Мэр Одессы и нардеп Голубов отобедали в школьной столовой (политика)
Мэр Геннадий Труханов и народный депутат Украины Дмитрий Голубов посетили две общеобразовательные школы Суворовского района Одессы — ОУВК №1 и ООШ №22 — чтобы проверить качество организации питания в учебных заведениях.
Так, в учебно-воспитательном комплексе №1 в 17-ти младших классах обучаются порядка 540 учеников. В общеобразовательной школе № 22 - более 600 школьников 1-4-х классов. Как и во всех муниципальных школах, питание для учеников младших классов организовано за счет средств городского бюджета, и с 1 января 2015 года составляет 9,80 грн в день на одного ученика. Что касается школьников из малообеспеченных семей, то бесплатным горячим питанием обеспечены ученики всех классов.
«Нашим детям нужно хорошо и много учиться, поэтому им необходимо хорошо и много есть. От качества питания во многом зависит качество образования. В 22-й школе кормят ничуть не хуже, чем в столовой Верховной рады. Я уверен, что у нас есть все, чтобы воспитать и вскормить новое, прекрасное поколение одесситов», — заявил народный депутат Украины Дмитрий Голубов.
«Я был приятно поражен технической оснащенностью школ Суворовского района. Возможность обучаться на современных компьютерах, с доступом в Интернет — вот что нужно ребенку 21 века», — добавил Голубов.
Помимо столовых, Геннадий Труханов и Дмитрий Голубов посетили школьные пищеблоки, в том числе и складские помещения, где хранятся продукты. Городской голова отметил, что помещения и оборудование, находящееся в них, по срокам эксплуатации требуют обновления, но при этом содержатся в чистоте и порядке.
«Сегодняшняя инспекция показала, что питание в школьных столовых действительно сбалансированное и разнообразное. Тем более, что ребенка не обманешь, если все съедено, значит, было вкусно», — подчеркнул Геннадий Труханов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Дмитрий Голубов, в Верховной Раде принимаются очень важные для страны законы, а вы ходите подхарчовываетесь по школам! А зарплату получать поедете! В районе и Одессе есть много важных проблем. Работайте, а то Юре позвоним, вашему главе фракции.
Поперло Суворовскому р-ну. «внезапная» проверка показала что кормят как в ресторане Рады! Неужели в том р-не настолько дурные, что эта парочка только там окучивает электорат? Кстати О.Фреймут со своей проверкой школьного питания думает наоборот. И кто тут прав?
как-то и в нашу школу приезажли деятели по типу вас. Так дети потом ещё неделю рассказывали про туалетную бумагу и мыло. Им даже не дали закончиться, деятели уехали, мыло быстренько забрали.
Два небедных бизнес-политика пообедали в школьной столовой А как они рассчитывались? Им там счет выписали? Контрольно-кассовый аппарат там внезапно нашелся? Или на шару хавали? За счет налогоплательщиков?! Ребятки пропиариться хотели, а вляпались в очередное позорище.
Вы ещё расскажите, что администрация школы, не знала о «проверке». Показуха как в совдепии. Все дети красиво оделись, вымыли столовку И посещаемость у столовки Согнали всех?
Интересно, а это репетировали, или просто выучили роли и сыграли? Противно блин.
я даже не нахожу его сайта со списком дел, которым доверяют. А говорит, что специалист по компьютерам Кстати, помню, что скоростной трамвай с посКота в своей предвыборной программе предлагал он. А Труханов присоседился.
Расскажи нам Дима какой ты честный :)) Вот тут статейка хорошая про тебя.. Хватит народу голову дурить. http://argumentua.com/stati/vsemirnoizvestnyi-kibermoshennik-razyskivaemyi-fbr-idet-na-vybory-ot-bloka-petra-poroshenko