sov1



Мэр Одессы назвал враньем расследование британских журналистов


Одесский городской голова Геннадий Труханов назвал враньем статью британских журналистов об имеющемся у него жилье в Лондоне.

В ходе брифинга после сессии сегодня, 25 апреля, мэр напомнил, что его и «раньше обвиняли», например, в наличии второго гражданства, но «информация не подтвердилась» (не совсем так, — Ред.).

«Это все вранье. Безапелляционные заявления отдельных журналистов. Грамотные люди понимают, что это и для чего делают. На протяжении уже длительного времени возникают очень громкие обвинения в мой адрес, которые в итоге ничем не подтверждаются. Всплывает такое перед выборами, сессией. Печально за журналистов, которые это делают», — заявил он.

Напомним, журналисты британского национального медиахолдинга «Би-би-си» уличили мэра Одессы Геннадия Труханова в связях с международным криминалом.

Расследование BBC Panorama называется «Paradise Papers: Ukraine crime gang hid proceeds in luxury London flats» — «Райское досье: украинские банды вкладываются в роскошные лондонские квартиры».








Неравнодушный
Не вірю жодному слову нашого горе-мера!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Всі: НАБУ, САП, суди чомусь вірять меру, а прості люди не вірять. Як це так відбувається?
   Ответить    
ЛеопольдD
Может это потому что власть не представляет интересы простых людей?
   Ответить    
Неравнодушный
Ви особисто вірите Труханову?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Питання було відносно Труханова. Не будь ще одним стрілочником.
   Ответить    
ЛеопольдD
Я особисто никому не верю.
   Ответить    
Неравнодушный
… а собі?
   Ответить    
ЛеопольдD
Я сам себе еще не врал.
   Ответить    
Капитан Зелёный
городская власть — несомненно.
ничего общего с интересами людей!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… ти ще один стрілочник?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Провокатор.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Капитан Зелёный
а за вище, лео, мови немає в статті.
   Ответить    
ЛеопольдD
Зато есть в комментариях.
   Ответить    
Капитан Зелёный
тільки в твоїх!
і не спирай на Хєра!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 25 апреля 2018, 20:52     +11      
ABRAMS — И даже мама не его!
:-)
   Ответить    
Неравнодушный
Скільки цей "цирк" ще буде тривати?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
a priori
a priori   страна по ip - od 26 апреля 2018, 10:00     +9      
Когда начнёшь клевету опровергать?
   Ответить    
Великолепный
За какие деньги он мог купить себе квартиру в Лондоне, если у него среди мэров самая низкая зарплата?
Зарплата одесского мэра
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 26 апреля 2018, 12:25     +7      
Ты опять дурика включить хочешь?
   Ответить    
Великолепный
бред.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Мер Одеси Геннадій Труханов крім елітної лондонської квартири володіє нерухомістю в Москві, про яку він не вказав у декларації.

Про це повідомила у Facebook журналіст Анна Бабинець.
https://gazeta.ua/articles/politics/_u-t…
   Ответить    
Неравнодушный
… добре обікрав Одесу!
   Ответить    
Великолепный
Хоть бы ты не лгал. Ты же коммунист-ленинец.
   Ответить    
Великолепный
А в Париже у него квартиры еще нет???
   Ответить    
Капитан Зелёный
вполне может быть.
   Ответить    
Великолепный
… а в Штатах?
   Ответить    
Капитан Зелёный
и это тоже нельзя исключить.
   Ответить    
Великолепный
… а в каждой другой стране?
Фантазер ты, однако.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
a priori
a priori   страна по ip - od 26 апреля 2018, 09:19     +8      
По сути что ты можешь возразить, адвокат лысого дьявола?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
a priori
a priori   страна по ip - od 26 апреля 2018, 12:27     +9      
Там доказано, даже фото дочки в лондонской квартире есть.
   Ответить    
Великолепный
Не факт, что в лондонской квартире. Не факт, что квартира ее частная собственность. Могла и снимать в наем или ее снял (купил) её бойфренд.
Разве ее отец отвечает за нее?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 апреля 2018, 20:38     +12      
труханов заявил, что у него нет денег на адвоката. Есть почти 2000 сотрудников мэрии, нужно организовать сбор по 5 долларов с каждого, чтобы мэр подал в суд на BBC и попытался защитить свое честное имя. Аж Самому смешно честное имя мэра.
   Ответить    
Неравнодушный
Це був би процес століття! Він ніколи не подасть на ВВС  до суду тому що знає що програє.
   Ответить    
Вадим Б
А Великолепный? Или он так, общественный защитник? За бесплатно работает в поте лица
   Ответить    
Великолепный
Вся Одесса не верит в то, что британские журналисты ВВС утверждают про наличие квартиры у Труханова в Лондоне. Бред, конечно.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 26 апреля 2018, 12:28     +5      
Твоя палата, это не вся Одесса.
   Ответить    
Вадим Б
Додик, типа тебя- слава Богу еще НЕ ВСЯ ОДЕССА
   Ответить    
Неравнодушный
Хто ж це так міцно  в Києві тримає нашего мера за яйця, що він уже нічого не боїться? Бреше як співає.
   Ответить    
Неравнодушный
Де докази того, що Труханов «тримає Одесу в українських кольорах»?
   Ответить    
ЛеопольдD
Портрет Порошенко на рабочем столе.
   Ответить    
Великолепный
Где доказательства, что у Труханова есть квартира в Лондоне?
   Ответить    
Неравнодушный
Незабаром буде  оголошена ще одна підозра  Труханову в НАБУ.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… після цього вже буде відсторонено Труханова від посади мера.
   Ответить    
Великолепный
Бред. Сивая кобыла отдыхает.
   Ответить    
Неравнодушный
…  запобіжний захід також буде обиратися по новому  і нарешті це буде тримання під вартою.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вадим Б
Да никогда ты не отдыхаеш, стоииш на страже круглосуточно и пашешь аки пчела. Ты- не утомимая сивая кобыла.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
a priori
a priori   страна по ip - od 26 апреля 2018, 12:29     +8      
Перестань употреблять абсент и рассказывать после него свои галюцинации.
   Ответить    
Великолепный
Вернись в палату. Скоро будет отбой.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 27 апреля 2018, 12:30     +4      
Поциент, больше не покидай палату.
   Ответить    
Великолепный
Би-Би-Си может только "расследовать".
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 26 апреля 2018, 12:29     +7      
Факт расследования налицо.
   Ответить    
Великолепный
Ничего не подтвердилось. Все какие-то догадки, предположения. Ни какой конкретики.
   Ответить    
Олег Коваленко
какая разница что говорит городская задница?
   Ответить    
Неравнодушный
…  він обрав таку тактику: відмовчуватися і ніякої правдивої інформації не підтверджувати! Може знову пронесе?
   Ответить    
Кюрасао
Так и не понятно из статьи : 
посадят постоянно  пи@здящую городскую голову Геннадия?
   Ответить    
Капитан Зелёный
ясен пень!
   Ответить    
Кюрасао
Скорей бы…
   Ответить    
Капитан Зелёный
куда спешить?
наслаждайся процессом.
   Ответить    
Неравнодушный
… щось довго Гена "водить козу".
   Ответить    
Капитан Зелёный
…по Афону.
   Ответить    
Неравнодушный
Афон для Труханова — це взагалі щось з чимось.
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Гена на айфоне?
   Ответить    
Неравнодушный
БРАВО!!!
   Ответить    
Вова Тупин
Добавьте ещё одно его фото.
   Ответить    
Великолепный
Ты же сам добавил.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Я имел ввиду добавить на айфон вашего мэра.
   Ответить    
Капитан Зелёный
…короткими очередями давай!
   Ответить    
Неравнодушный
Соня Кошкіна вивела Труханова на чисту воду!
   Ответить    
Капитан Зелёный
а хто його не виводив!
тільки воду забруднили чисту тими виводками.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Інтерв'ю Труханова — це "бред"? Тобі не позаздриш!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Звертайся до опонентів толерантно і ввічливо! Тобі зауваження.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Друге зауваження!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Це не має значення. Головне, щоб ти читав та розуму набирався.
   Ответить    
Великолепный
Тебе надо ума набираться самому, для начала.
   Ответить    
Неравнодушный
Третє зауваження! Потім буде покарання.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Кара небесна на тебе чекає!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ніяких проклять, але «в верхах» вже прийнято рішення. І на цьому крапка. Покайся і все буде добре.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Піди на сповідь, тільки не до московського попа.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вадим Б
Да иди хоть… Дорогу — знаешь. Не один тебе показывал. Трухобот.
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, ты сам оттуда.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 апреля 2018, 22:50     +7      
К мужику гости пришли. Их у дверей теща с женой встречают, низко кланяются, раздевают. Мужик рукой махнул — они мигом на стол накрыли, выпивку подают, сигареты подносят. Гости мужику:
- Как это тебе удалось?!
- Да, сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему второе предупреждение. Он — третий. Я третье предупреждение. Он — за четвертый, я его за хвост — и в окно. А у нас двенадцатый этаж.
- Да при чем здесь кот?
- Как при чем? У жены два предупреждения, а у тещи — ТРИ.
   Ответить    
Капитан Зелёный    Ответить    
Вова Тупин
Когда небесная кара изолирует социопата Великолепного от общества? Он постоянно дискредитирует одесситов в глазах мирового сообщества.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Он пациент клиники им. Кащенко, которая находится в  Питере.
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 26 апреля 2018, 09:16     +7      
Два дебила (Хер и Вел) это сила.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 26 апреля 2018, 01:14     -8      
Да это не он, это его сменщик)
   Ответить    
Капитан Зелёный
а чим ти незадоволений?
   Ответить    
Неравнодушный
… навіть шеф сьогодні почав говорити українською. Пора і "Вєлікалєпному" переходить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
У мене не має шефа. Не пиши мені нічого в особисту пошту.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Для чого ти мені написав в особисту пошту?
   Ответить    
Вадим Б
Подайте на него иск. За домогательства и приставания к гражданам…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Чого ти пристібався як п'яний до стовпа?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
100 років ти мені снився!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Це ода чи як це називається?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ги-ги-ги!
   Ответить    
Великолепный
Смеется тот, кто смеется без последствий.
   Ответить    
Вадим Б
Исторический или истерический? Вот в чем воброс.
   Ответить    
Капитан Зелёный
це панегіріком називається!
   Ответить    
Неравнодушный
Дякую!
   Ответить    
Вадим Б
Мало, очень мало… Нужно поэффективнее, качественнее. Язычком, язычком, язычком… Кстати, ты это делаешь стоя на четвереньках? Или- наклоняешся.?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 25 апреля 2018, 21:20     +9      
Надо подумать

   Ответить    
Неравнодушный
Так треба написати на мерії Одеси.
   Ответить    
Капитан Зелёный
кол, а чи не можна десь там повище Лунтіка підвісити, скотиняку чотирьох вуху?
   Ответить