрудничал с Шарием и нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
2
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
1
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
7
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3
15:42 Верховная Рада не будет заседать, пока не рассмотрят законопроект о запрете Московского патриархата (фото, видео)
32
14:25 Изготавливали амфетамин, а теперь могут сесть на 12 лет: в Одесской области разоблачили преступную группу (фото, видео) фотографии видео
5
13:24 Верховная Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до ноября
21
12:28 Поджигал релейные шкафы и наводил ракеты: в Одессе поймали российского агента, ему грозит пожизненное
8
11:31 Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным видео
29
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео
09:27 На трассе Одесса-Киев за день произошло две аварии: три человека погибли (фото) фотографии
10
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
10
22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
20




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





21:51
Немного красоты вам в ленту

Невероятные цвета заката над Одессой.



21:04
Российская пропаганда распространяет фейки о минировании мостов и дамб в Одессе

В Центре стратегических коммуникаций и информационной безопасности рассказали, что таким образом россияне пытаются посеять панику среди населения. Подобные заявления, о якобы минировании мостов и дамб, вражеская пропаганда циклично распространяет обо всех регионах Украины.

Читать дальше

20:32
ВСУ ударили по порту "Кавказ" в Керченском проливе