sov3



Мэр Одессы — об отставке Саакашвили: «Я рад, что наступило прозрение»


Городской голова Одессы Геннадий Труханов прокомментировал заявление об отставке губернатора Михаила Саакашвили.

Мэр заявил, что глава ОГА проявил себя неэффективным управленцем и высказался по поводу конфликта с ним, пишет «Интерфакс».




«С кем конфликтовать? Это человек, который сам создает конфликт. Он таким пафосом объявлял о своей команде: Саша Боровик, Маша Гайдар…Где они все? Я рад, что сегодня наступило прозрение. Это не мое дело, кого назначат и кто выиграет конкурс. Но мне бы очень хотелось, чтобы человек, который будет назначен президентом, любил Одессу и наш регион», — сказал Труханов.

Он также выразил желание, чтобы новый руководитель области не был временным человеком: «Ведь он (Саакашвили, — Ред.) не скрывал, что он временный человек. А как может временный человек навести порядок, осуществить реформы? Придя ко мне после назначения на первую встречу, он заявил, что здесь только на год. Нужно сделать такой макияж, а глубинно и системно инфраструктурные проекты он даже не рассматривал…Он ставил эксперименты, и мы, к сожалению, потеряли два года. И без того сложная ситуация еще больше усугубилась. Управление областью потеряно абсолютно».







Новости по этой теме:



Антисоветчик
Эффективный управленец выискался. Хозяйственник б.я.
   Ответить    
Неравнодушный
Как же Труханов любит наш город! Ему пока что удаётся беспрепятственно воровать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
Во благо нашего города разворовывается его бюджет, это что-то новое.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Небабin
Это точно, незря Геннадий имеет такую большую поддержку среди горожан!
   Ответить    
Королева Мечей
Зашутил, однако!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 8 ноября 2016, 23:46     +2      

   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 8 ноября 2016, 16:13     +16      
« Это не мое дело, кого назначат и кто выиграет конкурс. «-Это он так шутит?
   Ответить    
Неравнодушный
Скоро прозреет сам Труханов!
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 8 ноября 2016, 16:20     +25      
Труханов, закрой свой грязный рот
   Ответить    
Великолепный
А ты свой закрыл?
   Ответить    
Неравнодушный
Я рад, что  мэром интересуются правоохранительные органы.

Военная прокуратура Одесского гарнизона Южного региона Украины в начале октября начала уголовное производство по покупке Одесским городским советом помещений бывшего аэродрома «Застава» в ООО Авиакомпания «Одесса» за 146 850 000 грн.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
У Труханова сложные времена наступили. С Саакашвили можно было безопасно конфликтовать, а с другим назначенцем все может быть гораздо сложнее. Например, если назначат Кононенко, или того же Урбанского.
   Ответить    
Неравнодушный
А что Урбанский? Такой честный? Декларацию его видели?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Урбанский из очень мощного мафиозного транспортного клана. Труханову придется не сладко при таком сопернике, либо договариваться, чего он не любит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Пусть НАБУ и проверит всё досконально.
   Ответить    
petr_1973
Труханов, по сути, управляет городом последних лет 6 и что? Где результат? Старый город методично убивается, Аркадия уже уничтожена, на очереди — Французский бульвар, дорожные развязки не строятся, серьезных проектов по решению проблемы с водоотводом нет, склоны уничтожаются. Хороший  список «достижений»?
   Ответить    
so
so   страна по ip - ua 8 ноября 2016, 16:26     +13      
А кого не спроси все в Одессу влюблены, это не критерий. Они же ни на экскурсию сюда
   Ответить    
Паритетор
Прозренте наступит когда вы на нары приземлитесь… от же прозреете там! ) 
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - id 8 ноября 2016, 16:57     -3      
Синютка каже, що йому не пропонували місце Саакашвіллі :)

Синютка каже що йому не пропонували місце Саакашвіллі

Опять кто-то врет :) 
   Ответить    
Надежда Надеждина
А вообще как-то странно, а почему, например Гончаренко не назначат губернатором Львовской области? Почему в Одесскую шлют то из Грузии, то из Западной Украины?
   Ответить    
Неравнодушный
Скоро и  даже очень скоро! Всё идёт к этому. Беги, Гена, беги в свой Лондон!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Чем же это он лучше? Плиткой и единоразовым воровством в размере 21 миллиона, но регулярным?
   Ответить    
Неравнодушный
Мы сами виноваты, что покупаемся на мифические дела, которым нувориши предлагают безоговорочно  доверять.

Соскучилась Одесса за умным, интеллигентным, требовательным мэром, который бы работал для города и для всех одесситов, а не на свой бездонный карман.
   Ответить    
ГУДРОН
Даже худшие не придумали и не протащили такое зонирование, как этот «хозяин».
   Ответить    
Skipper
Skipper   страна по ip - od 8 ноября 2016, 17:06     +4      
XY.ло лысое!
   Ответить    
Королева Мечей
Сумерки. Затмение.)
   Ответить    
Вектор
А где, кстати Боровик, так любивший Одессу?
   Ответить    
Неравнодушный
А Вы любите Одессу? За что?
   Ответить    
Великолепный
В Германии.
   Ответить    
Патриот из Одессы
Он (Боровик) любит Одессу издалека. И чем дальше, тем сильнее.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Патриот из Одессы
Если на то пошло, то Киев куда более бандитский, чем Одесса.
   Ответить    
ГУДРОН
Зачем бить морду, за правду?
   Ответить    
Надежда Надеждина
Боровик сепар. Он создал Одесскую бандитскую республику.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 9 ноября 2016, 06:10     +3      
Гейликолепная, закусывай, это твой трухлявый босс на Куликовом поле с одесскими сепарами в десна целовался.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 8 ноября 2016, 17:32     +11      
«Президент прекрасно знает, что я хотел уйти в отставку еще 6 месяцев тому назад, но он меня уговорил остаться обещанием реформ.» (Саакашвили)
https://uk-ua.facebook.com/SaakashviliMi…
   Ответить    
Неравнодушный
Кабинет Министров намерен рассмотреть представление на увольнение председателя Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили 9 ноября.

Об этом журналистам сообщил вице-премьер-министр Павел Розенко.

«Завтра, я так понимаю, на заседании правительства, будет рассматриваться этот вопрос. Так как правительство должно подать представление президенту на увольнение Саакашвили», — сказал он.

Розенко отметил, что не будет комментировать решение Саакашвили, так как это будет не очень корректно с его стороны.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
tokk
tokk   страна по ip - fr 8 ноября 2016, 17:59     +10      
Так это вот откуда сегодня эти недодепутаты скопирастили массовку с шашлыками. И тут своего придумать не могут.
   Ответить    
Великолепный
А вы хотели, чтобы Михо провожали фаршированной рИбой по одесски? Недостоин!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viktor Pogodin
Рано труха радуется. Хорошо смеется тот, кто смеется последним!
   Ответить    
Boyli
Boyli   страна по ip - tr 8 ноября 2016, 20:54     -9      
На одного американца у нас в городе меньше будет.
   Ответить    
Неравнодушный
… вот что-то с россиянином Трухановым никак не могут разобраться.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 9 ноября 2016, 00:04     +6      
Неравнодушный — А этот "англичанин" ещё не разобрался, но уже "оценил":
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 9 ноября 2016, 06:11     +2      
Беру в архив)
   Ответить    
Владимир Ильич
Наивные вы все… Если Порошенко горой стоит за Труханова, то о каком нормальном губернаторе для области может идти речь? Его будут назначать после консультаций с Трухановым. Ведь полтора года назад Порошенко под давлением США назначил Саакашвили на губернаторство, он еще тогда рассматривал совершенно другую кандидатуру, приемлемую для мэра.
   Ответить    
   Правила


kador