2



Мэр Одессы на Крещение искупался в проруби


Сегодня, 19 января, городской голова Одессы Геннадий Труханов принял участие в крещенских купаниях.

Соответствующее видео он опубликовал на своих страничках в соцсетях. Мэр купался на одесском пляже, где из-за наплыва льда пришлось делать специальную прорубь. Выйдя из ледяной воды, он поздравил одесситов с праздником.







Новости по этой теме:



Митчел
Мужик!
   Ответить    
БиберХам
да вроде не баба, сисек не вижу
   Ответить    
Неравнодушный
Беги, Гена! Беги!
   Ответить    
1.Одессит
Татухи вывел, как Янык.?! :)
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
а, какие у него должны быть татухи?…
   Ответить    
БиберХам
Великопопный, ты снимал?))
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 19 января 2017, 13:14     +21      
Воровал весь год, потом перекрестился, окунулся и смыл все грехи!! Ура товарищи!!!
   Ответить    
тетя Фира
В каком году это было?
   Ответить    
Неравнодушный
Это ему не поможет избежать ответственности если не перед судом, то перед одесситами.
   Ответить    
Rayan Honor
Зорро, перелогиньтесь ))
   Ответить    
Александр Бородач
дааа. Вот Гурвиц, Боделан и Костусев уже ж понесли ответственность за свои все дела…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
как говорят его сограждане: "Бог не Тимошка, видит немножко! "
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А новый губернатор этот челлендж перехватит?
   Ответить    
Nikolaevich
Что-то Геннадий Леонидович в отпуске слегка поправился.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 19 января 2017, 14:27     +4      
он после дня рожденья
   Ответить    
Чернобровая
Чего только не сделает чтобы «пипл» любил! Все кауровские бабки теперь его!
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
На ум приходит известная поговорка про прорубь.
   Ответить    
Антисоветчик
Оно в проруби. Еще и на ютубе сие непотребство разместил, осквернив вотчину Неравнодушного)
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 19 января 2017, 14:21     +7      
шо, таки всплыл?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 19 января 2017, 14:34     +7      
я тока не понял где это? то ли у кивалова возле замка, то ли у круков возле маристеллы?
   Ответить    
Антисоветчик
В павильонах Мосфильма)
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 19 января 2017, 15:01     +6      
ещё раз пересмотрел видео., .это не в Одессе
   Ответить    
НикНюк
Да приват эллинг это
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 19 января 2017, 15:37     +4      
на горизонте видна фонтанка? теоретически может быть
   Ответить    
Алиса Постик
Конечно не в Одессе. Нет у нас столько льда. Это, как пить дать, средняя полоса России
   Ответить    
Вова Тупин
На Сочи больше похоже.
   Ответить    
Неравнодушный
Крестится и ворует! Крестится и ворует! Крестится и ворует! Это так скрепно?
   Ответить    
БиберХам
Думаете как Альхен из 12-ти стульев?) Ворует и краснеет?)
   Ответить    
Николай Должанский
это кроманьйонец или неандарталец?
   Ответить    
БиберХам
австралопитек
   Ответить    
Антисоветчик
Россогрек)
   Ответить    
Семь-Восемь
Только что на глаза попалась новость-
« Гривна будет самой стабильной валютой в мире!
 -Волатильность гривны в 2017 году будет незначительной и украинская валюта будет самой стабильной в мире. Об этом говорится в обзоре аналитиков Bloomberg.
Полный текст читайте здесь: Гривна станет самой стабильной валютой мира в 2017, — Bloomberg | РБК Украина
Неужели дождались?
   Ответить    
Антисоветчик
Деноминации?
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 19 января 2017, 17:18     +5      
доказал наши опасения, он не тонет!
   Ответить    
Ведущий Денис Бендер
V.I.P прорубь
   Ответить    
Антисоветчик
С подогревом)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 19 января 2017, 20:16     +4      
GPS (жпс) по-нашенски…
   Ответить    
тетя Фира
Зажег Леонидыч.Главное, чтобы цистит не подхватил.
   Ответить    
Sergio Odessa
Уважуха! ) Красава! )
   Ответить    
НастюФка
красавчеГГГ)
и перекрестился! и окунулся в прорубь! и с крестом на шее! респект!!!
   Ответить    
   Правила


kador