Мэр Одессы обезглавил «Парксервис»
0
Алексей Костусев уволил главу КП «Парксервис» Валентина Гапунича. Соответствующее распоряжение Одесский городской голова подписал 19 марта. В распоряжении сказано, что Гапунич уволился по собственному желанию. Эту информацию «Думской» подтвердил и сам бывший начальник коммунального предприятия. «Мне пришлось покинуть «Парксервис» исключительно по семейным обстоятельствам», — заявил в разговоре с нашим корреспондентом Валентин Гапунич, который покинул предприятие 19 марта.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
А шо так? Не берут парковочные талоны? От гады, да? А УЖКХ так настоятельно их всем впаривали, даже норму дали — 18 талонов на контору и ниипет.
Ответить
|
|
кстати, слово в слово про газ, который обещали отключить.
Ответить
|
|
А я подумал, что грохнул
Во номер был бы.
Ответить
|
|
:-) Прочитав заголовок, я с надежлой представил себе Костусева у гильотины
Мечты, мечты
Ответить
|
|
Кто же теперь кошечек будет обилечивать ?
Ответить
|
|
Теперь парковки будут бесплатные?
Ответить
|
|
На Староконном без головы, без знаков, без разметки, а работают. Во живучие! Аж жалко.
Ответить
|
|
Напрасно вы все тут на талон наговариваете! очень удобная штука! если бы все им пользовались, то парковщики не были бы такими уродами!!
Ответить
|
|
Я не трачу 360 грн в год на парковку, хотя живу, работаю и провожу большую часть времени в центре. Зачем он мне? А возле рынков вообще правила обустройства парковок не соблюдены, так что с чистой совестью и искренним удовольствием посылаю уродов нах
Ответить
|
|
Та ладно! Идея может и хороша, да только реализация хромает. Для начала нужно оборудовать парковки, а не захапать тротуары и проезжую часть под идиотскую разметку. А во вторых — нафига мне годовой абонемент действие которого не распространяется : на прибрежную зону, на стационарные автостоянки, подземные паркинги, площадки для паркования служебного и гостевого транспорта. Так а где можно-то?
Ответить
|
|
Самое интересное начнется с 1-го апреля, когда введут паркоматы
Ответить
|
|
Не поможет!!! уже были талоны, кто за этим будет следить, Костусев??? смешно!!!
Ответить
|
|
у меня еще осталась карточка с прошлых паркоматов, которые так и не заработали :)) еще и в общественном транспорте ставили зеленые такие «ящички "
во денег выбросили сколько на ветер..
Ответить
|
|
Что-то я ни одного паркомата не видел, а осталось 10 дней между прочим. Будет интересно наблюдать развитие событий
Ответить
|
|
еще один сгорел на работе.Да, тяжелы чиновничьи будни.Каждый день Петрушка увольняет, назначает..Прибыльный бизнес, однако..
Ответить
|
|
надо предложить рацуху, передвижные паркоматы 2 штуки обслужат центр города
Ответить
|
|
обезглавил
пусть теперь апстену еще головой ударица, или в Аркадии об бетон на пляже, урод.
Ответить