фр буль 3



Мэр Одессы объяснил, для чего бывал на митингах антимайдановцев – он пытался их образумить  


На встрече с журналистами мэр Одессы Геннадий Труханов ответил на вопрос корреспондента «Думской» о целях его визитов на Куликово поле в 2014 году, где собирались антимайдановцы.

Геннадий Труханов признался, что не раз бывал на митингах «куликовцев», однако заверил, что сепаратистских идей не разделял ни тогда, не сейчас.




«Я не один раз там выступал. Во первых, я не мог туда не пойти. Я считаю, что туда должны были прийти все народные депутаты, а я тогда был в статусе народного депутата. Потому что на очередной встрече возникли вопросы, мол, народные депутаты спрятались от людей. Я принимал все усилия, чтобы разъяснить позицию, как народный депутат, как одессит, о том, что в центре города разбивать палаточные городки — это не совсем, мягко говоря, правильно. Тем более, используя символику какого-либо другого государства. Это действительно подходит под понятие сепаратизма», — отметил Труханов.









Новости по этой теме:


Валик Грачёв
Смешно.
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 24 декабря 2015, 15:26     +33      
Да не очень, особенно тем, кого он титушками возле ОГА «вразумлял»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yevgeniy Balalaykin
АСТАНАВИТЕСЬ
   Ответить    
адекват
Смешно или нет, но похоже оселедец на лысине наращивать придется…
   Ответить    
Адекват_
Коллега, уже отрастил.
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 25 декабря 2015, 10:02     +5      
невиноватая я! (с)
   Ответить    
Неравнодушный
Неубедительно. Шёл бы Путин на Одессу, он первым бы его встречал с хлебом-солью.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неровноукушенный
Это неэффективно.
Пояс в смысле.
   Ответить    
Адекват_
Коллега, откуда такая уверенность, по себе судите?
   Ответить    
Великолепный
Чушь. Вздор!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Все одинаковые сепаратисты!
   Ответить    
Неравнодушный
Почему же до сих  пор на признал Россию страной-агрессором и публично не осудил сепаратизм? Чего ждём?

Всё-таки жители Кривого Рога намного организованней, если добились переизбрания мэра, а мы смирились с этими наглыми фальсификациями на выборах  и сейчас слушаем эту ложь из уст мэра.
   Ответить    
РастОК
«Я принимал все усилия, чтобы разъяснить позицию, как народный депутат, как одессит, о том, что в центре города разбивать палаточные городки —  это не совсем, мягко говоря, правильно.» можно где-то это увидеть/услышать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Адекват_
Коллега, а что за наука "идеАлогия", это что-то связанное с идеалами?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Адекват_
Коллега, и часто вы себя такими косточками балуете?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 24 декабря 2015, 17:56     +10      

   Ответить    
Sergeith
Т.е. имеются ввиду все палаточные городки — и с той и с другой стороны? А значит и Майдан? Это же говорит его бандитская охрана:"наша идеология — порядок в городе". А как под его негласным руководством горсовет принимал "Обращение к президенту Януковичу -навести порядок в государстве" Труха не хочет прокомментировать? А сотрудничество в предвыборной компании с партией "Родина"?
   Ответить    
Alexander Kozin
Так у "Майдана" на тот момент уже 3 месяца как не стояло палаток.
   Ответить    
Одесский нацист
Вот чего было врать? Написал бы правду, его хоть немного стали бы уважать за честность.
   Ответить    
ОБЪЕКТИВ
выкручивается как уж на сковородке-рожа навозная)
   Ответить    
SeaWind
SeaWind   страна по ip - od 24 декабря 2015, 15:06     +16      
Кандидат в мастера по сидению на двух стульях.
   Ответить    
Неравнодушный
Поэтому и нет доверия к нему! Сказал бы честно, что поддерживал сепаратистов, что ошибался, раскаялся бы… Тогда бы и доверие появилось.
   Ответить    
Sergeith
Ага! Сейчас! Особенно доверие!
   Ответить    
Yevgeniy Balalaykin
SeaWind   страна по ip — od 24 декабря, 15:06
Угу… гроссмейстер по этому виду спорта уже в Ростове
   Ответить    
Паоло
Так уйди в отставку, если ты такой добрый…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Адекват_
Коллега, пусть сначала уйдет, а там будем посмотреть.
   Ответить    
Неравнодушный
Вилкула сами избиратели ушли… в Кривом Роге.
   Ответить    
адекват
"избиратели" — это тоже самое, что "братки" в 90-е помогали избирательному процессу?
   Ответить    
Адекват_
Коллега, вас братки заставили не голосовать за Черновола?
   Ответить    
Неравнодушный
Абсолютное большинство россиян назвали главу государства Владимира Путина Человеком года в политике в 2015 году.

Кто бы сомневался в диктаторской стране? Ужас! До чего довели Россию эти карлики!
   Ответить    
Черная Мамба
Очень хотелось бы услышать имя вашего кандидата на звание человека года в политике.
   Ответить    
Адекват_
В мировом или городском масштабе?
   Ответить    
Черная Мамба
Если сравнивать с Путиным, то в мировом, конечно.
   Ответить    
адекват
Счас начнется…
   Ответить    
Адекват_
И где? Ничего не началось, плохой из вас предсказатель, коллега.
   Ответить    
Одесский жлоб
Ща Велик прикатит и всё вам расскажет как было на самом деле, минуточку терпения панове.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Игорь Сидоров
Почитайте господа историю  непризнаную страну или остов, или город не знаю, как сказать.Кипр.Так настораживает.Как будто в зеркало смотришь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yevgeniy Balalaykin
Великолепный   страна по ip — ua 24 декабря, 15:52
Бе-бе-бе-бе-бе
Трындеть — не мешки таскать
Где подтверждающие его слова факты
Тем более он сам и говорит о том, что есть видео
Или он супербупер секретное
Хоть бы на ютуб вылоожил что ли 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yevgeniy Balalaykin
Великолепный   страна по ip — ua 24 декабря, 16:26
там чуть ниже уже фото интересное выложили, как труха останавливал и образумливал. Не хочешь прокомментировать
Бг…приличный ты наш.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KM@
KM@   страна по ip - ua 24 декабря 2015, 18:06     +11      
всё верно написал великолепный присяге труханов не изменяет   в 1986 году он присягал СССР а в 1991, 1992 после распада СССР служил в Северо Кавказском округе то есть в армии РФ, где должен был присягнуть России. всё верно. потому и стоял на куликовом потому и сегодня  даёт скидки парковочной мафии где учредитель Савенко. . . . порядочный офицер, , практически Штирлиц,
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sergeith
Сейчас флагами Украины размахивают все, кому не лень -от уголовников до беркута. Мало того, они уже надели вышиванки и громче всех кричат "Слава Украине! " А выбрали Труханова мэром не граждане Одессы, а специально приехавший из Лондона пахан Гены -Ангерт. Это известно всем.Вы не в курсе?
   Ответить    
dimonyck
dimonyck   страна по ip - od 24 декабря 2015, 15:53     +12      
ахаха, врет — даже лысина не краснеет
   Ответить    
Адекват_
И не потеет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Адекват_
Куда падать предлагаете, коллега?
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 24 декабря 2015, 16:35     +30      
Поржал, странные попытки образумить:
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 24 декабря 2015, 16:47     +12      
Прикольно, Труха так проникся по детски в обьятьях, чуть ли слезу не пустил…
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 24 декабря 2015, 16:59     +14      
аж глазки зажмурил, ему уже виделся "русский мир" и медалька от пути
   Ответить    
Miwka_Odessit
орден!! , сутулого ))
   Ответить    
Неравнодушный
Соратники по духу!
   Ответить